8 (952) 913-31-908 (952) 913-31... — показать

+7 952 913-...+7 952 913-31-90 ещё
4.041 отзыв
г Новосибирск, ул Ленинградская, д 101/2, оф 13
Площадь Ленина,

Про «Компания SIBERIA TRADE OPT»

Сегодня «Сибирьтрейдопт»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.

Наша компания успешно развивается в г. Новосибирск. Также открыты филиалы во многих городах России.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

Отзывы про Компания SIBERIA TRADE OPT (41)

4.0
Восхищаюсь компании Сибирьтрейдопт Новосибирск за продуктивное продвижение моего офиса и периодическое исполнения экспресс-курсов. В данный момент мы на половине пути и работаем почти 3 месяца, достижение значителен и радует. Спасибо большое, работаем дальше.
Я успешно сотрудничаю с фирмой Сибирьтрейдопт Новосибирск с 2013 года. И на протяжении этих семи лет меня исключительно радует, что наше продуктивное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Целиком заказанный мной товар привозится доставляют в сохранности в четко обговоренные период. По сей день ни разу такого не было, что предприятие мне чего-то не довезла, всё приходит в соответствии с моим заказом. Предприятие исключительно серьезно подходит к работе с бизнес-партнерами осуществляет часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Сибирьтрейдопт Новосибирск- являющимся одним из лидирующих предприятий на российском рынке и наилучший партнёр. Хочется упомянуть отменный опыт экспертов Сибирьтрейдопт Новосибирск, который основывается на полнейших знаниях в нише бизнес-маркетинга, оценки необходимостей заказчиков и намерении помочь партнерам в проблемах совершенствования предпринимательской деятельности, повышению капитала и спаду издержек. По этой причине мы уважаем наше сотрудничество.
Предприятие Сибирьтрейдопт Новосибирск обладает тактический взглядом в целях автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Меж нами естественная синергия, потому что и в нашей мировоззрении и компании Сибирьтрейдопт Новосибирск расцениваются интересы клиента превыше всего и разверстывают общее, устроенное на практичном опыте мировоззрение, как распахнуть клиенту дверь в предстоящее будущее с посредством маркетинговых решений.
У фирмы Сибирьтрейдопт Новосибирск восхитительная клиентоориентированность и умелые спецы. Результат, время исполнения и качество работ предсказуемы. Надежный компаньон для бизнеса. При взаимодействии с Сибирьтрейдопт Новосибирск, мы устремлены на полную поддержку организации и уверены, данное соглашение окажется занимательным, а также взаимовыгодным.
Компания SIBERIA TRADE OPT на карте