8 (800) 301-58-45 8 (800) 301-58... — показать

Отзывы о компании Онлайн-гипермаркет РусЭкспресс

8 (800) 301-58-45 8 (800) 301-58... — показать
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 104
Район: Кировский

Отзывы про Онлайн-гипермаркет РусЭкспресс (39)

Хотела заказать большое количество разных мелких товаров для быта товаров. Негде на сайте не нашла стоимость доставки. В результате при оформлении заказа мне показывается цена доставки 750 рублей только до пункта выдачи и еще 1450!!!! если оплата производится не он лайн!!! ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ? ПОЧЕМУ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ БЫЛО НА САЙТЕ? ЧТО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ И СТРЕМЛЕНИЕ НАЖИТЬСЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ НА КЛИЕНТАХ? Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ К ВАМ ЛЮДИ ТАК ЖЕ ОТНОСИЛИСЬ КАК ВЫ К СВОИМ КЛИЕНТАМ И ТАК ЖЕ ПЫТАЛИСЬ НАЖИТЬСЯ НА ВАС. заплати 2500 за доставку какой-то мелочевки!
Приобрёла в данном магазине, прочную переноску для своего милого котика. Качественный товар по сладкой цене. Не пожалела, что приобрела переноску этой фирмы! Удобная и практичная. Котика в 5 кг выдерживает. За столь небольшую сумму в самый раз.
Заказывала умывальник. Товар отличного качества. Правда, не такой как на фотке, пришел более темного цвета. Немного было страшно, что придет какой-нибудь лиловый вариант, но повезло, пришел темно-вишневый. Сам умывальник вполне привлекательный. Посмотрим, сколько прослужит.
Заказывала Сказки для малышей, в наборе 6 шт. Хорошо были упакованы, без повреждений, старые добрые русские сказки. Удобно брать с собой в дорогу, т.к. в наборе 6 книжек и ребенку не надоест смотреть одни и те же картинки. Моему малышу нравится "Колобок". Картинки в книжках красочные и красивые. Текста мало, но малышам он и не нужен.
В этом магазине любой может найти для себя необходимые товары, потому что их тут просто миллион! Уже давно покупаем здесь одежду, игрушки, садовые принадлежности, посуду, товары для собаки. Товары надлежащего качества и соответствуют описанию. Через СДЭК доставка осуществляется в мой город за несколько дней! Оплатить товары можно даже через ВебМани, что является очень важным для меня.
Привлекательный внешний вид. Очень громкое звучание динамиков, хорошие частоты. Если смотреть на цену до довольно доступная, покупал исключительно для прослушивания музыки. В целом наушниками доволен в эксплуатации никаких проблем не было. Довольно удобные уши прослужили уже приличное время и до сих пор работают.
Искала на сайте кое-что для интерьера и наткнулась на онлайн-магазин Русэкспресс. Сколько тут всего! Мое внимание всегда привлекают товары со скидками. А тут чемоданчик РАЙСКИЙ УГОЛОК с 2% скидкой. Естественно я заказала.
Магазин понравился, сотрудники грамотные, порядочные. Работают на совесть, не грубят, если что-то переспрашиваешь. Товар привезли домой, очень удобно. Все в упаковке. Рекомендую всем.
Наткнулась в сети на РусЭкспресс. Там столько много разных принадлежностей для бани. Я заказала и веники, и соль, и масла, и ароматизаторы и пр. Все что меня интересовало, нашла в одном месте, еще и выбор есть. Сделала заказ, правда замучила девушку консультанта, но она грамотная, стойко выдержала мои вопросы. Заказ доставили почти вовремя. Главное в целости и сохранности. Только позитив.
Для офиса подбирал настенные часы с картиной. Нашел на сайте интернет-магазина нужную модель. Креативно смотрится и не отвлекает от работы. Цена тоже порадовала. Значительно ниже, чем в обычном магазине. Правда хотелось, чтоб ассортимент побыстрее расширялся. Заказ принял вежливый продавец, который быстро его оформил и обговорил со мной удобные сроки доставки настенных часов «Успеть всё» курьером.
