8 (383) 364-01-018 (383) 364-01... — показать

Маринс Парк Отель Новосибирск

8 (383) 364-01-018 (383) 364-01... — показать
г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 1

Про «Маринс Парк Отель Новосибирск»

Маринс Парк Отель Новосибирск - крупнейший отель Новосибирска, обладающий четырехзвездочным статусом.

К вашим услугам комфортабельные номера, а также современный конференц-центр для проведения мероприятий на высшем уровне, лучшие рестораны и бары и современный оздоровительный центр.

Удачное расположение гарантирует насыщенность культурной программы и максимальное удобство передвижения по городу.

Wi-FiКартыНаличные

Отзывы про Маринс Парк Отель Новосибирск (72)

Я заметил много плюсов: отличный вид из окна, расположение, соотношение цена/качество, есть возможность бесплатного хранения багажа после выезда, позитивные надписи в номере (юмористы в отеле). Хотел бы вернуться сюда еще раз.
Все чисто. Персонал дружелюбный. Номер большой две комнаты, во одной кровать, в другой столик, диван, телевизор. Ванная комната большая, там все вообще блестело, все работало. Завтрак хороший. Ужин вкусный и сытный. Рекомендую всем, кто будет в Новосибирске жить в этом отеле.
Очень хороший завтрак, интересный интерьер номера. Хороший вид из окна на привокзальную площадь, хорошая шумоизоляция. Центр города в шаговой доступности, рядом метро, ж/д вокзал, много ресторанов и развлекательных заведений.
Очень уютный отель, у меня комфортный номер. Я себя здесь прекрасно чувствую. Завтраки тоже очень вкусные. Вежливый персонал. Мне все очень нравится.
Обратил внимание на красивый интерьер. В моем номере была плазма, вокруг все чисто и уютно. Вечером было спокойно, тихо. Такие классные, хорошие завтраки! Много и вкусно. Мне кажется, что важно, когда каждое утро есть плотный завтрак (каши, фрукты, мясное, выпечка). Также стоит отметить вежливый персонал. У отеля прекрасная транспортная развязка: рядом остановка для наземного транспорта, метро и вокзал. При этом для 4х звезд приемлемая цена.
Много лет мы с этим отелем, очень нравится уровень сервиса, нравится ваш подход к работе, поэтому мы с удовольствием приходим к вам снова и снова и приглашаем своих друзей.
Бесплатная прачечная – это очень хорошо! Хороший номер. Светлый, просторный, удобная кровать. Все для комфортного отдыха после трудового дня. На первом этаже Бирман, там часто сидел по вечерам, нравится, расслабляет
Расположение лучше сложно представить. Отделка в номере очень понравилась! В номере чисто и аккуратно. Инфраструктура отеля внутри и вокруг - все, что нужно есть или внутри, или в минутной доступности. Завтрак на 5 баллов. Отдельный респект лобби-бару - вкусно, быстро, недорого и с улыбкой)))
Конгресс-Отель "Новосибирск" запомнится мне навсегда уютным и домашним. Хорошие номера, в которых есть все необходимое для комфортного пребывания. Всюду в номере забавные уменьшительно-ласкательные надписи, а в лифтах анекдоты, за завтраком живая музыка… все эти мелочи очень поднимают настроение! Персонал – само обаяние и настоящие профессионалы. Если бы можно было поставить отелю оценку за безопасность, я бы поставила твердую «5». Охрана работает хорошо. Несмотря на то, что отель находится возле вокзала, никаких подозрительных личностей на близлежайшей территории замечено не было. На втором этаже расположен бизнес-центр с несколькими конференц-залами, удобное место для проведения конференций, семинаров и прочих мероприятий. На первом этаже хороший пивной ресторан. Там тоже кухня и обслуживание понравились. В общем, об отеле остались приятные впечатления. Он отлично подходит для командировок! Буду рекомендовать его своим коллегам!
Номер просторный, отличный Wi-Fi. Красивый вид с верхних этажей на вокзал. Завтраки суперские, вкусно готовят в ресторане даже самые обычные блюда. Официантки девочки молодцы, видно, что стараются, приветливы, улыбчивы. Все молодцы!
«Хочешь чтобы жизнь улыбнулась тебе – подари ей свое хорошее настроение». Вы команда волшебников! Вы потрясающе умеете сделать так, чтобы большое количество людей дарило жизни хорошее настроение! Окутываете заботой с самого раннего утра: завтрак! Музыка! (в душе все поет) и до сладкого-сладкого сна! Потрясающе! Великолепно! Удачи вашей команде! Совершенства во всем!
Я однажды был в одноименном отеле в Ростове. Этот конечно поразмерам больше, но параллель по сети провести несложно: те же таблички в номерах, формы у сотрудников. В целом хорошие отели, Новосибирский мне особенно понравился удобством расположения, близостью метро и ценовой доступностью. Номера не старые, мебель хорошая
гостиница создает ощущение уюта, почти как дома, только людей побольше)) ну а на самом деле мне и правда понравился мой номер, завтраки в отеле, наличие салона красоты, библиотеки, нескольких ресторанов и все на одной территории и по нормальным ценам. Я не пожалела, что остановилась в командировке здесь
я не пожалел, что остановился в этом отеле. Номера стандартные, но не маленькие, с хорошей ванной комнатой. Везде чисто, видно как суетятся горничные. Персонал всегда приветлив. Пять лифтов, вроде всем хватает) Хорошее расположение
Я был впервые в Новосибирске в декабре. Ожидал бОльших морозов, но оказалось вполне тепло. В гостиницу меня заселили быстро, бронировал на сайте отеля, по сути выбрал случайно и не пожалел. Нормальная цена, в номере тепло, комфортно, кровать удобная. Все необходимое есть. в том числе интернет
Мне очень понравился номер, в который меня заселили. Портье очень приятные девушки, нас обслуживала Маргарита и Елена. В номере есть все необходимое. В ресторане отличных завтрак. Обслуживание номеров круглосуточное, а также есть гладильные комнаты
при подтверждении бронирования по телефону, менеджер предложила мне такси от аэропорта всего за 350 рублей. Машина была вовремя, нашел быстро, к тому же на ней было нанесено название отеля, поэтому не перепутаешь) заселили оперативно, не было претензий и к номеру, довольно уютно, хорошая домашняя еда в ресторане
Я заранее забронировал номер на сайте отеля, там еще и скидка была 5% за то, что сразу оплатил, немного, но приятно. Завтрак был включ в стоимость. Ключ от номера выдли быстро, девочки на рецепции оперативно работают. Красивый интерьер, современный, много розеток в номере, все продуманно, работает интернет, кабельное тв.
я был здесь дважды, один раз в командировке и второй раз проездом с женой, правда в прошлый раз гостиница по-другому называлась. Все супер, вежливое отношение с гостями, нормальный ремонт в номерах, приятно было вернуться вновь!
все понравилось, большое спасибо персоналу, думаю. что поездку в Новосибирск запомню надолго. Хорошие конференц-залы, просторные холлы, приятная музыка. чистота, все продумано для комфорта гостей практически до мелочей
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

sashamineevaЕлена Голубь СветланаЯрославEvgeny ShpomerЯна Попова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Маринс Парк Отель Новосибирск (72)

Оставьте ваш отзыв