8 (913) 900-30-708 (913) 900-30... — показать

г Новосибирск, ул Плахотного, д 51/1
Площадь Карла Маркса,
Район: Ленинский

Про «РусЭкспресс»

Теперь, если требуется купить и продукты, и какие-то предметы первой необходимости, не надо заходить в несколько разных магазинов и ларьков или, как в советские времена, подолгу ждать своей очереди в универмаге. Супермаркет РусЭкспресс предлагает покупателям вооружиться тележками для удобства и пройтись по торговым площадям в поисках недостающих вещей и товаров по акции. А чтобы процесс шопинга не был слишком утомительным - заблаговременно написать список продуктов, дабы не набрать лишнего. Хранящуюся в холодильнике продукцию обычно располагают в глубине зала, а свежие овощи - около входа.

Также здесь продают игрушки. Некоторые призваны совершенствовать моторику (как те же пирамидки), куклы - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - тренировать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть техника и инструменты, товары для рукоделия, бижутерия, канцелярия, смартфоны, товары для сада и садовая техника, компьютерная и бытовая техника, товары для творчества, часы, книги, игры, товары для животных, товары для новорождённых, сумки, снаряжение для туризма и отдыха, товары для офиса, аксессуары, спортивная атрибутика, одежда, товары для дома, товары для охоты и рыбалки.

Оплатить товар вы можете по карте или с помощью веб-кошелька. Для получения товара можно оформить доставку транспортной компанией, курьером или почтой.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 913 900-30-70 или зайдите на сайт rusexpress.ru. Компания РусЭкспресс располагается по адресу г Новосибирск, ул Плахотного, д 51/1 у метро Площадь Карла Маркса, Студенческая.

Доставка 3
Товары для офиса
Товары для рукоделия
Товары для сада
Товары для творчества

Отзывы про РусЭкспресс (22)