В интернет-магазине выбрала ко Дню рождения сына кресло руководителя коричневого цвета из искусственной кожи. Привлекло огромное разнообразие компьютерных кресел. Легко было выбрать нужную модель. Цена для меня приемлемая и доставка "Почтой России" меня устроила. Надёжно, хотя задержали на 1 день от заявленного срока. Зато доставили аккуратно и ничего не повредили. Буду заказывать в магазине ещё.
Заказала ноутбук Asus VivoBook по низкой стоимости, но с хорошими ха рактеристиками. Хотелось конечно, чтоб выбор ноутбуков был побольше. Дозвонилась до магазина сразу и вежливый продавец-консультант оформил мне заказ. Я оплатила покупку электронными деньгами с кошелька Qiwi. Быстро, удобно и без процентов. Доставил мне ноутбук курьер. При нём я проверила, что всё работает. Покупкой очень довольна.
Для ремонта квартиры требовались межкомнатные двери. Нашла выгодный вариант с уценкой. Комплект двери Киото Джерси встал менее 7 тысяч рублей. Цвет подходящий под мой дизайн интерьера. Модель современная. Доставили ТК СДЭК довольно быстро. Оплатила при получении. Довольна быстрой и отлаженной работой интернет-магазина. Значительная экономия времени на выбор, заказ и оформление покупки двери.
Нашла сыну для устройства площадки отдыха на даче Костровище из металла на сайте магазина. Цена дешевле, чем я думала. Форма простая и в то же время оригинальная. Оформила заказ и получила за считанные дни. Оплатила на месте картой VISA.
Нужен был специальный корм для кота (у него мочекаменная болезнь), а в ближайших зоомагазинах его нигде не было (предлагали подождать несколько дней). Об онлайн-гипермаркете РусЭкспресс слышала давно, но познакомилась с ним сравнительно недавно. Была приятно удивлена удобным интерфейсом – все понятно, быстро и без труда нашла интересующий меня товар. Порадовало то, что РусЭкспресс предлагает большое множество вариантов предоплаты (я выбрала Яндекс.Деньги). Правда, доставка товара задержалась на один день, но это меня не сильно расстроило, так как цена на купленный корм была существенно ниже той, который предлагался в розничных магазинах. Думаю, что в дальнейшем для покупки корма (и не только) буду пользоваться только услугами РусЭкспресс!
Обратила внимание на то, что цены в РусЭкпресс очень часто бывают ниже, чем в обычных магазинах или в магазинах-конкурентах, что очень стимулирует делать покупки именно здесь. Огромный ассортимент товара, выбор тоже очень большой. Есть различные варианты доставки, но я предпочитаю доставку почтой, чтобы отслеживать перемещение посылки. Есть, конечно, и отрицательный момент — отсутствие бесплатной доставки. На многих сайтах существует такой стимулирующий способ, когда обещается бесплатная доставка при заказе на определенную сумму, например, свыше 3000 рублей. Было бы просто замечательно, если бы администрация магазина это учла.
Люблю этот интернет-магазин. Ассортимент такой, что можно найти и заказать всё. Я заказывала мягкую игрушку племяннику «Мишка с бантом». Товар пришел вовремя, от игрушки не было специфического запаха, хотя зачастую подобные мишки его имеют. Ребенок играет уже второй месяц, никаких аллергических реакций не возникло. Швы прострочены прочно, никаких признаков разрыва нет. Хотя, вы же знаете, как мальчики умеют агрессивно играть) В общем, спасибо вам за качественный товар, помощь в оформлении заказа и быструю доставку.
Ни на одном сайте не видела, чтобы было столько возможностей оплаты. Вы молодцы, что настроили такую развитую систему. Первый раз оплачивала наложенным платежом, второй – через сервис Qiwi. И в том, и в другом случае посылки дошли быстро, товары отличные. Подумываю перед 8 Марта сделать презент маме и сестре и оформить подарочный сертификат, а то вечно не угадываю с подарком, пусть сами выбирают то, что будет им по душе). Спасибо за сервис и качество работы в целом. 5 из 5 звезд!
