8 (383) 654-01-01 8 (383) 654-01... — показать

Ресторан в Новосибирске в Новосибирске – отзывы посетителей

8 (383) 654-01-01 8 (383) 654-01... — показать
+7 383 654-... +7 383 654-01-01 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 1
гостиница "Маринс Парк Отель Новосибирск"

Отзывы про Ресторан в Новосибирске (67)

Всё вкусно, цены приемлемые, персонал хороший. Рекомендую
Неплохой ресторан, вполне довольны обслуживанием , едой и ценами.
Довольно хороший ресторан, выбор блюд всегда большой. Даже есть выбор среди национальной кухни. С персоналом тоже все в порядке
Отличный ресторан, пять звёзд заслуженных! Советую сюда сходить всем
Вкусно покушали, приятно провели время, цена огонь. Настроение Бомба. Будем заходить чаще.
Приятное и уютное место с хорошей кухней и персоналом. Устраивает все, от официантов до музыкантов.
Уютное помещение, приятные официанты, а за сырники - можно душу продать! Постоянные гости данного места. Если спрашивают, где можно провести вечер и остаться под впечатлением - однозначно советую Синема!
Один из лучших ресторанов города! Очень приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. По кухне все на высшем уровне, блюда очень вкусные, сытные. С женой любить здесь ужинать. Ничего плохого сказать не могу.
Все хорошо. Играет музыка на завтраках, идет немое кино, еда вкусная, особенно сырники.
была в ресторане при оетле два раза, очень вкусно кормят, ассортимент большой, мне понравилось
супер ресторан. Вообще во всех местах общего пользования гостиницы играет музыка, в том числе и в ресторане. Причем на завтраках еще и музыканта на рояле можно застать.
очень хороший ресторан при отеле. У нас был ранний выезд и мы не успевали позавтракать перед дорогой, предупредили портье и при выезде нас ждал сухой паек, не шикарный, но тем не менее, а вот сами завтраки в отеле очень хорошие, мне понравились
довольно стандартный перечень продуктов на шведском столе, никаких изысков, но нужно отдать должное, все очень вкусное, особенно запомнились блинчики, которая готовит женщина в конце раздачи. Не скажу, что я их большой любитель, но эти прям классные
рестора отеля расположен на втором этаже в строгой зале, выполненном в кофейных тонах. Изысков конечно кулинарных вы здесь не найдете, а вот стандартный завтрак по системе шведского стола очень даже неплохой, я ходила с удовольствием
я впервые завтаркал в ресторане под живую музыку, интересная идея для привлечения гостей, запоминается. Кормят вкусно, очень внимательные и расторопные официанты
гостиницу выбрал случайно, сразу на сайте забронировал номер вместе с завтраком и ужином. Все оказалось вкусно, вообще не пожалел о своем выборе
отличные завтарки, мы с коллегами не пропускали все три дня пока были в Маринсе. Официанты приятные, играет живая музыка, вкусная выпечка
кормят вкусно, по-домашнему. На ужин свободно можно прийти, тут же расплатиться и не страшно, что заранее не бронировал номер вместе с ужином. Затвраки вообще хорошие и сытные
ресторан и конференц-залы отеля находятся на одном этаже. Просторно, красиво, тут же библиотека. Кормят вкусно, обслуживают вежливо, а еще меня поразило, что приходит музыкант и играет на рояле на завтраках
хороший отель и соответствующий ресторан в нем. Вообще чтобы покушать по сути никуда идти не нужно. Тут в самом здании только заведений штук 8. Хороший завтраки с большим шведским столом.
я с удовольствием ходила на завтраки, ожидала меньшего от ресторана при отеле. Выбор хороший и напитков и блюд. Всем советую
супер завтраки, которые кстати включены в суточную стоимость номера. Выходит и так недорого, так еще и вкусно, есть из чего выбрать, я доволен
ресторан небольшой и уютный, приятный интерьер в кофейных тонах, иллюстрации немого кино. На выбор на завтарках несколько каш, выпечка, сытная еда, нарезки, все оптимально
отличный ресторан. По размерам не велик, люди не толпятся. На ужинах вообще красота, тихо, играет музыка, получается недорогой комплекс из первого, второго, десерта и напитка.
