8 (383) 207-91-818 (383) 207-91... — показать

Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

8 (383) 207-91-818 (383) 207-91... — показать
+7 383 207-...+7 383 207-91-81 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 29
605Б офис; 6 этаж
Октябрьская

Про «Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)»

Проектирование и строительство из профилированного и клееного бруса. Полный комплекс работ, проектирование, производство, строительство, отделка, сервисное обслуживание. Прокладка электрических сетей, водопровода и канализации, отопления и вентиляции, автополив, умный дом и т.д. Снижение расходов на строительство до 20% за счет применения передовых технологий и материалов. Гарантия 5 лет по договору. Дом под ключ за 6 месяцев. Полный расчет после сдачи работ. Поставка домокомплектов по РФ.

Строительные товары 1
Строительство 4
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий) (27)

В эту проектно строительную компанию Зодчий мы обратились для строительства дома. Понравилось, что тут и проект составляют, так же осуществляют строительство. Строительство осуществляется из профилированного и клееного бруса. Довольны остались.
Во время строительства дома было много вопросов и нюансов, к которым были готовы, ведь постройка дело такое. Но в этом случае понравилось отношение компании, слово свое держат, все условия договора сохраняют. Поэтому, считаю что все прошло, достаточно легко. Дом отличный, построен на века! Заселились еще в прошлом месяце и уже по достоинству оценили работу ПСК Зодчий
И так, плюсы: работники и вправду стараются быть вежливыми и учтивыми. Что же насчёт услуги, приятно что можно прогуляться и просмотреть дома изнутри и согласовать всё.
Здесь же насчёт недостатка: работники пусть и компетентные, но не слишком ли они расслабленные, словно самим себе дома строят без всякого срока.
Но компания свою работу выполняет, не нашла никаких серьезных проблем чтобы снижать оценку.
Менеджер по продажам забыл сначала про нас на неделю. Потом отвечал через 3-4часа. График не сказал приема в офисе. В общем не хотел работать с нами. Не приятно.
Эти ребята построили нам прекрасный, большой дом из бруса. Мы когда только купили участок, сразу начали искать компанию, которая займётся строительством и нашли этих ребят. Огромные молодцы, проделали огромную работу, всё сделано вовремя и качественно. Хотим, что бы они нам ещё и баню построили.
Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий) на карте