Классный сайт, разработчикам респект. Доступное расположение, радует, что много категорий и они качественно поделены по признакам. Заказывал толстовку, и чтобы не ошибиться с размером решил позвонить оператору. Ответили быстро, четко. Удивляюсь как операторы могут держать в голове столько информации). Что касается доставки, то товар пришел вовремя, такой, как на картинке, по цвету не отличался, размер подошел, после первой стирки вещь не села. Толстовка теплая, цена отличная, ношу с удовольствием)
Покупал щетки для стеклоочистителя в РусЭкспрессе. Понравилась низкая цена и хорошее качество. Боялся что будут опять по стеклу царапать, как купленные в другом месте. В этом же магазине жена часто заказывает разные принадлежности для дома, предложила заказать щетки. Она была права (только ей не говорите что сознался в ее правоте) - тут все дешево и качественно.
Русэкспресс – это как Алиэкспресс, только ждать два месяца не надо, и нет такой угадайки с материалом/размерами. Вообще радует, что сейчас много интернет-магазинов появляется, что и наши допетрили, что это всем удобно. Я из маленького городка, до гипермаркетов нам в соседний город. Раньше алиэкспрессом постоянно пользовалась(в магазины наши зайдешь – то же самое, только с наценкой).На русэкспрессе покупала несколько раз, в основном одежду себе и лялечке, обувь, мужу домашнюю одежду, ну игрушки, конечно. С коляской гуляю до почты. Почта пока ни одной посылки не потеряла, что бы про нее ни говорили. Вещи все нормального качества, с браком ни разу не сталкивалась. Не вижу причин не пользоваться сайтом дальше.
Я недавно заказывала на сайте интернет-магазина игровую мышь в подарок молодому человеку. Очень радует, что этот магазин работает с Почтой России. Кстати, посылка пришла довольно быстро.
Мышка очень удобная, красивая, подходящих размеров, провод достаточно длинный. Ещё имеется и подсветка. Цена, конечно, тоже порадовала, в магазинах города мышки такого типа стоят дороже. Кстати, выбирать товар было очень просто, так как есть специальные фильтры: можно отсортировать по цене, производителю и другое...
Конечно же, в этом интернет-магазине имеются и другие категории товаров, что, кстати, мне тоже очень понравилось. Так что теперь задумываюсь о покупке в подарок какой-нибудь безделушки для своего пушистого питомца.
Старые добрые русские сказки. Удобно брать с собой в дорогу, т.к. в наборе 6 книжек и ребенку не надоест смотреть одни и те же картинки. Моему малышу нравится "Колобок". Картинки в книжках красочные и красивые. Текста мало, но малышам он и не нужен.
Жалко, что раньше не нашли с мужем этот магазин. Столько времени потратили на поездки по магазинам, а могли бы просто дома сидеть, да товары в онлайне выбирать. А товаров здесь очень много - найти можно что угодно в повседневных категориях.
Единственный минус есть - менеджер иногда очень долго отвечать через форму на сайте. Уже и сам быстрее ответ найдешь. Но в остальном все на твердую пятерочку.
Друг там постоянно заказывал разные товары, мне все советовал. Но я по старинке делал покупки в обычных магазинах, да на рынках. Потом думаю, чем черт не шутит, давай попробую что-нибудь заказать. Очень долго и тщательно выбирал свою первую покупку. Выбор пал на крутой спиннинг, обзоры на который я уже очень давно смотрел в интернете, искал по магазинам, но ничего не мог найти. А тут на глаза попался, да еще и по цене доступной. Ну, заказал. Думаю, щас придет какая-нибудь дешевая китайская подделка. Но пришло то, что именно я хотел. Теперь буду знакомиться с магазином поближе - авось чего еще интересного найду.
Если нужен хороший интернет-магазин, то https://rusexpress.ru станет отличным решением для проведения любых покупок. Выбирать товары Вы можете не выходя из собственного дома. Тем более, на сайте представлен огромный каталог товаров самой разнообразной направленности.
Лично я чаще всего закупаю тут различные подарки. Тут очень много есть чего уникального, чего в обычных оффлайновых магазинах не найдешь днем с огнем. Тут же с этим проблем нет. Найдется подарок любому человеку по любому поводу.