мы были здесь с маленьким ребенком. Накормили кашей, все как нужно. Сами тоже позавтракали с удовольствием. На ужин не успели
ресторан хорошего уровня, в деловом стиле и с доабвлением стилистики старого черно-белого кино. Приятная музыка и хорошая еда - хорошее дополнение к номеру
супер ресторан. Воббще во всех местах общего пользования гостиницы играет музыка, в том числе и в ресторане. Причем на завтраках еще и музыканта на рояле можно застать. Меню не велико, но есть из чего выбрать, было вкусно, я пригласила коллегу на обед, доплатили всего 450 руб.
Все хорошо. Играет мызыка на завтраках, идет немое кино, еда вкусная, особенно сырники.
мы бронировали номер на сайте отеля, сразу выбрали вариант размещения с завтраком. На ужины и обеды сходить не удалось, а вот все три дня с утра кушали здесь, все очень понравилось.
шведский стол на завтраках устроил полностью, я всегда сытым и довольным выходил из ресторана, еще и девчонки милые там работают. Из блюд на ужин успел попробовать солянку и жаркое, очень вкусно.
на входе в ресторан приятные девушки, вежливо встретили, помогли разобраться с карточной системой отметки прихода на завтрак. Дальше встречает большой Г-образный шведский стол, начинающийся со всяких сухих завтраков и заканчивающийся выпечкой, все вкусно, все понравилось
Хорошие цены в баре в лобби. Обед в ресторане стоит 450 рублей, не самый дешевый вариант, учитывая, что в округе везде есть бизнес-ланчи, а вот вкусный и плотный ужин за 550 рублей считаю отличным предложением. Собственно ходил на завтраки и ужины, все понравилось
я предпочитаю легкие завтраки, кашу или хлопья, это все есть в ресторане. А так там и мясное предлагают и нарезки всякие. Вкусно, стоит тех денег.
Хоршее фуршетное меню, вкусные закузки. Затвраки классные, с выбором все шикарно и на вкус. Стоит разнообразить только выбор на ужинах
приличный ресторан гостиницы. На ужины в стомость включен бокал вина или пива, завтраки полноценные, в общем кухня - молодцы, все вкусно)
была в отеле только два дня, соответственно на завтрак и ужин успела заглянуть только по разу. Для гостиничного ресторана с большими объемами приемлемо. Свеженькое, тепленькое, цена нормальная
стандартный, но вполне хороши ретсоран при отеле. Находится на втором этаже, всегда вежливо встречают, играет приятная живая музка на затраках. Кухня европейская, выбор хороший
На ресепшене при заселении встречает вкусный морс, далее завтраки - очень хорошие, голодной ни разу не ушла. Приятные комплименты от ресторана после трех дней проживания) на каждм этаже есть кулеры с питьевой водой, в номере при зселении есть водичка и шоколадка, в общем все как надо) разве что только мини-бара нет
завтраки прям полноценные здесь, вкусно, еще никогда не завтракала под живую музыку. а еще было очень приятно получить комплимент от отеля в виде печеного яблочка, кухня - молодцы!
