8 (383) 383-25-738 (383) 383-25... — показать

8 (383) 383-25-738 (383) 383-25... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-25-73 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/1
Речной вокзал,

Про «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске»

Санкт-Петербургская школа красоты подскажет тебе 4 слагаемых для того, чтобы стать востребованным специалистом в индустрии красоты: 80% практики, интенсивные программы обучения, доступные цены и современное оснащение. Измени свою жизнь вместе с новой профессией!

Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Познавательные
Образование 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске (11)

Фотография специалиста Кабко Анастасия
Макеева
Наталия
Портной
Стаж 16 лет

Отзывы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске (15)

Прошла курс "Причёски для начинающих"
Преподаватель Наталья Эйлерт. В школе понравилось, приятный персонал, всегда ответят на любой вопрос. Есть зона отдыха, где находятся столики и стулья, кулер с холодной и горячей водой, чай, всё в свободном доступе. Вместительный гардероб. В туалете всегда убрано.
После обучения остались приятные ощущения, преподаватель всем помогала, объясняла каждому по несколько раз, пока человек не поймёт. Всё было доступно и понятно. Манекен- головки предоставили и стайлинги.
Но продукцией Индола я была крайне недовольна. Качество оставляет желать лучшего, очень сильные отдушки, дышать в аудитории было невозможно от лака особенно (опыт в профессии имею и есть с чем сравнивать просто). Это, наверное, единственный минус который я выявила за пройденный курс)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Анастасия, Мы благодарим Вас за объемный и информативный отзыв! В частости, благодарим за достойную оценку кофморта нашей школы, ведь все удобства созданы и создаются для вас- наших студентов и , конечно же, всех посетителей школы.
Касаемо стайлинговых средств бренда INDOLA, Хочется отметить,что у любого бренда есть как сильные преимущества, так и недостатки. В нашем понимании INDOLA - это стремительно развивающийся, качественный, профессиональный бренд, доступный(Что не мало важно) для начинающих мастеров. И, конечно же, не будем забывать, что самое важное в обучении- это упор на знания, на крутую программу и отличных преподавателей.

Желаем Вам побольше довольных клиентов! И процветания в выбранном направлении! Успехов!
Я прошла обучение на мастера-бровиста. Очень понравилось обучение тем, что курсы вели разные преподаватели и каждый раз я узнавала что то новое.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Маргарита, Поздравляем Вас с успешным окончанием курсов по программе "Мастер - бровист"!:))
Мы рады, что Вам удалось почерпнуть знания от каждого преподавателя. Это очень ценно!
Теперь желаем Вам удачно применить все на практике!
Замечательная школа, внимательные преподаватели, обучение проходит легко и интересно. Только важная теории и отработка. Однозначно рекомендовала бы эту школу, как для обучения, так и для посещения в качестве модели)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Korataevak, мы благодарим Вас за отзыв по обучению! Очень здорово знать, что Вы готовы рекомендовать нашу школу!

Спасибо, что выбрали нашу школу и мы желаем Вам успехов во всез начинаниях!
Прошла в этой школе курс "Стилист по прическам", в целом все понравилось. Компетентный преподаватель и приветливые администраторы. Единственный минус - это недостаточно отработок на моделях, в основном все прически делали на манекенах.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Ксения Комиссарова, Благодарим Вас за отзыв по обучению на таком популярном курсе! Мы очень рады слышать, что Вам понравилось!
Вы правы, в основном на курсах причесок практика происходит на манекенах. Но если Вы хотите отработать какую-то определенную прическу на модели, а ее не было, Вы имеете право записаться на отработку в другую группу. Мы найдем для Вас модель именно на нее:)) Ждем Вас вновь!
Прошла курс вечерних причёсок и укладок. Осталась довольна в целом. Теории немного,все отрабатывается на практике,это важно. Преподаватель довольно компетентный,очень уважительный,всегда похвалит и поддержит. Рекомендую
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Лилия Клименко, Спасибо Вам большое, что нашли время на отзыв и поделились с нами своими впечатлениями! Это крайне ценно для нас.

Мы от лица СПБШК желаем Вам хороших клиентов и новых полезных знаний! Ждем вас снова!))

Частые вопросы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске

Как узнать график работы САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 383-25-73

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/1
3 этаж.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал