8 (383) 383-25-73 8 (383) 383-25... — показать

8 (383) 383-25-73 8 (383) 383-25... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-25-73 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/1
Речной вокзал,

Отзывы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске (15)

Прошла курс "Причёски для начинающих"
Преподаватель Наталья Эйлерт. В школе понравилось, приятный персонал, всегда ответят на любой вопрос. Есть зона отдыха, где находятся столики и стулья, кулер с холодной и горячей водой, чай, всё в свободном доступе. Вместительный гардероб. В туалете всегда убрано.
После обучения остались приятные ощущения, преподаватель всем помогала, объясняла каждому по несколько раз, пока человек не поймёт. Всё было доступно и понятно. Манекен- головки предоставили и стайлинги.
Но продукцией Индола я была крайне недовольна. Качество оставляет желать лучшего, очень сильные отдушки, дышать в аудитории было невозможно от лака особенно (опыт в профессии имею и есть с чем сравнивать просто). Это, наверное, единственный минус который я выявила за пройденный курс)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Анастасия, Мы благодарим Вас за объемный и информативный отзыв! В частости, благодарим за достойную оценку кофморта нашей школы, ведь все удобства созданы и создаются для вас- наших студентов и , конечно же, всех посетителей школы.
Касаемо стайлинговых средств бренда INDOLA, Хочется отметить,что у любого бренда есть как сильные преимущества, так и недостатки. В нашем понимании INDOLA - это стремительно развивающийся, качественный, профессиональный бренд, доступный(Что не мало важно) для начинающих мастеров. И, конечно же, не будем забывать, что самое важное в обучении- это упор на знания, на крутую программу и отличных преподавателей.

Желаем Вам побольше довольных клиентов! И процветания в выбранном направлении! Успехов!
Я прошла обучение на мастера-бровиста. Очень понравилось обучение тем, что курсы вели разные преподаватели и каждый раз я узнавала что то новое.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Маргарита, Поздравляем Вас с успешным окончанием курсов по программе "Мастер - бровист"!:))
Мы рады, что Вам удалось почерпнуть знания от каждого преподавателя. Это очень ценно!
Теперь желаем Вам удачно применить все на практике!
Замечательная школа, внимательные преподаватели, обучение проходит легко и интересно. Только важная теории и отработка. Однозначно рекомендовала бы эту школу, как для обучения, так и для посещения в качестве модели)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Korataevak, мы благодарим Вас за отзыв по обучению! Очень здорово знать, что Вы готовы рекомендовать нашу школу!

Спасибо, что выбрали нашу школу и мы желаем Вам успехов во всез начинаниях!
Прошла в этой школе курс "Стилист по прическам", в целом все понравилось. Компетентный преподаватель и приветливые администраторы. Единственный минус - это недостаточно отработок на моделях, в основном все прически делали на манекенах.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Ксения Комиссарова, Благодарим Вас за отзыв по обучению на таком популярном курсе! Мы очень рады слышать, что Вам понравилось!
Вы правы, в основном на курсах причесок практика происходит на манекенах. Но если Вы хотите отработать какую-то определенную прическу на модели, а ее не было, Вы имеете право записаться на отработку в другую группу. Мы найдем для Вас модель именно на нее:)) Ждем Вас вновь!
Прошла курс вечерних причёсок и укладок. Осталась довольна в целом. Теории немного,все отрабатывается на практике,это важно. Преподаватель довольно компетентный,очень уважительный,всегда похвалит и поддержит. Рекомендую
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Лилия Клименко, Спасибо Вам большое, что нашли время на отзыв и поделились с нами своими впечатлениями! Это крайне ценно для нас.

