8 (383) 299-28-82 8 (383) 299-28... — показать

+7 383 299-... +7 383 299-28-82 ещё
г Новосибирск, ул Писарева, д 53
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Аригато (11)

Супер быстрая доставка. Иногда даже не успеешь оглянуться и заказ уже у тебя. При этом курьеры всегда тактичы и вежливы. Поэтому приятно каждый раз делать здесь заказ.
Сеты и суши на любой рот и для любой компании. Заказываю очень часто здесь. Готовят быстро и качественно и вкусно. Очень удобный заказ.
Самые вкусные роллы по демократичным ценам. Больше нигде таких не видела.. Почти каждые выходные заказываю какие-нибудь. Сеты не люблю. Сотсавляю из несольких видов сама. Какая же это вкуснятина. Просто объедение. Спасибо повару и остальному персоналу.
Самые вкурсные роллы по демократичным ценам. Больше нигде таких не видела.. Почти каждые выходные заказываю какие нибудь. Сеты не люблю. Сотсавляю из несольких видов сама. Какая же это вкуснятина. Просто обьядение. Спасибо повару и остальному персоналу.
Я теперь стала зависимая от вашей доставки еды:) это таааак вкусно, роллы всегда идеально собраны, продукты свежие, все красиво и аккуратно упаковано! К таким как вы хочется возвращаться за покупкой снова и снова. Салаты и еда в коробочках не менее вкусные, рекомендую всем!
Спасибо большое за вкусную еду и доставку точно в срок, не подвели в день рождения, как и в любой другой день!:) Благодаря вам праздник прошел ещё круче и главное - СО ВКУСОМ;)
У данной доставки еды никогда не бывает осечек! Всегда всё чётко, быстро, как нужно. Особенно люблю их горячие роллы и еду в коробочках, все всегда приезжает теплым. Объедение!!!
Это так же вкусно,как красиво на картинке;)благодарю за вкусный вечер.Я перепробовала кучу разных доставок еды,но ваша меня покорила!Так быстро и так вкусно не было ещё нигде!
Я довольно часто пользуюсь доставкой еды, поскольку сама по себе занятой человек и времени на готовку вечно не хватает. Заказала здесь и осталась очень довольна заказом. Курьер вежливый, доставка точно ко времени, роллы вкусные. Всегда съедаются за считанные минуты:)
Напишу коротко: такого кайфа от еды я не испытывал очень давно. Если хотите получить настоящий гастрономический оргазм, заказывайте роллы здесь, не пожалеете, они не просто вкусные, но ещё и очень сытные, все как надо!!!:)
Заказала роллы в подарок на день рождения подруге и она сказала, что это лучший подарок в ее жизни вкусные роллы порадовали и именинницу и всех гостей! Все остались довольны! Непременно будем заказывать снова и снова!
Ресторан Аригато на карте