отведали местную кухню во время завтраков в ресторане. Мне все понравилось. Оптимально по температуре, соли) Каши! отель не подпортил моего распорядка в еде)
с питанием в гостинице все хорошо! мне понравился и ресторан на втором этаже и кофейня на первом, разве что она маленькая, но уютная и кофе недорогой на вынос. Завтраки вкусные, есть из чего выбрать и мясцо вкусно готовят)
система завтраков в отеле хорошо организована. Богатая шведская линия с приличным ассортиментом. Приятные работники ресторанной службы, к тому же, если прийти пораньше, можно застать музыканта)
приятное оформление зала, не оторваться от местной ухи и свинины. Кстати еще и музыка играет живая на завтарках
отличное место при ресторане, не нужно искать место покушать где-то в округе, потому тчо и здесь все устраивает: выбор, качество, все на хорошем уровне
кормят очень вкусно, сервис достойный. Не пожалела, что взала номер сразу с тарифом завтрак и ужин
ресторан порадовал, цены и выбор конечно супер! на завтраках лучше приходить пораньше, это мой совет! Большое спасибо поварам, дополнили наше приятное впечатление о Новосибирске
я была в восторге от живой музыки, вот действительно чего не ожидаешь за завтраком, так это пианиста в костюме, играющего за белым роялем. Ну и да, кормят тут тоже вкусно))
удобно приходить на завтрак по карте, от номера, все как в европейских отелях. Вкусно кормят, выбор большой ну и это шведский стол, вообще для нас редкая вещь, так что мне все понравилось
завтраки вкусные, милая метродотель Катя. Моя дочка даже попросила добавку рисовой каши, а на нее это не похоже, так что личная похвала от меня поварам)
у меня еще не было опыта завтракать под живую музыку белого рояля, очень крутая задумка! а кормят и обслуживают на уровне)
приятный ресторан, играет музыка, работники дорожелательные. Безумно вкусная уха по-сибирски, советую
хороший ресторан, ходили сюда на завтраки и ужины, все понравилось, недорого к тому же
вкусно кормят на завтраках. пару раз заказывали ужин, недорогой, но красиво засервированый и вкусный, не ожидали, если честно! атмосфера приятная и музыка)
хороший ресторан при отеле, за завтрак платить не нужно, он включен в стоимость номера, все вкусно и сытно, ужины тоже хорошие
очень вкусно кормят, да и обслуживание на высшем уровне, мне вообще нравится система шведского стола в отелях
завтрак по системе шведского стола - это очень удобно, всегда большой выбор блюд, все свежее, вкусное
хорошо кормят, вкусно, шведский стол, каждый день можно выбрать что-то новое по вкусу и ужины по сути недорогие
проживала в отеле несколько дней, в стоимость был вклюен завтрак - шведский стол. Мне понравилось, выбор большой, от каш и мюсли до мясного и выпечки. и если прийти пораньше, то можно застать пианиста и покушать под живую музыку
Проводили здесь банкет, все сделали быстро и вовремя. Блюда были вкусные. В зале есть сцена, оборудование, которые мы искали. Остались довольны
Проводили банкет в отеле «Новосибирск». Все было выполнено в оговоренные сроки. Все было вкусно, чисто и здорово. Хотелось бы сказать огромное спасибо! Все было просто замечательно. Будем приходить только к вам.
Теперь всегда будем устраивать банкеты в отеле «Новосибирск». Все очень и очень понравилось. Ну и особенно это еда, все вкусно до безобразия! Огромное спасибо.
Место очень пафосное и реально зачётное! счёт тоже подстать заведению!
В Конгресс-Отеле «Новосибирск» у нас проходил свадебный банкет. Все прошло замечательно! Выбрали для проведения торжества малый банкетный зал, т.к. гостей было всего 30 человек. Для тех, кто планирует отмечать с размахом, я бы посоветовала большой банкетный зал: просторный и светлый, есть сцена. Хотя нам и наш зал очень понравился – аккуратный и уютный. Несмотря на его небольшой размер, удалось организовать выездную регистрацию с красивой аркой, столик для фуршета, еще и место осталось для танцев и конкурсов. Конечно, нельзя оставить без внимания кухню. Все было очень вкусно! Это, по крайней мере, со слов гостей, нам с мужем от волнения было не до еды...
Если вам нужно организовать самый лучший банкет, то обращайтесь сразу в отель Новосибирск! Такого многообразного, вкусного и красиво украшенного стола я не видела, наверное, никогда! У нас возникла небольшая заминка с техникой, через секунду подошел парень-технический менеджер отеля, судя по всему, и мгновенно все уладил. Официантки просто невидимы, бесшумно и очень эыстро убирают грязную посуду и приносят блюда и напитки.
У нас были заказаны 2 кофе-брэйка - все подготовили вовремя и очень вкусно! В следующий раз на более масштабном мероприятии будем заказывать обед. Если они готовят такие кексы, то чего же ждать от полного обеда?
Ресторан в Новосибирске на карте