8 (383) 207-91-81 8 (383) 207-91... — показать

Отзывы о компании Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

8 (383) 207-91-81 8 (383) 207-91... — показать
+7 383 207-... +7 383 207-91-81 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 29
605Б офис; 6 этаж
Октябрьская

Отзывы про Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий) (27)

В эту проектно строительную компанию Зодчий мы обратились для строительства дома. Понравилось, что тут и проект составляют, так же осуществляют строительство. Строительство осуществляется из профилированного и клееного бруса. Довольны остались.
Во время строительства дома было много вопросов и нюансов, к которым были готовы, ведь постройка дело такое. Но в этом случае понравилось отношение компании, слово свое держат, все условия договора сохраняют. Поэтому, считаю что все прошло, достаточно легко. Дом отличный, построен на века! Заселились еще в прошлом месяце и уже по достоинству оценили работу ПСК Зодчий
И так, плюсы: работники и вправду стараются быть вежливыми и учтивыми. Что же насчёт услуги, приятно что можно прогуляться и просмотреть дома изнутри и согласовать всё.
Здесь же насчёт недостатка: работники пусть и компетентные, но не слишком ли они расслабленные, словно самим себе дома строят без всякого срока.
Но компания свою работу выполняет, не нашла никаких серьезных проблем чтобы снижать оценку.
Менеджер по продажам забыл сначала про нас на неделю. Потом отвечал через 3-4часа. График не сказал приема в офисе. В общем не хотел работать с нами. Не приятно.
Эти ребята построили нам прекрасный, большой дом из бруса. Мы когда только купили участок, сразу начали искать компанию, которая займётся строительством и нашли этих ребят. Огромные молодцы, проделали огромную работу, всё сделано вовремя и качественно. Хотим, что бы они нам ещё и баню построили.
Планировали построить дом, финансы были, но с чего начать и как правильно все сделать понятия не имели. Кто что советовал, была просто каша в голове. Обратились в Зодчий за помощью. Именно они нам все и помогли осуществить от проекта, до строительства, так же занимались и всей коммуникацией. В общем, вся работа под ключ. По срокам вышло 6 месяцев, все согласно договору. Никакие погодные условия, праздники, не сдвинули сроки сдачи.
Отличная строительная компания, не зря им доверились. Они построили нам до достаточно быстро. Еще и отделку сделали, вообще полностью спроектировали наш дом. Довольна.
Давней мечтой было строительство загородного домика из настоящего бруса. ПСК Зодчий воплотил нашу мечту в жизнь. Дом невероятно красив, соблюдены все правила техники безопасности, а также мы уверенны в качестве строй материала. Все строительные работы выполнены в срок,
Ребята построили нам обалденный дом из бруса всего за 6 месяцев. Мы в восторге конечно. Самое приятное, что даже со скачком цен, конечная цена у нас не изменилась. Теперь всем рекомендовать будем.
Дом нам строила именно эта компания, мы к ним обратились сразу. Они нам и спроектировали дом, и построили. Вариант "под ключ" самый оптимальный и удобный. Построили дом нам в срок.
Выражаю благодарность за строительство коттеджа ПСК Зодчий. Понравилось все, а особенно профессиональный подход к делу. Цена и сроки превзошли все наши ожидания. Коттедж у нас из профилированного бруса. Заказали мы полный комплекс работ от проектирования до отделки. Мы не ожидали такого конечного результата, все понравилось, мы в восторге.
Спроектировали и построили дом эти ребята. Я сразу же к ним обратилась, когда с мужем решили все таки строить дом. Компания надёжная и проверенная, все сделали красиво и надежно. Однозначно рекомендую их!
Замечательная строительная компания. Обращались сюда так как хотели построить свой загородный дом. Проект нам тоже тут помогли выбрать и смету составили. За полгода наш дом был готов. Результат понравился.
Хотим сказать большое спасибо ПСК Зодчий. Мы долго планировали строительство, пересмотрели множество строительных компаний. И вот мечта сбылась!!!! У нас свой дом и он просто замечательный. Отлично выполненная работа. Ребята, вы проcто большие молодцы. Грамотно проконсультировали, посоветовали, т.к., в стрoительстве сами особо не понимаем. Цены за время строительства росли, но условия договора были полностью сохранены.
