8 (383) 310-47-608 (383) 310-47... — показать

Россия, г Новосибирск, ул Крылова, д 64/1
Бизнес центр: на Крылова
Круглосуточно

Про «Resident»

Этот апарт-отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Маршала Покрышкина» в Новосибирске. Гостям здесь предоставляются апартаменты с полностью оборудованной кухней.

Все апартаменты «Резидент» оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором с плоским экраном. В ванных комнатах предоставляются тапочки.

Гости могут приготовить блюда на полностью оборудованной кухне с микроволновой печью, холодильником и чайником. В номере гости найдут бесплатный кофе и чай. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Центральная улица Новосибирска, Красный проспект, находится на расстоянии 1 станции метро от апарт-отеля «Резидент». До железнодорожного вокзала Новосибирска можно доехать на автомобиле за 10 минут. Расстояние до аэропорта Новосибирска составляет 25 км.

Количество звёзд 1
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Resident (8)

Сразу плюс – очень удобное расположение, прям рядом с метро. В отеле тепло встретили, быстро оформили и заселили. Номер комфортабельный, очень чистый, просторный.
Огромное спасибо персоналу отеля Resident за тёплый прием и чистый уютный номер. Была командировке с 14 по 25 июня, к администраторам обращалась не раз за помощью, девочки очень терпеливые и грамотные, давали всю необходимую мне информацию, всегда с улыбкой и всегда доброжелательные.. В стоимость проживания можно включить завтрак,Завтрак шведский стол. В номерах есть вай фай.. Сразу видно, все сотрудники работают не зря, остались только приятные впечатления) Ели доведется поехать ещё раз, обязательно остановлюсь именно в Вашей гостинице.Еще раз большое Вам СПАСИБО!!!
В Новосибирске были 2 недели, хотели снять именно квартиру, во время поиска нашла этот апарт-отель - здесь как дома!!! На кухне плита, холодильник, посуда. Кровать мягкая, интерьер не навязчивый. Спасибо за все! За уборку отдельное спасибо вашему сотруднику! Осталась очень довольна обслуживанием!
Согласна, что четверки бывают разные. Эта оказалась выше всяких похвал. Остановились в отеле такого типа впервые, и ни чуть не пожалели. Полностью готовые квартиры с удобной кроватью, рабочим столом и кухней! Фен, утюг, холодильник, телевизор и сантехника работали на отлично, полотенца и постельное белые чистые и менялись постоянно. Питание понравилось, все было вкусно. Правда кафе работает только до 8 вечера, хотелось бы круглосуточно) Но самое главное это атмосфера! Нас встретили очень тепло и предложили снять с елочки конверт с билетом, оказалось, что проходит новогодняя лотерея. Мы выиграли торт и бутылку шампанского! Очень приятно и кстати, так как приезжали с мужем на годовщину свадьбы)) Настроение сразу задалось отличное новогоднее!) Спасибо вам! Новосибирск очень понравился, большой и красивый город. Обязательно приедем еще и используем свою скидку! ;)
Добрый день!
Я в этом апарт-отеле останавливаюсь уже несколько раз, близко к месту работы.
Хочу отметить, что жизнь здесь не стоит на месте. Много изменений в лучшую сторону.
Решен вопрос с парковкой
Интернет во всех апартаментах и на 1 этаже отличный
Завтраки стали гораздо лучше и разнообразнее
Апартаменты "Стандарт" в новом дизайне Появился СПА-салон, ателье, конференц-зал
Молодцы!
спасибо за отзыв