8 (495) 139-10-568 (495) 139-10... — показать

Ресторан Синема

8 (495) 139-10-568 (495) 139-10... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 1
гостиница "Маринс Парк Отель Новосибирск"
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Синема»

Ресторан «Синема» в «Маринс Парк Отель Новосибирск» — это авторский интерьер, стильный дизайн и богатый ассортимент блюд и напитков.

Заведение отличается обслуживанием премиум-класса и непринуждённой атмосферой, которая позволяет гостям и постояльцам отеля расслабиться и почувствовать себя как дома. Обслуживающий персонал ресторана всегда готов воплотить в реальность любые пожелания посетителей.

Шеф-повар ресторана — это фанат своего дела, имеющий большой опыт работы, отличные отзывы и хорошие рекомендации, использующий в своей работе только свежие и натуральные продукты, а также проверенные рецепты, что позволяет сделать каждое блюдо особенным, а фирменная подача покорит сердца даже самых требовательных гостей. Барная карта ресторана отличается многообразием алкогольных и безалкогольных напитков. В ресторане гости смогут отведать завтрак, провести деловые переговоры, устроить романтическое свидание, а также отметить любое торжество.

Ресторана «Синема» открывает свои двери ежедневно. Для удобства посетителей ресторан оборудован высокоскоростным интернетом, парковкой, а также осуществляет доставку еды в номера. Уточнить интересующую информацию гости смогут по телефону, связавшись с администраторами заведения.

Кухня 2
Шведский стол

События Ресторан Синема

• Тариф
    с 17.01.19
    Тариф "АКВАПАРК"! Проживание со скидкой 50%!
    20:00 (местное время +3 MSK)
  • Аренда конгресс-залов! Скидки до 30%!
    с 17.01.19
    Аренда конгресс-залов! Скидки до 30%!
    20:00 (местное время +3 MSK)
  • Банкеты от 800 руб./чел. Аренда зала бесплатно!
    с 17.01.19
    Банкеты от 800 руб./чел. Аренда зала бесплатно!
    20:00 (местное время +3 MSK)
  • Ужин - «Шведский стол!»
    Ужин - «Шведский стол!»
    20:00 (местное время +3 MSK)

Отзывы про Ресторан Синема (58)

была в ресторане при оетле два раза, очень вкусно кормят, ассортимент большой, мне понравилось
супер ресторан. Вообще во всех местах общего пользования гостиницы играет музыка, в том числе и в ресторане. Причем на завтраках еще и музыканта на рояле можно застать.
очень хороший ресторан при отеле. У нас был ранний выезд и мы не успевали позавтракать перед дорогой, предупредили портье и при выезде нас ждал сухой паек, не шикарный, но тем не менее, а вот сами завтраки в отеле очень хорошие, мне понравились
довольно стандартный перечень продуктов на шведском столе, никаких изысков, но нужно отдать должное, все очень вкусное, особенно запомнились блинчики, которая готовит женщина в конце раздачи. Не скажу, что я их большой любитель, но эти прям классные
рестора отеля расположен на втором этаже в строгой зале, выполненном в кофейных тонах. Изысков конечно кулинарных вы здесь не найдете, а вот стандартный завтрак по системе шведского стола очень даже неплохой, я ходила с удовольствием
я впервые завтаркал в ресторане под живую музыку, интересная идея для привлечения гостей, запоминается. Кормят вкусно, очень внимательные и расторопные официанты
гостиницу выбрал случайно, сразу на сайте забронировал номер вместе с завтраком и ужином. Все оказалось вкусно, вообще не пожалел о своем выборе
отличные завтарки, мы с коллегами не пропускали все три дня пока были в Маринсе. Официанты приятные, играет живая музыка, вкусная выпечка
кормят вкусно, по-домашнему. На ужин свободно можно прийти, тут же расплатиться и не страшно, что заранее не бронировал номер вместе с ужином. Затвраки вообще хорошие и сытные
ресторан и конференц-залы отеля находятся на одном этаже. Просторно, красиво, тут же библиотека. Кормят вкусно, обслуживают вежливо, а еще меня поразило, что приходит музыкант и играет на рояле на завтраках
хороший отель и соответствующий ресторан в нем. Вообще чтобы покушать по сути никуда идти не нужно. Тут в самом здании только заведений штук 8. Хороший завтраки с большим шведским столом.
я с удовольствием ходила на завтраки, ожидала меньшего от ресторана при отеле. Выбор хороший и напитков и блюд. Всем советую
супер завтраки, которые кстати включены в суточную стоимость номера. Выходит и так недорого, так еще и вкусно, есть из чего выбрать, я доволен
ресторан небольшой и уютный, приятный интерьер в кофейных тонах, иллюстрации немого кино. На выбор на завтарках несколько каш, выпечка, сытная еда, нарезки, все оптимально
отличный ресторан. По размерам не велик, люди не толпятся. На ужинах вообще красота, тихо, играет музыка, получается недорогой комплекс из первого, второго, десерта и напитка.
мы были здесь с маленьким ребенком. Накормили кашей, все как нужно. Сами тоже позавтракали с удовольствием. На ужин не успели
ресторан хорошего уровня, в деловом стиле и с доабвлением стилистики старого черно-белого кино. Приятная музыка и хорошая еда - хорошее дополнение к номеру
супер ресторан. Воббще во всех местах общего пользования гостиницы играет музыка, в том числе и в ресторане. Причем на завтраках еще и музыканта на рояле можно застать. Меню не велико, но есть из чего выбрать, было вкусно, я пригласила коллегу на обед, доплатили всего 450 руб.
Все хорошо. Играет мызыка на завтраках, идет немое кино, еда вкусная, особенно сырники.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных