8 (383) 285-21-438 (383) 285-21... — показать

Маринс Парк Отель Новосибирск

8 (383) 285-21-438 (383) 285-21... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-21-43 ещё
г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 1

Про «Маринс Парк Отель Новосибирск»

Маринс Парк Отель Новосибирск - крупнейший отель Новосибирска, обладающий четырехзвездочным статусом.

К вашим услугам комфортабельные номера, а также современный конференц-центр для проведения мероприятий на высшем уровне, лучшие рестораны и бары и современный оздоровительный центр.

Удачное расположение гарантирует насыщенность культурной программы и максимальное удобство передвижения по городу.

Wi-FiКартыНаличные

Отзывы про Маринс Парк Отель Новосибирск (79)

любителям спокойного отдыха где-то за городом конечно такой вариант покажется не самым лучшим, поскольку отель находится в центре города. Но для меня это было удобно. Цена привлекательная, жили в номере на двох с завтраком за 3 тысячи. Напротив находится вокзал, удобно для тех, кто дальше следует
гостиница создает ощущение уюта, почти как дома, только людей побольше)) ну а на самом деле мне и правда понравился мой номер, завтраки в отеле, наличие салона красоты, библиотеки, нескольких ресторанов и все на одной территории и по нормальным ценам. Я не пожалела, что остановилась в командировке здесь
Номера стандартные, но не маленькие, с хорошей ванной комнатой. Везде чисто, видно как суетятся горничные. Персонал всегда приветлив. Пять лифтов, вроде всем хватает) Хорошее расположение
Мне очень понравился номер, в который меня заселили. Портье очень приятные девушки, нас обслуживала Маргарита и Елена. В номере есть все необходимое. В ресторане отличных завтрак.
у этого оетля привлекательные цены, через Букинг заказывали, получалось, что ны выходных скидка 10%. Из заявленного содержимого номера - все было. Приятные работники, всегда вежливы и участливы. Интернет действительно бесплатны.
Не ведитесь на лживые отзывы. Кто то воспользовался моим аккаунтом и оставил кучу фальшивых отзывов на сайте. Тем более что нахожусь я совершенно в другом городе. А удалить аккаунт и фальшивые отзывы с кабинета не возможно. Сайт полная фикция, люди платят за рекламу, им шлепают фальшивые отзывы.
все понравилось, большое спасибо персоналу, думаю. что поездку в Новосибирск запомню надолго. Хорошие конференц-залы, просторные холлы, приятная музыка.
Я заметил много плюсов: отличный вид из окна, расположение, соотношение цена/качество, есть возможность бесплатного хранения багажа после выезда, позитивные надписи в номере (юмористы в отеле). Хотел бы вернуться сюда еще раз.
Все чисто. Персонал дружелюбный. Номер большой две комнаты, во одной кровать, в другой столик, диван, телевизор. Ванная комната большая, там все вообще блестело, все работало. Завтрак хороший. Ужин вкусный и сытный. Рекомендую всем, кто будет в Новосибирске жить в этом отеле.
Очень хороший завтрак, интересный интерьер номера. Хороший вид из окна на привокзальную площадь, хорошая шумоизоляция. Центр города в шаговой доступности, рядом метро, ж/д вокзал, много ресторанов и развлекательных заведений.
Очень уютный отель, у меня комфортный номер. Я себя здесь прекрасно чувствую. Завтраки тоже очень вкусные. Вежливый персонал. Мне все очень нравится.
Обратил внимание на красивый интерьер. В моем номере была плазма, вокруг все чисто и уютно. Вечером было спокойно, тихо. Такие классные, хорошие завтраки! Много и вкусно. Мне кажется, что важно, когда каждое утро есть плотный завтрак (каши, фрукты, мясное, выпечка). Также стоит отметить вежливый персонал. У отеля прекрасная транспортная развязка: рядом остановка для наземного транспорта, метро и вокзал. При этом для 4х звезд приемлемая цена.
Много лет мы с этим отелем, очень нравится уровень сервиса, нравится ваш подход к работе, поэтому мы с удовольствием приходим к вам снова и снова и приглашаем своих друзей.
Бесплатная прачечная – это очень хорошо! Хороший номер. Светлый, просторный, удобная кровать. Все для комфортного отдыха после трудового дня. На первом этаже Бирман, там часто сидел по вечерам, нравится, расслабляет
Расположение лучше сложно представить. Отделка в номере очень понравилась! В номере чисто и аккуратно. Инфраструктура отеля внутри и вокруг - все, что нужно есть или внутри, или в минутной доступности. Завтрак на 5 баллов. Отдельный респект лобби-бару - вкусно, быстро, недорого и с улыбкой)))
Конгресс-Отель "Новосибирск" запомнится мне навсегда уютным и домашним. Хорошие номера, в которых есть все необходимое для комфортного пребывания. Всюду в номере забавные уменьшительно-ласкательные надписи, а в лифтах анекдоты, за завтраком живая музыка… все эти мелочи очень поднимают настроение! Персонал – само обаяние и настоящие профессионалы. Если бы можно было поставить отелю оценку за безопасность, я бы поставила твердую «5». Охрана работает хорошо. Несмотря на то, что отель находится возле вокзала, никаких подозрительных личностей на близлежайшей территории замечено не было. На втором этаже расположен бизнес-центр с несколькими конференц-залами, удобное место для проведения конференций, семинаров и прочих мероприятий. На первом этаже хороший пивной ресторан. Там тоже кухня и обслуживание понравились. В общем, об отеле остались приятные впечатления. Он отлично подходит для командировок! Буду рекомендовать его своим коллегам!
Номер просторный, отличный Wi-Fi. Красивый вид с верхних этажей на вокзал. Завтраки суперские, вкусно готовят в ресторане даже самые обычные блюда. Официантки девочки молодцы, видно, что стараются, приветливы, улыбчивы. Все молодцы!
«Хочешь чтобы жизнь улыбнулась тебе – подари ей свое хорошее настроение». Вы команда волшебников! Вы потрясающе умеете сделать так, чтобы большое количество людей дарило жизни хорошее настроение! Окутываете заботой с самого раннего утра: завтрак! Музыка! (в душе все поет) и до сладкого-сладкого сна! Потрясающе! Великолепно! Удачи вашей команде! Совершенства во всем!
Я однажды был в одноименном отеле в Ростове. Этот конечно поразмерам больше, но параллель по сети провести несложно: те же таблички в номерах, формы у сотрудников. В целом хорошие отели, Новосибирский мне особенно понравился удобством расположения, близостью метро и ценовой доступностью. Номера не старые, мебель хорошая