Printclick в Жуковском

Предложить телефон
Россия, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с/с Жуковский

Про «Printclick в Жуковском»

Вам нужно выпустить визитки, рекламную или имиджевую продукцию ограниченным тиражом? Компания Printclick в Жуковском предлагает услуги оперативной печати. Она отличается высокой скоростью производства и реалистичностью изображения. Можно принести готовый макет заказа на своём носителе или отправить его на электронную почту. Если требуется, есть возможность создать дизайн с нуля или подкорректировать его уже на месте. Сообщите сотруднику центра, если ваш заказ будет нетрадиционного формата и вам будут нужны дополнительные услуги (ламинирование, фальцовка, упаковка и т. п.).

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: Уфимский р-н, с/с Жуковский.

Официальный сайт: www.printclick.ru.

Отзывы про Printclick в Жуковском (2)

Здравствуйте! Заказала визитки 29 июля, а 31 июля уже позвонили из службы доставки! Очень довольна качеством и скоростью работы; а то, что визитку можно сделать по шаблону- это огромный плюс, не у всех есть возможность ехать в офис. К визиткам сделали блокнот- очень красиво смотрится! Огромное Вам спасибо! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Мне очень срочно нужно было изготовить визитки. Зашла на сайт http://www.printclick.ru/. Меня поразил огромный выбор шаблонов для дизайна! Причем, можно не только готовый выбрать, но и самому вставить какой-нибудь элемент. А весь заказ оформляется в пару кликов. Доставили вовремя. Очень рада, что нашла такой удобный сервис!
Printclick в Жуковском на карте
Секреты успешного ремонта