8 (913) 985-77-228 (913) 985-77... — показать

+7 913 985-...+7 913 985-77-22 ещё
г Новосибирск, ул Б.Щукина, д 1
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Резиденция для пожилых людей РАДА»

Организация Резиденция для пожилых людей РАДА считает своей главной целью оказание помощи той категории населения, которая является целевой аудиторией организации и которым она в действительности необходима, и в частности это касается людей в преклонном возрасте! Работники сферы социального обслуживания проводят ранжирование: ставят на учёт наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им финансовую, материальную или психологическую помощь, уделяя внимание их проблемам. Здешние сотрудники всегда могут проинформировать о порядке и времени предоставления помощи.

Организация располагается по адресу ул Б.Щукина, д 1 (ближайшая станция - Площадь Гарина-Михайловского). Телефон: +7 913 985-77-22. Веб-сайт: dom-rada.ru.

Правовые и социальные услуги 2
Пенсионные фонды
Социальные службы
Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Резиденция для пожилых людей РАДА (2)

Знакомы с Радой больше года. Мама находится в пансионате постоянно, после тяжелого инсульта. За все время - коллектив Рады помог в очень многих вопросах - уход, создание положительного настроя у мамы, реабилитация. Сейчас мама сама может вставать с ходунками, ожила, полноценно питается. В первый же месяц после больницы залечили пролежень на крестце. Мы очень благодарны и рекомендуем тем, кто обращается.
Добрые и компетентные Сотрудники! Уютная атмосфера, чистота, современный интерьер и свежий ремонт .
Пансионат РаДа очень помог нашей семье в уходе за папой. Он совсем неподвижен после 2 инсультов, уход за ним мы бы сами не смогли производить!
Было много страхов и опасений, но спустя 2 месяца проживания папы в Раде , мы успокоились и точно знаем, что лучшего ухода мы бы не нашли и не организовали!
Спасибо сотрудникам , Андрею Викторовичу, Татьяне и ,конечно , Наталье Евгеньевне и Андрею Николаевичу! Здоровья вам и терпения!

Частые вопросы про Резиденция для пожилых людей РАДА

Как узнать график работы Резиденция для пожилых людей РАДА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 985-77-22

Резиденция для пожилых людей РАДА находится по адресу г Новосибирск, ул Б.Щукина, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ «РАДА»
Юридический адрес:
Г. Новосибирск, ул. Восход, 20/1-258
Фактический адрес:
Г. Новосибирск, ул. Бориса Щукина, 1
ИНН:
КПП:
Резиденция для пожилых людей РАДА на карте