Пользовался услугами данного магазина не один раз. Всегда радовало, что товар в наличии и выбор его просто огромный. Особенно нравится ассортимент одежды - всегда есть из чего выбрать. Один раз, правда пришел размер, который не подошел на дочку. Пришлось его отдать племяннице. Ну а в целом - все хорошо. Гораздо удобнее, чем целый день провести в магазинах, выбирая ту или иную одежду. Лично я не фанат шоппинга - мне легче в интернете заказать.
Заказала в интернет-магазине Фен REDMOND с тремя режимами. Менеджеры быстро обработали мою заявку и оформили заказ. Мне удобно было сделать предоплату с кошелька Qiwi. Доставку рассчитали сразу до пункта выдачи ТК СДЕК. Фен пришёл в назначенный срок. Аккуратность доставки позволила сохранить все характеристики изделия. Я довольна тем, что Фен REDMOND оказался высокого качества, да и цена устроила.
Менеджер-консультант помог выбрать игрушку в подарок моему ребёнку по перечисленных мной характеристикам. Ей оказался игровой набор "Строительная техника". Плюсы этого набора, что он сделан из экологично го материала - дерева, что положительно для малышей. Порадовало то, что можно оплатить покупку с помощью Яндекс.Деньги. Мы с сыном были рады, что уже через четыре дня смогли поиграть новой игрушкой.
Магазин что надо. И найти можно что угодно, и цены радуют, и доставляют быстро в любой регион России. Вот только менеджер на сайте очень долго отвечает. Я звонить не очень люблю, мне нравится вести больше вести переписку. Так что, хотела бы чтобы этот минус был исправен.
Сделала заказ в интернет-магазине кухонного гарнитура Милана 2000 бело-голубого цвета. Цена на него просто фантастически низкая. И оплатить можно было при получении. Правда доставка задержалась на два дня, чем по договору, но зато доставили всё в целости и сохранности. Достойное качество, если учитывать недорогую цену мебели. Главное оформление заказа на сайте не отняло много времени.
Этот сайт помогает с любым праздником, будь то День рождения, выпускной, Новый год или другие торжества! Каждый раз готовимся благодаря rusexpress. Заказываем игрушки, открытки, конверты, свечи, шарики, конфетти, коврики для малых, упаковки и многое другое, что может пригодиться для проведения праздника. Всегда все отличного качества, сколько раз заказывали - всегда все было на высшем уровне. Доставка быстрая, отправляют в день заказа. Заказываем, правда, через CDEK, потому что были случаи потери посылки с Почтой России. А самое главное, что цены приятно удивляют. Очень любим заказывать здесь. Советую этот сайт всем, кто хочет покупать хорошие по качеству вещи и экономить!
Дочка очень давно просила домашнего питомца. То собачку, то кошечку, то хомячка. Но это большая ответственность, да и мебель порченная, гадить будут повсюду, так что мы все время отказывали. И вот пришла нам с мужем в голову идея купить рыбок. Пошли в магазин в нашем городе, а там один аквариум стоит дороже, чем все на этом сайте вместе взятые)) Это уже не первая наша покупка, очень любим этот сайт за качественные товары, низкие цены и быструю доставку! Заказали аквариум, всякий декор к нему, оборудование. Как обычно все пришло хорошо запаковано, товар в идеальном состоянии и пришел без задержек! Дочь и мы остались довольны. Всем советую заказывать товары тут)!
Автомагнитола Mystery CD/MP3 сразу мне понравилась. Дозвонилась не сразу, но зато оперативно оформила заказ. Порадовала довольно демократичная цена. Доставка тоже обошлась недорого. Забрала магнитолу на Почте оплатив наличными.
