8 (383) 349-55-01 8 (383) 349-55... — показать

г Новосибирск, ул Королева, д 40 к 40
Берёзовая Роща
Район: Дзержинский
Бизнес центр: Магнум

Отзывы про Гипермаркет детских товаров Rich Family в Дзержинском районе (3)

4.7
Ходили перед новым годом покупать подарки деткам, порадовал очень большой выбор конструкторов типа "лего" по приятной цене, купили танк-конструктор за 350 рублей, большой выбор развивающих игрушек, очень долго ходили выбирали, глаза разбегаются.
Еще порадовал большой выбор товаров для новорожденных, кроватки-матрасики, коляски итд... Перед новым годом был большой выбор аксессуаров для праздника.
Не очень понравилась система вдачи покупок, перед праздником была большая очередь
Была там 3 раза и все время покупаю подарки детям. Мало того, что цены там дешевые (например, тот же вертолетик на радиоуправлении Gyro цена там ок. 1500, остальные магазины от 4500 руб за ту же модель), так еще и скидка в 5% есть.
Удобно, что нет назойливых продавцов, а еще что как в Икее: ходишь и сам записываешь, потом на кассе оплачиваешь, и ждешь товар. Ждешь недолго, хотя, может, время быстро скороталось, потому что мультики крутят?;)
Короче, теперь, если игрушки понадобятся, а всех сюда посылать буду;)
Огромный выбор детских товаров, возможность приобретения как оптом так и в розницу. Заглянув сюда, вы непременно найдёте всё, что нужно!
Качество товаров на высшем уровне, все товары от проверенных производителей.
Продавцы консультанты вежливые, всегда готовы подсказать вам, помочь с выбором.
Я долго бродила там и выбирала, что же подарить своему маленькому крестнику. Продавец посоветовала купить ему толокар. Малыш остался доволен) А я счастлива)
Гипермаркет детских товаров Rich Family в Дзержинском районе на карте