Русэкспресс – это как Алиэкспресс, только ждать два месяца не надо, и нет такой угадайки с материалом/размерами. Вообще радует, что сейчас много интернет-магазинов появляется, что и наши допетрили, что это всем удобно. Я из маленького городка, до гипермаркетов нам в соседний город. Раньше алиэкспрессом постоянно пользовалась(в магазины наши зайдешь – то же самое, только с наценкой).На русэкспрессе покупала несколько раз, в основном одежду себе и лялечке, обувь, мужу домашнюю одежду, ну игрушки, конечно. С коляской гуляю до почты. Почта пока ни одной посылки не потеряла, что бы про нее ни говорили. Вещи все нормального качества, с браком ни разу не сталкивалась. Не вижу причин не пользоваться сайтом дальше.
Я недавно заказывала на сайте интернет-магазина игровую мышь в подарок молодому человеку. Очень радует, что этот магазин работает с Почтой России. Кстати, посылка пришла довольно быстро. Мышка очень удобная, красивая, подходящих размеров, провод достаточно длинный. Ещё имеется и подсветка. Цена, конечно, тоже порадовала, в магазинах города мышки такого типа стоят дороже. Кстати, выбирать товар было очень просто, так как есть специальные фильтры: можно отсортировать по цене, производителю и другое... Конечно же, в этом интернет-магазине имеются и другие категории товаров, что, кстати, мне тоже очень понравилось. Так что теперь задумываюсь о покупке в подарок какой-нибудь безделушки для своего пушистого питомца.
Старые добрые русские сказки. Удобно брать с собой в дорогу, т.к. в наборе 6 книжек и ребенку не надоест смотреть одни и те же картинки. Моему малышу нравится "Колобок". Картинки в книжках красочные и красивые. Текста мало, но малышам он и не нужен.
Жалко, что раньше не нашли с мужем этот магазин. Столько времени потратили на поездки по магазинам, а могли бы просто дома сидеть, да товары в онлайне выбирать. А товаров здесь очень много - найти можно что угодно в повседневных категориях. Единственный минус есть - менеджер иногда очень долго отвечать через форму на сайте. Уже и сам быстрее ответ найдешь. Но в остальном все на твердую пятерочку.
Друг там постоянно заказывал разные товары, мне все советовал. Но я по старинке делал покупки в обычных магазинах, да на рынках. Потом думаю, чем черт не шутит, давай попробую что-нибудь заказать. Очень долго и тщательно выбирал свою первую покупку. Выбор пал на крутой спиннинг, обзоры на который я уже очень давно смотрел в интернете, искал по магазинам, но ничего не мог найти. А тут на глаза попался, да еще и по цене доступной. Ну, заказал. Думаю, щас придет какая-нибудь дешевая китайская подделка. Но пришло то, что именно я хотел. Теперь буду знакомиться с магазином поближе - авось чего еще интересного найду.
Если нужен хороший интернет-магазин, то https://rusexpress.ru станет отличным решением для проведения любых покупок. Выбирать товары Вы можете не выходя из собственного дома. Тем более, на сайте представлен огромный каталог товаров самой разнообразной направленности. Лично я чаще всего закупаю тут различные подарки. Тут очень много есть чего уникального, чего в обычных оффлайновых магазинах не найдешь днем с огнем. Тут же с этим проблем нет. Найдется подарок любому человеку по любому поводу.
Пользовался услугами данного магазина не один раз. Всегда радовало, что товар в наличии и выбор его просто огромный. Особенно нравится ассортимент одежды - всегда есть из чего выбрать. Один раз, правда пришел размер, который не подошел на дочку. Пришлось его отдать племяннице. Ну а в целом - все хорошо. Гораздо удобнее, чем целый день провести в магазинах, выбирая ту или иную одежду. Лично я не фанат шоппинга - мне легче в интернете заказать.
Заказала в интернет-магазине Фен REDMOND с тремя режимами. Менеджеры быстро обработали мою заявку и оформили заказ. Мне удобно было сделать предоплату с кошелька Qiwi. Доставку рассчитали сразу до пункта выдачи ТК СДЕК. Фен пришёл в назначенный срок. Аккуратность доставки позволила сохранить все характеристики изделия. Я довольна тем, что Фен REDMOND оказался высокого качества, да и цена устроила.
Менеджер-консультант помог выбрать игрушку в подарок моему ребёнку по перечисленных мной характеристикам. Ей оказался игровой набор "Строительная техника". Плюсы этого набора, что он сделан из экологично го материала - дерева, что положительно для малышей. Порадовало то, что можно оплатить покупку с помощью Яндекс.Деньги. Мы с сыном были рады, что уже через четыре дня смогли поиграть новой игрушкой.
Магазин что надо. И найти можно что угодно, и цены радуют, и доставляют быстро в любой регион России. Вот только менеджер на сайте очень долго отвечает. Я звонить не очень люблю, мне нравится вести больше вести переписку. Так что, хотела бы чтобы этот минус был исправен.
Сделала заказ в интернет-магазине кухонного гарнитура Милана 2000 бело-голубого цвета. Цена на него просто фантастически низкая. И оплатить можно было при получении. Правда доставка задержалась на два дня, чем по договору, но зато доставили всё в целости и сохранности. Достойное качество, если учитывать недорогую цену мебели. Главное оформление заказа на сайте не отняло много времени.