Решили построить с мужем баню. Заказывали на этом сайте различные банные принадлежности, веники, декор. Все товары очень качественные, упаковано просто шикарно! Доставку решили выбрать CDEK, потому что не доверяем Почте России (сами знаете почему). Все дошло достаточно быстро, отслеживали по номеру. Сайт очень удобный для заказов, все ясно и просто, разберется любой "чайник", как я)) Очень рады, спасибо огромное маркету и сотрудникам. Ассортимент широкий, можно найти любые предметы для быта. Ооочень долго искали в городе, в интернет-магазинах, но не могли никак найти, что надо. А подружка посоветовала этот сайт! Цены радуют. Будем заказывать еще :)
Дочка ходит в младшую школу и увлекается алмазной вышивкой. Данный магазин посоветовала подруга. Зайдя на сайт интернет-магазина Русэкспресс, я просто обалдела от количества и разнообразия предлагаемых товаров! Порадовал также очень приятный интерфейс сайта – все товары удобно размещены по категориям. Заказала три новогодние открытки, которые нужно оформить в стиле алмазной мозаики. Дочь ждала с нетерпение, потому что хочет успеть смастерить сюрприз бабушкам с дедушками и старшей сестрёнке к Новому году. Заказ пришёл вчера, ждали две недели. Всё качественно упаковано и доставлено без повреждений. Дочь довольна, а я хочу выразить благодарность работникам интернет-магазина за оперативную работу. Успехов вам и процветания! С наступающим Новым Годом!
РусЭкспресс- это альтернатива китайскому алиэкспрессу. Я так поняла, что «фишка» магазина в моментальной отправке, не нужно ждать месяц с лишним как на Алиэкспресс. Мужская и женская одежда, товары для спорта, хобби и отдыха. Лично я себе заказывала беспроводные наушники. Хочется отметить: все пришло в целости и сохранности, звук прекрасный, в технических характеристиках создатели сайта не ошиблись. И фото и реальность совпадают.
Мне также понравился раздел бытовой техники, он довольно таки обширный, много новинок. Также я люблю товары для дома и много трачу на обустройство своего гнездышка. Большой плюс, что можно оплатить покупки наложенным платежом, поскольку зарплату иногда задерживают на несколько дней, а купить новую вещичку хочется. С проблемой доставки не сталкивалась, всегда заказываю стандартную доставку почтой РФ.
Был приятно удивлен, когда наткнулся на данный интернет-магазин, потому как здесь просто огромный ассортимент всего на свете! Мало где можно найти столько товаров, при этом еще и по адекватным ценам.
Решил заказать с русэкспресса наушники Phillips (в моем городе они не продаются). Странно, но обычно ко мне из подобных магазинов вещи идут минимум дней десять, так как живу не в самом большом городе, но тут срок доставки меня просто приятно порадовал. Из плюсов также хочу отметить приятный дизайн сайта, все интуитивно понятно, страницы открываются быстро, нет огромных рекламных баннеров, о боже как же я их не люблю! Из минусов только коробка слегка помялась, но я думаю, что это уже недочет СДЭК, не русэкспресса.
Давно искала сумку, нашла только здесь, именно такую как хотела, стильную на длинном ремешке и цвет, как мечтала, красный. В других интернет-магазинах, все больше преобладают однотипные сумки и черного цвета. Здесь ассортимент порадовал. Заказала обратный звонок, девушка перезвонила в течение часа, вежливо ответила на мои вопросы. Заказала доставку почтой России и оплатила на сайте, кстати, очень много вариантов доставки, при выборе города сразу высвечивается цена и срок доставки, что, согласитесь, очень удобно. Легко оплатила на сайте через Сбербанк онлайн. Посылка вовремя пришла, без задержки, сумка хорошо упакована.
Заказывал у них дверь для новой бани. Порадовал выбор большого количество дверей. Сомнений было много, потому что, магазин чем только не торгует. Но заинтересовала цена, да и дверь сама порадовала. Решил рискнуть, оформил покупку с доставкой через курьерскую службу СДЭК прямо до двери. Товар шел достаточно долго, я уже даже начал переживать, что дверь не получу. Оплачивать то я сразу товар не стал - решил оплатить при получении. Но дверь все таки пришла. Качество очень даже порадовало, соответствует описанию. Задержка, видимо была из-за работы самой курьерской службы. На НГ праздники планирую там еще подарочков подыскать.
Онлайн-гипермаркет РусЭкспресс на карте