8 (800) 250-02-11 8 (800) 250-02... — показать

Отзывы о компании ООО Сибирские Сети

8 (800) 250-02-11 8 (800) 250-02... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-02-11 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 77

Отзывы про ООО Сибирские Сети (22)

3.4
Если хотите потрепать себе нервы вам в эту «организацию». Сотрудники сами объясняют откуда у компании положительные отзывы - смотри приложенный скин). Ужас! ещё этим и хвастаются.
Пользовалась услугами интернета более года, но однажды он пропал. В техподдержке мне предложили ждать мастера примерно неделю, позже уточнят. 2 дня операторы кормили завтраками. После моей жалобы и заявления на расторжение договора на почту руководителей, сразу же нашёлся свободный мастер. Но мой отказ видимо стал для сотрудников закрытием вопроса. Я ждала возврата денежных средств 5 дней (по их внутреннему регламенту) и как вы думаете, что получила? Ничего кроме наглой лжи сотрудниками отдела качества что я отправила заявление только вчера. Чтобы вернуть меньше 1000 руб. своих денег, я написала 12 писем руководителям. Только после этого со мной связывались сотрудники. Более мерзкого клиентского сервиса не встречала нигде. А самое удивительное что даже руководителем абсолютно всё равно на «работу» собственных сотрудников и репутации компании. Совет только один обходите стороной, рекомендовать такое даже врагу не захочется.
Доволен компанией и их тарифами. Сумел в конечном итоге получить достаточно быстрый интернет и огромный пакет товаров по достаточно выгодной цене.
В кол центре сидят адекватные операторы, всегда помогают, развернуто отвечают на вопросы. Техники быстро выезжают по заявке, не бухтят, что оборудование сам сломал, спокойно чинят.
Сибсети уже два месяца использую всей семьёй как поставщика интернета и ТВ. Очень удобно что скорость высокая, из за этого даже при большой нагрузке нету проседаний скорости...
Нравится этот провайдер своей клиентоориентированностью, у нас пакет интернет и тв, имеем доступ к видеотеке, очень много фильмов. Классные операторы, всегда на связи, даже когда неполадки со связью-берут трубки и быстро всё чинят
По сравнению с прежним провайдером, "Сибирские сети" мне очень нравятся! Скорость интернета высокая, каналов не сосчитать, а в видеотеке около 10 000 фильмов, мультиков и сериалов!
Хочу поблагодарить менеджера Ольгу за хорошую консультацию и помощь в настройке автооплаты в личном кабинете, теперь не придется больше ездить каждый месяц в офис, деньги будут автоматом с карты списываться!
провайдер отличный, качество супер, проблем вообще нет с выходом в интернет, с вай фая и несколько устройств подключается и телевизор, желаю развития и продвижения на рынке, успехов тебе, Сибирские сети✌
Спасибо за качество и бесплатный интернет!
Работать ЭГ стали безобразно! Скорость и тв начали жестко глючить, да и ценник конский у них (более того, не предупреждают о повышениях тарифа)! Завязывать надо с этой конторой, хотя в свое время была неплохая.

Хорошо нашел правильное решение и по номеру тел. 89237445577 подключился на месяц бесплатного интернета к сибирским сетям. Раньше думал их интернет лагает, сейчас вижу, что ошибался...
качество только падает, проблемы решаются неделями, некомпетентная тех поддержка максимум способная посоветовать перезагрузить роутер. Что хорошего БЫЛО у провайдера - низкая цена. Скорость ниже заявленной, в тех поддержке не компетентные люди, потери пакетов, высокий пинг, решение инцидентов 7+ дней.
Самое выгодное предложение декабря!
Хотите получить месяц бесплатного доступа в интернет?

Хотите получить месяц бесплатного телевидения?

Хотите получить 50% скидку на 3 месяца на какой-то тариф?

Нет ничего проще!

