8 (913) 751-75-368 (913) 751-75... — показать

8 (913) 751-75-368 (913) 751-75... — показать
+7 913 751-...+7 913 751-75-36 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 5
Район: Ленинский

Про «Магазин нижнего белья S'tallia на площади Карла Маркса»

Салон нижнего белья S`tallia — это ассортимент разнообразных моделей качественной и стильной продукции, выгодно подчеркивающей преимущества вашей фигуры. Также в ассортименте представлена коллекция чулочно-носочной продукции, также отличающейся высоким качеством и разнообразным дизайном.

Доставка 3
Обычный
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Магазин нижнего белья S'tallia на площади Карла Маркса (2)

За колготками и нижним бельем только сюда!
Здесь есть мои любимые модели бюстгальтеров, которые в течении дня не чувствуешь на себе. Настолько комфортно) Для меня это самое важное.
А хорошие итальянские колготки здесь по приятным ценам относительно других магазинов.
Искала зимой купальник и с толкнулась тем, что во многих магазинах либо ничего нет, либо очень скудный выбор. Случайно наткнулась на сайт этого магазина и удивилась большому выбору купальников.
Поехала в магазин, померила несколько моделей и купила! Очень спас меня этот магазинчик, за купальниками теперь только сюда))
Магазин нижнего белья S'tallia на площади Карла Маркса на карте
Приодеться на все случаи жизни