8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать

+7 863 303-...+7 863 303-36-63 ещё
г Новосибирск, Горский мкр, д 78
Район: Ленинский

Про «Сборка Новосибирск»

SBORKA.RUN – это on-line типография для рекламных агентств, типографий, посредников и других центров оперативной полиграфии.

Сборка создана с целью объединения трех самых важных факторов при заказе полиграфии:
качество печати, выгодную цену и гарантированные сроки выполнения заказа.
Стоимость продукции зависит от выбранного срока изготовления
и количества заказа, т.е. заказчик сам управляет процессом формирования цен.
Мы ценим Ваше время и помогаем экономить!

Чтобы воспользоваться услугами сайта Вам необходимо зарегистрироваться!
Регистрация – это обязательное условие, после чего будет произведена идентификация
Вашей организации, затем на Вашу электронную почту придет код активации.
И добро пожаловать в Сборку!

Доставка 1
Типографии 3
Визитки
Офсетная печать
Печать книг

Отзывы про Сборка Новосибирск (5)

Отличная компания,заказывал у них визитки ценой доволен и качеством,при том сделали максимально быстро.
Отличный сервис по on-line типография для рекламных агентств, типографий.Заказывал визитки сделали всё быстро и качественно.Стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 500 руб.Я считаю что это низкая цена за такое кол-во визиток.Советую эту компанию!
не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин это то что я так долго искал обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым
Просто великолепная типография. Всё автоматизировано через личный кабинет - нет необходимости постоянно звонить по телефону и ждать просчётов по-старинке. Захожу, вижу цену и срок изготовления - заказываю. Цены просто шикарные, 500 руб за 1000 двухсторонних визиток - это супер!
Сделали визитки с доставкой 1000 визиток за 500 руб - отличная цена! Хороший и удобный сервис, молодцы - так держать.
Сборка Новосибирск на карте