8 (383) 310-47-60 8 (383) 310-47... — показать

Россия, г Новосибирск, ул Крылова, д 64/1
Бизнес центр: на Крылова
Круглосуточно

Отзывы про Resident (8)

Огромное спасибо персоналу отеля Resident за тёплый прием и чистый уютный номер. Была командировке с 14 по 25 июня, к администраторам обращалась не раз за помощью, девочки очень терпеливые и грамотные, давали всю необходимую мне информацию, всегда с улыбкой и всегда доброжелательные.. В стоимость проживания можно включить завтрак,Завтрак шведский стол. В номерах есть вай фай.. Сразу видно, все сотрудники работают не зря, остались только приятные впечатления) Ели доведется поехать ещё раз, обязательно остановлюсь именно в Вашей гостинице.Еще раз большое Вам СПАСИБО!!!
932642 932644
В Новосибирске были 2 недели, хотели снять именно квартиру, во время поиска нашла этот апарт-отель - здесь как дома!!! На кухне плита, холодильник, посуда. Кровать мягкая, интерьер не навязчивый. Спасибо за все! За уборку отдельное спасибо вашему сотруднику! Осталась очень довольна обслуживанием!
865797 865798
Согласна, что четверки бывают разные. Эта оказалась выше всяких похвал. Остановились в отеле такого типа впервые, и ни чуть не пожалели. Полностью готовые квартиры с удобной кроватью, рабочим столом и кухней! Фен, утюг, холодильник, телевизор и сантехника работали на отлично, полотенца и постельное белые чистые и менялись постоянно. Питание понравилось, все было вкусно. Правда кафе работает только до 8 вечера, хотелось бы круглосуточно) Но самое главное это атмосфера! Нас встретили очень тепло и предложили снять с елочки конверт с билетом, оказалось, что проходит новогодняя лотерея. Мы выиграли торт и бутылку шампанского! Очень приятно и кстати, так как приезжали с мужем на годовщину свадьбы)) Настроение сразу задалось отличное новогоднее!) Спасибо вам! Новосибирск очень понравился, большой и красивый город. Обязательно приедем еще и используем свою скидку! ;)
Добрый день!
Я в этом апарт-отеле останавливаюсь уже несколько раз, близко к месту работы.
Хочу отметить, что жизнь здесь не стоит на месте. Много изменений в лучшую сторону.
Решен вопрос с парковкой
Интернет во всех апартаментах и на 1 этаже отличный
Завтраки стали гораздо лучше и разнообразнее
Апартаменты "Стандарт" в новом дизайне Появился СПА-салон, ателье, конференц-зал
Молодцы!
Resident
Resident
спасибо за отзыв
будем рады видеть Вас вновь
Были в Новосибирске первый раз, заранее забронировала этот отель, по фото и отзывам очень милый :) вообщем приехали туда очень рано, а заезжать можно только в 2 часа. Пока поели время 10 часов только, попросили заехать раньше никто не отказал, это прям очень порадовало :) не хотелось ждать до 2 часов, чтобы заехать, особенно после поезда :(вежливые администраторы показали нам, где что находится :) очень красивый и уютный отеьл, брали комнату с двумя кроватями :) все чисто и уютно, все убирают и моют. Полотенца и одноразовые тапочки, все как надо :) взяли завтрак вкусная овсяная каша, бутеры и чаек :) вообщем остались довольны этим отелем, спасибо, девочкам администраторам:)

всем советуем, не пожалеете :)
Приезжала сюда по случаю командировки. Сразу плюс – очень удобное расположение, прям рядом с метро. В отеле тепло встретили, быстро оформили и заселили. Номер комфортабельный, очень чистый, просторный. Понравилось обслуживание. Персонал очень старается угодить. Цены на проживание и прочие услуги небольшие. Завтраки входят в стоимость проживания, а ужины мне недорого обходились в кафе на первом этаже. В общем очень хорошее место, мне было комфортно.
Очень всё понравилось, замечаний нет. Замечательный отель в Новосибирске. Отличный персонал, просить не пришлось ничего по два раза. В номере красиво и аккуратно. Завтрак понравился. Сотрудники отеля очень хорошо и быстро зарегистрировали. И вообще персонал отеля произвел очень хорошее впечатление своей отзывчивостью, профессионализмом и доброжелательностью.
Resident на карте