8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин Samsung на Красном проспекте

8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-88 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 30

Отзывы про Фирменный магазин Samsung на Красном проспекте (9)

Покупала тут Гэлекси ноут. Мне бонусом наклеили мальчики плёночку на телефон. Аксессуары предлагали, но дорогие. Сам телефон достался дорогой ценой)
Хороший сервисный консультант - большая редкость. У Михаила просто дар работать с людьми. Работает исключительно для удобства клиента. Быстро нашла с ним общий язык, и, самое главное, в отличия от многих других его коллег, с кем мне приходилось сталкиваться, разговаривает на обычном языке и не использует множество технических непонятных мне терминов и не умничает.
Прекрасный магазин, замечательное обслуживание! Консультанты- продавцы Михаил и Надежда- профессионалы своего дела! Благодарю их!
давно хотела, но никак не решалась купить телефон. Спасибо продавцу Антону за настойчивость и профессионализм! ура! теперь я обладатель техники Samsung. специалист по настройке Надежда настроила телефон, так что теперь остается только пользоваться и радоваться
Хороший магазин. Консультанты грамотные, знают свой товар на отлично!Спасибо, Михаилу, за то что все популярно объяснил и помог с выбором телефона!
Спасибо большое за помощь! Давно уже не встречала, консультантов, на столько глубоко знающие свои товары! Роста вам и удачи.
Приятным бонусом после покупки новенького телефона стало то,что мне помогли его полностью настроить )Консультант Михаил все подробно рассказал и показал,как при необходимости менять настройки и какие есть "фишки" для использования возможностей телефона по максимуму.Спасибо большое )
Отличный магазин)) рекомендую!!! Специалисты молодцы! Большая благодарность им!
Очень обрадовало, что в фирменном магазине могут не только продать, но и уже настоящим пользователям помочь настроить. Консультант Михаил и его помощница подсказали, как выключить и включить обновления приложений, помогли разобраться в настройках моего гелакси. Мелочь, а приятно.
Фирменный магазин Samsung на Красном проспекте на карте