Звони по тел. 8923 7 44 55 77

Предложение ограничено до конца 2016 года!
По этому телефону подключение бесплатное: 89237445577
Пользуюсь этим провайдером очень давно, за все это время провайдер показал себя с хорошей стороны. Цена: 300 рублей в месяц, заявленная скорость 100 Мбит, по факту: от 50 до 90, есть удобная услуга «обещанный платёж». Например снимают деньги первого числа, а до терминала идти не охота, можно взять обещанный платёж на три дня) в принципе за 300 рублей качество предоставляемых услуг вполне приличное!!!
Доброе утро, Типичный Новосибирск! Очень рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Мы можем гарантировать скорость заявленную в тарифном плане. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, наши инженеры проверят в чем причина несоответствия скорости и помогут исправить ситуацию.
В апреле 2015 года я обратилась по телефону в сибирские сети по тех.поддержке т.к. медленно работал интернет, ко мне домой пришел техник, на столе стоял компьютер и ноутбук, был он совсем не долго, пока он сидел и выполнял свои действия, я была на кухне. Далее он прошел на выход, дав мне пояснения в коридоре, что нам необходимо установить антивирус, попросил расписаться, я расписалась и он ушел. После его ухода я обнаружила, что отсутствует зарядное устройство на ноутбук, я обратилась в Сибирские Сети по месту жительства, а именно в г.Бердске, по у.К.Сибирь, от меня приняли заявление и пообещали во всем разобраться, далее я приходила, мне сказали, что им не удалось выяснить, кто именно приходил ко мне. Я по сей день не получила никаких пояснений по данному факту.

Уважаемые сотрудники, прошу вас посодействовать, не ужели вы не дорожите своей репутацией?
В последние два года качество только падает, проблемы решаются неделями, некомпетентная тех поддержка максимум способная посоветовать перезагрузить роутер.

Что хорошего у провайдера
Низкая цена

Что плохого
Скорость интернета категорически слабая! А еще и офис убрали с левого берега. Сервис снизился, ребята давайте улучшайтесь!
Год назад сменил этого провайдера из-за постоянных проблем с сетью. Скорость соединения ужасно медленная. От обещанных по договору 60 мегабйт получил только 22. Притом что платил я за интернет не мало! Плюс к этому постоянные отключения интернета. Приходилось всё время звонить в тех поддержку и выяснять причины обрыва сети. Вообщем абсолютно не рекомендую компанию Сибирские сети. Поищите другого провайдера.
Ужасная компания!!!! Какие бы не возникли проблемы, решаются проблемы неделями...Назначают день когда позвонит специалист, сами звонят через сутки...обещают что специалист приедет, звонишь оператору он говорит о том, что специалист приедет только на следующий день...при чем когда узнают время в которое удобно, говорят: извините, но наши специалисты не работают в такое время. Буду менять провайдера!!!!!!!!!!!!
Отличный провайдер, работает интернет и тв без проводов. Все новогодние праздники смотрел фильмы по их тв. Пирс тв отдыхает. Курто!
С Сибирскими сетями что-то слишком много проблем.Все перечислять долго.Возмутило через край последнее их изобретение:без уведомления сменили мне тариф,добавив к общей сумме 50р.Чувствую,продолжение следует.С лёгкой душой сменил бы провайдера,но в нашем доме они монополисты.
Как то давненько еще по старому адресу пользовалась интернетом от Сибирских Сетей. Нареканий не было. Переехали, решила продолжить сотрудничество. Но увы! Позвонили агенту, Михаил зовут, оставили заявку на подключение интернет и TV. Он назвал абонентскую плату 199 рублей за доступ к интернет ресурсам и 19 каналов ТВ. Пришел техник подключать. Намусорил в подъезде, подключил только интернет. Звоню в компанию, а мне говорят: " Абонентская плата указана только за первые два месяца, далее 599 руб. А кабельное ТВ мы подключаем только если приставку сами купите за 3500 рублей, подключим через интернет. Вас просто наш агент не правильно проинформировал". На следующий же день отказалась от услуг данного провайдера. Подключили "ДОМ.ру" и "ДиванТВ".
Хороший провайдер, но постоянно перегрузки сетей по вечерам. На тарифе 10 мб/с даже внутресетевые ресурсы скачивались со скоростью 60-70 Кб. Я выбираю хомнет.
ООО Сибирские Сети на карте