Сеть ювелирных магазинов Династия в Ленинском районе хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов детали внешнего облика, и поэтому предлагает вам дополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из золота, серебра и сверкающих самоцветов. Такие материалы добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют классические кольца, кулоны или запонки? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по пробе и форме.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном комбинировании комплект из браслета и зажимов для волос органично дополнит практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Телефон: +7 913 793-98-57. Сеть ювелирных магазинов Династия в Ленинском районе находится по адресу г Новосибирск, мкр Горский, д 64 (ближе всего добираться со станции Студенческая).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/set-yuvelirnyx-magazinov-dinastiya-v-leninskom-rajone_12250359/