8 (800) 700-00-888 (800) 700-00... — показать

Фирменный магазин Samsung на Красном проспекте

8 (800) 700-00-888 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-88 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 30

Про «Фирменный магазин Samsung на Красном проспекте»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то пылесос или наушники? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Фирменный магазин Samsung на Красном проспекте предлагает широкий выбор цифровой, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель исходя как из функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (необычные чехлы, защитные стёкла, запасные кабели для подзарядки, наушники и т.д.).

Помимо выше названного, в магазине есть часы.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 700-00-88 или посетите сайт nosimo.ru. Фирменный магазин Samsung на Красном проспекте располагается по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 30 недалеко от метро Площадь Ленина.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Подарочные сертификаты

Отзывы про Фирменный магазин Samsung на Красном проспекте (9)

Покупала тут Гэлекси ноут. Мне бонусом наклеили мальчики плёночку на телефон. Аксессуары предлагали, но дорогие. Сам телефон достался дорогой ценой)
Хороший сервисный консультант - большая редкость. У Михаила просто дар работать с людьми. Работает исключительно для удобства клиента. Быстро нашла с ним общий язык, и, самое главное, в отличия от многих других его коллег, с кем мне приходилось сталкиваться, разговаривает на обычном языке и не использует множество технических непонятных мне терминов и не умничает.
Прекрасный магазин, замечательное обслуживание! Консультанты- продавцы Михаил и Надежда- профессионалы своего дела! Благодарю их!
давно хотела, но никак не решалась купить телефон. Спасибо продавцу Антону за настойчивость и профессионализм! ура! теперь я обладатель техники Samsung. специалист по настройке Надежда настроила телефон, так что теперь остается только пользоваться и радоваться
Хороший магазин. Консультанты грамотные, знают свой товар на отлично!Спасибо, Михаилу, за то что все популярно объяснил и помог с выбором телефона!
Фирменный магазин Samsung на Красном проспекте на карте