8 (383) 383-25-738 (383) 383-25... — показать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске Сеть

8 (383) 383-25-738 (383) 383-25... — показать

Про «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске»

Санкт-Петербургская школа красоты подскажет тебе 4 слагаемых для того, чтобы стать востребованным специалистом в индустрии красоты: 80% практики, интенсивные программы обучения, доступные цены и современное оснащение. Измени свою жизнь вместе с новой профессией!

Культура, развлечения, отдых 2
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске (7)

Прошла обучение в школе по курсу косоплетение! Отзывчивый и компетентный преподователь Анастасия очень интересно и доступно все объясняет. Осталась довольна, рекомендую!!!
Школа мне очень понравилась, первый раз попала как модель, а потом и сама решила обучиться макияжу. Администраторы помогли выбрать обучение на самых выгодных условиях, и время занятий чтобы все успеть совместить, особенно когда параллельно есть ещё и работа, занятия по выходным или вечерние группы, очень спасают. Преподаватель Елизавета помогла освоить самые необходимые направления в макияже и дала очень многое попробовать на практике, я очень довольна пройденым курсом, так что советую обязательно не бояться и идти учиться!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Мария, мы очень благодарны Вам за такой приятный отзыв! Вы отразили очень важные аспекты обучения в нашей школе. Наш коллектив СПБШК старается сделать обучение комфортным для Вас!)) И очень радостно знать, что Вы проявили к нам интерес не только, как к центру обучения, но также пришли в качестве модели. Приходите обязательно к нам снова! Не бояться и идти учиться - это отличное пожелание!
Очень уютная атмосфера в школе, приветливые администраторы! Преподаватель Виктория Головина очень отзывчивая!) Советую 🔥
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Валерия, спасибо Вам огромное за то, что нашли время на отзыв. Нам очень приятно! Желаем Вам стать отличным бровистом! Огромных успехов Вам в этом направлении!
Хочу выразить благодарность Санкт-Петербургской школе красоты за полный курс "Мастер универсал ногтевого сервиса" и особенно поблагодарить преподавателей Алину Захарову и Александру Кравченко за профкссианолизм и терпение, а так же за поддержку во время обучения! ( что кстати не мало важно)Обучением осталась довольна! Школе желаю успехов и процветания!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Евгения, мы выражаем Вам нашу глубокую благодарность за пожелания и отзыв! Мы обязательно передадим преподавателям Ваши добрые слова в их адрес. Вы правы, поддержка от преподавателя- это очень важно! Наши мастера это понимают и стараются помочь ученикам в обучении! Мы тоже хотим пожелать Вам успехов! Направление ногтевого сервиса - очень интересное! Желаем стать в нем настоящим профессионалом!
Вторую неделю обучаюсь в школе на курсе косметологии и оооочень всё нравится.В ходе курсов здесь же освоила курс депиляции, ведь согласитесь, что быть мастером-универсалом здорово! Тренер по депиляции Валерия классный мастер своего дела, педагог и психолог!Вся теория сразу же подкреплена практикой на Моделях!Учиться легко и увлекательно.Спасибо!!!! Всем кто желает стать настоящим Мастером-Рекомендую школу!!!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Татьяна,спасибо за такую высокую оценку школы и преподавателя! Приятно знать,что мы соответствуем запросам и требованиям людей,которые решили посвятить себя искусству косметологии! Впереди Вас ждет множество интересных теоретических и практических уроков! Уверены, Ваш восхитительный настрой сохранится на протяжении всего обучения! Желаем Вам продуктивного и интересного обучения! Спасибо, что выбрали нас!
Замечательная школа! Я обучалась на мастера по ресницам, получила огромную базу знаний, которая пригодится в проф деятельности) Преподавала у нас Юлия - максимально компетентный мастер! По окончанию обучения выдали диплом и сертификаты)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Добрый день, Violetta! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обучением на курсе «Мастер по ресницам». Потрясающе видеть, что труды нашей школы и преподавателя имеют отклик у наших учеников. Желаем отработать все полученные навыки и создавать красоту! Развивайтесь и будьте творцом своей жизни!
Очень классное и приятное место. Была не раз и обязательно приду ещё. Хорошие преподователи и все необходимые условия + вкусный кофе.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Новосибирске
Алёна, Самая ценная награда для нашей команды- Читать восхищенные отзывы от наших выпускников и моделей! Спасибо за доверие! С радостью будем ждать Вас вновь!