8 (383) 235-97-58 8 (383) 235-97... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту стиральных машин РемПрофи

8 (383) 235-97-58 8 (383) 235-97... — показать
+7 383 235-... +7 383 235-97-58 ещё
г Новосибирск, ул Лескова, д 15

Отзывы про Компания по ремонту стиральных машин РемПрофи (5)

4.2
Спасибо большое мастеру Александру за ремонт стиральной машинки .Рекомендую!!!
Спасибо большое мастеру Александру за ремонт стиральной машинки бош. Был сломан замок на дверце стиральной машины, не могли открыть дверцу. Приехал быстро, все сделал в течении часа. Рекомендую!!!
Обращалась по вопросу протечки при стирке.
Все сделали качественно, быстро.
Мастер подробно объяснил проблему перед ремонтом, всегда был на связи при возникновении вопросов. Большое спасибо за ремонт !
Спасибо мастеру Александру, дал вторую жизнь машинке, заменили барабан. Всё качественно и в срок.
Не советую обращаться в данную компанию ни за каким ремонтом. Заплатите просто так, нерешив свою проблему с ремонтом техники. Сотрудники показали полную некомпетентность.
Берут деньги за "диагностику", которую по факту не оказывают. "Мастер" необразованный бездарь, - указал причину неисправности стиральной машины в абсолютно исправном модуле. Причина оказалась в банально слетевшем патрубке, а меня хотели развести на замену рабочего модуля стоимостью 5 тысяч рублей. Мне даже не нужно было походить спец. обучение, чтобы увидеть такую банальность. А тут пришёл "мастер" и провел "диагностику".. взял за это деньги, позорище и ещё на следующий день перезвонил с вопросом, буду ли я покупать деталь?
Возникает вопрос, либо неисправность была не замечена и сотрудник некомпетентен, либо она была намеренно проигнорирована с целью "развести" на 5 тысяч рублей за исправный модуль.
Руководство эту историю замяло. Деньги возвращать отказались. Тут ребята, дело даже ни в деньгах, а в отношении к людям. Мало того, что вы облажались, так ещё и признать это не готовы.
Компания по ремонту стиральных машин РемПрофи на карте