8 (383) 346-58-52 8 (383) 346-58... — показать

Отзывы о компании Сибирский университет потребительской кооперации в Новосибирске

8 (383) 346-58-52 8 (383) 346-58... — показать
+7 383 346-... +7 383 346-58-52 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 26
Район: Ленинский

Отзывы про Сибирский университет потребительской кооперации в Новосибирске (11)

4.3
Обучение в университете стало для меня очень важным и несомненно нужным этапом в жизни. СибУПК дал мне много полезных знаний, которые помогут в дальнейшем.
Всё свободное от учёбы время я посвещала студенческим отрядам, которые безусловно внесли в мою жизнь море положительных эмоций и моментов.
Студенческие отряды — это настоящая школа жизни, они меняют сознание студента, его подход к миру, учёбе и работе.
Благодаря отрядам студенческая жизнь стала более интересной и яркой.
Не идите сюда учиться , это шарага, (поступала после колледжа) после его окончания, сразу стали звонить и зазывать. Я пошла на дистанционку, первый год задания проверяли нормально, вовремя, в следующем учебном году стали проверять реже, т.е. работу прикрепил и через 2 месяца проверят и поставят «не Зачёт» и при этом никто не пишет в чем проблема, как хочешь так и исправляй, додумывай сам в чем ошибка, никаких комментариев к работам не пишут, поставили 4 и думай почему не 5. Курсовую дак вообще полгода проверяли, и вот так и собираются долги (хвосты). Ну это ничего, никто не отчислит тебя, если ты башляешь деньги в эту шарагу. Ещё нет никаких методичек и прочего, выполняешь какой нибудь реферат, оформляешь по госту, а препод начинает придраться типа оформление не такое и тд, типа по методичке делай которой нет, я писала этому преподу, что методички нет, но он мне так и не ответил... и это со всеми так , отвечают лишь единицы, ещё надо посещать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ лекции онлайн, это вообще я считаю идиотизм на дистанционном обучении, я и поступала на дистанционное для чего? Да потому что у меня времени нет, я работаю, а я ещё и должна присутствовать на лекции, ну это бред вообще. В этой шараге вообще на вас пофиг , если ты платишь деньги, то продолжаешь учиться , оценивают вообще не объективно, короче если ты идёшь в вуз только ради диплома, то можешь смело поступать сюда , знаний тут никаких не дают, и после этого вуза кстати в нормальную компанию тебя не возьмут на работу, раньше вуз был намного лучше. Поэтому я перевелась в нормальный вуз, кстати они даже документы отправить нормально не смогли, отправляли все по частям, потому что у них там что-то теряется и тд.
Замечательный университет! Компетенция преподавателей - наивысшая: отзывчивые, работу свою любят, что не может не вдохновлять и не мотивировать. Нас еще порадовал сайт университета! И, вообще, информация есть везде, включая "вконтакте". Это говорит о том, что люди действительно там работают, выкладываются.
Классный вуз для тех, кто хочет иметь свой бизнес! Нам дают и экономику, и товароведение, и сервис, и юридические знания. Все что нужно. Классные общаги, бассейн, спорзалы и столовка!
Отличная студенческая жизнь - для тех, кто не только учиться пришел в университет! Студентов работодатели разбирают почти всех к 4 курсу. Короче, приходите к нам, я советую!
Впечатлила новая форма работы с будущими абитуриентами: реальные занятия с преподавателями ВУЗа. Дети (9 и 11) прикоснулись к атмосфере и начали думать про ВУЗ с реальных позиций. Замечательно, что преподаватели идут на такую форму общения, очень внимательные и понимающие. Спасибо.
Что удивило в Университете - оказывается и специальностей там больше, чем думала раньше и преподаватели очень хорошие, и условия для обучения и жизни студентов просто замечательные. Раньше была иного мнения, но надо все выводы делать самому - так что приходите и смотрите :)
Окончила СибУПК в 2010. Смотрю на наш выпуск - ведущий специалист департамента банковского надзора Центрального Банка, ведущий специалист отдела анализа и отчетности Банка Левобережный,начальник отдела управления филиальной сетью Новосибирского отделения Сбербанка России!!! Красавцы! Я вами горжусь!!!
заканчивала этот универ по специальности бух учет. Учили нас не всегда хорошо, что-то отложилось, что-то нет.
Были и хорошие преподаватели, были и не очень.
Нравился сам главный корпус. В общежитиях тоже неплохо все обустроено.
Не нравилось, что все платно и все пересдачи и долги. И сама учеба=(
Из минусов: наверное плата.
Из плюсов: хоть и располагается на метро студенческая, мне нравилось туда ездить на метро, а потом и на машине на парковку при вузе.
Жаль только, что с дипломом сибупка не везде берут, даже если у вас и оценки не плохие
СибУПК располагается на проспекте Маркса, 26. Университет большой, с развитой инфраструктурой. Обучение там только платное и действует принцип - главное вовремя плати, а остальное будет. Многие выпускники этого университета не имеют достаточной квалификации.
По институту можно судить только тогда, когда ты его закончил и работаешь по профессии. Студенты СибУПК далеко не всегда работают по специальности. Знакомая ресницы наращивает, другая вообще без работы пол года сидит. Про свои институты все только хорошие отзывы пишут, то ли оправдать своё обучение там, то ли страшно, что преподы увидят комментарий)).
Это мой университет! Закончила его в 2011 году, товароведение и экспертиза товаров. Хорошие преподаватели - как аспиранты, так и профессоры. Не все конечно тихие и добрые, но свое дело знают! Университет находится в месте с хорошей транспортной развязкой, в двух шагах метро. Здесь огромный спортзал, бассейн, большая библиотека, несколько общежитий, в том числе гостиничного типа. В здании университета просторные аудитории с большими окнами! Многие говорят : "В Торговом плохие специалисты!" буду спорить! Конечно, сейчас везде и многое можно купить, но ведь большая часть добивается своего самостоятельно, своим умом!
Обучение здесь дало мне не только теоретические знания, но и жизненный опыт! А так как по специальности я товаровед, то сейчас к покупаемой еде отношусь гораздо серьезнее.