Мы от лица СПБШК желаем Вам хороших клиентов и новых полезных знаний! Ждем вас снова!))
Обучение интересное.Много информации и практики👍Рекомендую👏👏👏
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Наталья, наша школа очень рада тому, что Вы остались довольны как программой обучения, так и 80%-й практической частью курсов! Успехов Вам в выбранном направлении! Ждем Вас снова!:)
Прошла обучение по курсу класическое наращивание ресниц , очень понравилось , прийду к вам ещё . Отличный преподаватель Анастасия , всё хорошо обьясняет , понятно с первого раза , отзывчивые администраторы , всегда помогут в любом вопросе . Желаю школе процветания , много новых учеников и хороших моделей
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Юлия, Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Благодарим Вас за Ваш выбор, и, конечно же, с нетерпением ждем Вас снова за повышением квалификации :) Успехов Вам в выбранном направлении!
Прошла интенсив - маникюр, очень все понравилось, преподаватель Екатерина очень замечательная, к каждому подходила и помогала
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Ольга Калиновская, поздравляем Вас с окончанием обучения! Обязательно передадим Ваш отзыв нашему преподавателю Екатерине, Уверены, ей будет очень приятно! Успехов Вам и ждем Вас вновь :))
Прошла обучение в школе по курсу косоплетение!
Отзывчивый и компетентный преподователь Анастасия очень интересно и доступно все объясняет. Осталась довольна, рекомендую!!!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Ann20, как приятно читать Ваш отзыв! Спасибо Вам за доверие и спасибо за приятные слова в адрес нашего преподавателя Анастасии! ЖДем Вас вновь!
Школа мне очень понравилась, первый раз попала как модель, а потом и сама решила обучиться макияжу. Администраторы помогли выбрать обучение на самых выгодных условиях, и время занятий чтобы все успеть совместить, особенно когда параллельно есть ещё и работа, занятия по выходным или вечерние группы, очень спасают. Преподаватель Елизавета помогла освоить самые необходимые направления в макияже и дала очень многое попробовать на практике, я очень довольна пройденым курсом, так что советую обязательно не бояться и идти учиться!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Мария, мы очень благодарны Вам за такой приятный отзыв! Вы отразили очень важные аспекты обучения в нашей школе.
Наш коллектив СПБШК старается сделать обучение комфортным для Вас!))
И очень радостно знать, что Вы проявили к нам интерес не только, как к центру обучения, но также пришли в качестве модели. Приходите обязательно к нам снова!
Не бояться и идти учиться - это отличное пожелание!
Очень уютная атмосфера в школе, приветливые администраторы!
Преподаватель Виктория Головина очень отзывчивая!)
Советую 🔥
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Валерия, спасибо Вам огромное за то, что нашли время на отзыв. Нам очень приятно!
Желаем Вам стать отличным бровистом! Огромных успехов Вам в этом направлении!
Хочу выразить благодарность Санкт-Петербургской школе красоты за полный курс "Мастер универсал ногтевого сервиса" и особенно поблагодарить преподавателей Алину Захарову и Александру Кравченко за профкссианолизм и терпение, а так же за поддержку во время обучения! ( что кстати не мало важно)Обучением осталась довольна! Школе желаю успехов и процветания!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Евгения, мы выражаем Вам нашу глубокую благодарность за пожелания и отзыв!
Мы обязательно передадим преподавателям Ваши добрые слова в их адрес. Вы правы, поддержка от преподавателя- это очень важно! Наши мастера это понимают и стараются помочь ученикам в обучении!
Мы тоже хотим пожелать Вам успехов! Направление ногтевого сервиса - очень интересное! Желаем стать в нем настоящим профессионалом!
Вторую неделю обучаюсь в школе на курсе косметологии и оооочень всё нравится.В ходе курсов здесь же освоила курс депиляции, ведь согласитесь, что быть мастером-универсалом здорово!
Тренер по депиляции Валерия классный мастер своего дела, педагог и психолог!Вся теория сразу же подкреплена практикой на Моделях!Учиться легко и увлекательно.Спасибо!!!!
Всем кто желает стать настоящим Мастером-Рекомендую школу!!!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Татьяна,спасибо за такую высокую оценку школы и преподавателя!

Приятно знать,что мы соответствуем запросам и требованиям людей,которые решили посвятить себя искусству косметологии!

Впереди Вас ждет множество интересных теоретических и практических уроков! Уверены, Ваш восхитительный настрой сохранится на протяжении всего обучения! Желаем Вам продуктивного и интересного обучения! Спасибо, что выбрали нас!
Замечательная школа!
Я обучалась на мастера по ресницам, получила огромную базу знаний, которая пригодится в проф деятельности)
Преподавала у нас Юлия - максимально компетентный мастер!

По окончанию обучения выдали диплом и сертификаты)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Добрый день, Violetta! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обучением на курсе «Мастер по ресницам».
Потрясающе видеть, что труды нашей школы и преподавателя имеют отклик у наших учеников.
Желаем отработать все полученные навыки и создавать красоту! Развивайтесь и будьте творцом своей жизни!
Очень классное и приятное место. Была не раз и обязательно приду ещё. Хорошие преподователи и все необходимые условия + вкусный кофе.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Алёна, Самая ценная награда для нашей команды- Читать восхищенные отзывы от наших выпускников и моделей! Спасибо за доверие! С радостью будем ждать Вас вновь!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске на карте