Этот сайт помогает с любым праздником, будь то День рождения, выпускной, Новый год или другие торжества! Каждый раз готовимся благодаря rusexpress. Заказываем игрушки, открытки, конверты, свечи, шарики, конфетти, коврики для малых, упаковки и многое другое, что может пригодиться для проведения праздника. Всегда все отличного качества, сколько раз заказывали - всегда все было на высшем уровне. Доставка быстрая, отправляют в день заказа. Заказываем, правда, через CDEK, потому что были случаи потери посылки с Почтой России. А самое главное, что цены приятно удивляют. Очень любим заказывать здесь. Советую этот сайт всем, кто хочет покупать хорошие по качеству вещи и экономить!
Дочка очень давно просила домашнего питомца. То собачку, то кошечку, то хомячка. Но это большая ответственность, да и мебель порченная, гадить будут повсюду, так что мы все время отказывали. И вот пришла нам с мужем в голову идея купить рыбок. Пошли в магазин в нашем городе, а там один аквариум стоит дороже, чем все на этом сайте вместе взятые)) Это уже не первая наша покупка, очень любим этот сайт за качественные товары, низкие цены и быструю доставку! Заказали аквариум, всякий декор к нему, оборудование. Как обычно все пришло хорошо запаковано, товар в идеальном состоянии и пришел без задержек! Дочь и мы остались довольны. Всем советую заказывать товары тут)!
Автомагнитола Mystery CD/MP3 сразу мне понравилась. Дозвонилась не сразу, но зато оперативно оформила заказ. Порадовала довольно демократичная цена. Доставка тоже обошлась недорого. Забрала магнитолу на Почте оплатив наличными.
Решили построить с мужем баню. Заказывали на этом сайте различные банные принадлежности, веники, декор. Все товары очень качественные, упаковано просто шикарно! Доставку решили выбрать CDEK, потому что не доверяем Почте России (сами знаете почему). Все дошло достаточно быстро, отслеживали по номеру. Сайт очень удобный для заказов, все ясно и просто, разберется любой "чайник", как я)) Очень рады, спасибо огромное маркету и сотрудникам. Ассортимент широкий, можно найти любые предметы для быта. Ооочень долго искали в городе, в интернет-магазинах, но не могли никак найти, что надо. А подружка посоветовала этот сайт! Цены радуют. Будем заказывать еще :)
Дочка ходит в младшую школу и увлекается алмазной вышивкой. Данный магазин посоветовала подруга. Зайдя на сайт интернет-магазина Русэкспресс, я просто обалдела от количества и разнообразия предлагаемых товаров! Порадовал также очень приятный интерфейс сайта – все товары удобно размещены по категориям. Заказала три новогодние открытки, которые нужно оформить в стиле алмазной мозаики. Дочь ждала с нетерпение, потому что хочет успеть смастерить сюрприз бабушкам с дедушками и старшей сестрёнке к Новому году. Заказ пришёл вчера, ждали две недели. Всё качественно упаковано и доставлено без повреждений. Дочь довольна, а я хочу выразить благодарность работникам интернет-магазина за оперативную работу. Успехов вам и процветания! С наступающим Новым Годом!
РусЭкспресс- это альтернатива китайскому алиэкспрессу. Я так поняла, что «фишка» магазина в моментальной отправке, не нужно ждать месяц с лишним как на Алиэкспресс. Мужская и женская одежда, товары для спорта, хобби и отдыха. Лично я себе заказывала беспроводные наушники. Хочется отметить: все пришло в целости и сохранности, звук прекрасный, в технических характеристиках создатели сайта не ошиблись. И фото и реальность совпадают. Мне также понравился раздел бытовой техники, он довольно таки обширный, много новинок. Также я люблю товары для дома и много трачу на обустройство своего гнездышка. Большой плюс, что можно оплатить покупки наложенным платежом, поскольку зарплату иногда задерживают на несколько дней, а купить новую вещичку хочется. С проблемой доставки не сталкивалась, всегда заказываю стандартную доставку почтой РФ.
Доволен магазином, хотя сомневался перед покупкой, думал, что доставка как обычно будет супер долгая, но рад, что русэкспресс не подвел. Надеюсь, что будут работать в том же духе, пока все отлично, 5/5.
Был приятно удивлен, когда наткнулся на данный интернет-магазин, потому как здесь просто огромный ассортимент всего на свете! Мало где можно найти столько товаров, при этом еще и по адекватным ценам. Решил заказать с русэкспресса наушники Phillips (в моем городе они не продаются). Странно, но обычно ко мне из подобных магазинов вещи идут минимум дней десять, так как живу не в самом большом городе, но тут срок доставки меня просто приятно порадовал. Из плюсов также хочу отметить приятный дизайн сайта, все интуитивно понятно, страницы открываются быстро, нет огромных рекламных баннеров, о боже как же я их не люблю! Из минусов только коробка слегка помялась, но я думаю, что это уже недочет СДЭК, не русэкспресса.
Давно искала сумку, нашла только здесь, именно такую как хотела, стильную на длинном ремешке и цвет, как мечтала, красный. В других интернет-магазинах, все больше преобладают однотипные сумки и черного цвета. Здесь ассортимент порадовал. Заказала обратный звонок, девушка перезвонила в течение часа, вежливо ответила на мои вопросы. Заказала доставку почтой России и оплатила на сайте, кстати, очень много вариантов доставки, при выборе города сразу высвечивается цена и срок доставки, что, согласитесь, очень удобно. Легко оплатила на сайте через Сбербанк онлайн. Посылка вовремя пришла, без задержки, сумка хорошо упакована.
РусЭкспресс на карте