8 (383) 204-59-098 (383) 204-59... — показать

г Новосибирск, ул Галущака, д 2А
302 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Олимпия
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Тренинг-центр сексуального образования Доктор Любви в Заельцовском районе»

Магазин премиум-класса Тренинг-центр сексуального образования Доктор Любви в Заельцовском районе приглашает только тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! В компании занимаются реализацией интимных товаров, которые помогают разнообразить сексуальную часть жизни, давая больший простор фантазии, мотивируя использовать новые способы соблазнения партнёра и приумножая удовольствие. Средства контрацепции или изделия из латекса - продавцы постараются предложить то, что в большей мере соответствует пожеланиям клиента.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: lovedoctor.ru. Телефон организации: +7 383 204-59-09. Компания Тренинг-центр сексуального образования Доктор Любви в Заельцовском районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Галущака, д 2А (удобнее всего добираться со станции Гагаринская).

Класс 1
Премиум-класс
Тип курсов 1
Тренинги личностного роста
Подарочные сертификаты

Отзывы про Тренинг-центр сексуального образования Доктор Любви в Заельцовском районе (2)

У нас в городе был как-то сексшоп и закрылся,из-за того,что все знают друг друга и туда заходить все стеснялись наверное-спроса не было и закрыли...люди интересуются,дал им совет на форуме)) кстати про способ доставки случайно узнал-очень удобно в постаматх получать,пришел как в магазин,заплатил и получил товар,предварительно выбрав его.Я думаю многие как и я не любят делать предоплату,ходить на почту,переводить деньги через банк....а тут очень удобно и очередей нет...
я хотел еще в январе написать,когда нашел Ваш магазин,вот только руки дошли:)
проанализировал цены в других СШ,в шоке был,какой хороший магазин нашел:)
Отличный магазин, продавцы обходительны и квалифицированны. Заказ получил своевременно.Спасибо за быструю доставку и качественный товар!!!!вы молодцы!!!
Тренинг-центр сексуального образования Доктор Любви в Заельцовском районе
Спасибо за отзыв! Готовы и дальше радовать вас хорошими ценами и скидками, а так же принимайте участие в нашей бонусной программе.
С уважением, менеджер Ольга Петровна
Неклеса Владимир
Неклеса Владимир ответил Тренинг-центр сексуального образования Доктор Любви в Заельцовском районе
Согласен продавцы прям скасавы. Досконально знают весь ассортимент, что как вибрирует и какого размера лучше купить.
Тренинг-центр сексуального образования Доктор Любви в Заельцовском районе на карте