Отличная строительная компания, свою работу выполняют качественно и грамотно. Мы обратились к ним для строительства дома из бруса, давно об этом мечтали. Спасибо, что осуществили нашу мечту да еще и в такие короткие сроки.
Когда решили строить дом, сразу обратились в эту проектно- строительную компанию. Они строили дом моим родителям, по этому сомнений в их работе у нас никаких не было. И как всегда ребята были на высоте. Наш дом был готов чётко через 6 месяцев. Мы были полностью спокойны, от проекта до конечной отделки, всем занимались специалисты Зодчий. Расчёт произвели после сдачи объекта. Всё было сделано качественно, быстро в соответствии с договором.
Было решено, что пора бы построить свой дом. Основное требование было, чтоб он был деревянный. С такой задачей друзья посоветовали обратиться в компанию Зодчий. Посмотрели их портфолио и увидели действительно достойные варианты. Заказывали дом из бруса с благоустройством участка. Когда работы закончились, мы просто обомлели. Как же красиво всё сделали. За работу кстати отдали вполне себе недорого.
Мы здесь выбрали строительство дома по проекту ДГ-3 на 86м2, из всех вариантов именно он нам приглянутся больше остальных. Все продумано до мелочей, отличная планировка, подходящая нам квадратура. Ещё и цена адекватная! Сейчас строительство на этапе завершения, но уже хочется поблагодарить компанию за их профессионализм. Виден многолетний опыт, поэтому по качеству работ сомнений совсем нет.
Отличная компания, грамотная. Они нам дом из бруса строили со всеми коммуникациями, водоснабжением, отделкой. Дом был полностью готов в достаточно короткий срок, а точнее через 6 месяцев мы уже могли заехать. Что сказать, качество на высоте, все сделано как мы и хотели, учли все наши пожелания.
Строительная компания Зодчий построили нам дом под ключ из клееного бруса. Всё сделано идеально, без единого нарекания. Во время строительства дома материалы дорожали, но Зодчий сохранили нам установленную цену. Дом получился именно таким, как мы и мечтали. Компания ответственная, работу выполняет качественно и точно в срок.
Хорошая компания, они строили нам дом из бруса. Цена нас полностью устроила, готово было все в срок, не подвели. Огромное спасибо за оперативность и качество. Лучше компании не встречали.
Мы приняли решение на территории нашегозагородного дома еще и построить баньку. Вот с целью строительства и обратились в данную компанию. Мастера составили смету и сроки работы быстрые. Результат просто отличный.
Купили с мужем участок и решили построить загородный дом с баней. По рекомендации обратились в Зодчий. Они учли все наши пожелания при составлении проекта. Проект делали под ключ. Сроки были соблюдены, сдали вовремя. За пределы сметы не вышли. А главное, что сделано всё качественно и на совесть!
С дуру подписала акт выполненных работ. Строители обещали работу закончить и фото прислать. По факту строители слиняли оставив кусок недокрашеного фасада. Это возмутительно!
Мы начали строить дом с этой компанией. Ребята надежные, грамотные и ответственные. Сразу нас проконсультировали по всем вопросам так, что стало понятно-мы в надежных руках. Мы выбрали вариант дом под ключ и не прогадали. Все было готово в срок согласно договору и ни днем позже.
Отличная компания! Ни капли не пожалели, что обратились именно к ним. Ребята спроектировали нам коттедж, а затем и построили его. Провели все коммуникации, в общем сделали всю работу под ключ. Коттедж получился ещё лучше, чем я представлял. Всё сделано качественно и со вкусом! Спасибо.
Захотелось на свободном участке земли за городом построить дом из бруса, а в придачу еще и баньку. Поэтому и приняли решение обратиться в ПСК Зодчий. Тут нам также помогли составить проект и сразу были обсуждены все вопросы. Работа заняла чуть менее полгода, справились немного раньше. Дом просто шикарный. Мы полностью довольны.
Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий) на карте