8 (383) 322-22-628 (383) 322-22... — показать

8 (383) 322-22-628 (383) 322-22... — показать
+7 383 322-...+7 383 322-22-62 ещё
г Новосибирск, ул Военная, д 5
-1 этаж; ТРЦ Аура

Про «Сеть тату-студий Революция в Центральном районе»

Сеть тату-студий Революция в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 5) может вызвать интерес у того, кто ищет мастера с целью изменить свое тело с помощью перманентных рисунков или пирсинга. Поводом обратиться в подобную организацию, кроме желания "забиться", могут стать нежелательные следы от операций или травм или плохо выполненные ранее татуировки, потому что новый рисунок способен перекрыть эти места. Любите акварель, стили дотворк, нью или лайнворк? Все это можно будет обсудить со специалистом салона, как и многое другое о пирсинге: какие части тела наиболее безболезненно воспримут вмешательство, сколько займет заживление и как нужно ухаживать за татуировкой и проколом.

"Дизайнеры взгляда" компании также могут предложить свои услуги тем, кого интересует процедура окрашивания бровей и ресниц. В случае, если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — в этом месте постараются вам помочь. У администратора салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить коррекцию бровей, а также перманентный макияж.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Новосибирск, ул Военная, д 5, недалеко от метро Площадь Ленина.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 322-22-62. Сайт организации: tattoonsk.ru

Услуги тату-салона 1
Перекрытие татуировок

Отзывы про Сеть тату-студий Революция в Центральном районе (2)

В салоне татуировок Революция, расположенном на Военной,5, я делала себе временную татуировку хной. Встретили меня доброжелательно, предложили выбрать эскиз татуировки, а потом ее нанесли. Очень мне понравилась работа мастера, делали все аккуратно. В самом салоне очень приятная атмосфера, даже не хочется оттуда уходить.
Еще пару лет назад, решив сделать пирсинг, очень долго выбирала салон! Остановилась на "Революции" потому что меня устраивало его местоположение, да и придя туда впервые, захотелось вернуться!)
На данный момент по городу в разных районах открыты 3 студии, поэтому каждый сможет найти удобное место для себя. А мастера татуировки работают во всех возможных и невозможных стилях! Так что, попав туда однажды, вы еще не раз вспомните о нём!
В студии можно приобрести сертификаты на услуги и сделать другу прекрасный подарок, а так же для самых несмелых есть услуга "Временного рисунка хной".
Сеть тату-студий Революция в Центральном районе на карте