8 (952) 906-26-17 8 (952) 906-26... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Sitparad на площади Сибиряков-Гвардейцев

8 (952) 906-26-17 8 (952) 906-26... — показать
+7 952 906-... +7 952 906-26-17 ещё
г Новосибирск, пл Сибиряков-Гвардейцев, д 49/1 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Торгово-производственная компания Sitparad на площади Сибиряков-Гвардейцев (66)

Шопинг у нас сегодня удался на славу. Купили суперский стол и пару кресел. Теперь не дождусь пока привезут. Очень рада своей покупке.
После ремонта решили заменить мебель, старая не смотрелась. Сначала на сайте выбирали, и мне понравился один стол. Поехали в магазин посмотреть на него и потрогать. Он оказался еще лучше чем на фото , здесь же выбрали и стулья. остановились на классике. Очень довольна покупкой.
Очень рада что нашла этот магазин. Купила, то что хотела. Довольна и рада!
Магазин понравился, присмотрела себе обеденную зону. Спасибо продавцам за внимание.
Доброго дня! Оставляю отзыв о магазине СитПарад, потому что сама когда то нашла их в интернете. В прошлом году купила классный стол. Стильный и современный. Теперь вот дошла очередь до стульев. Качество мебели радует и обслуживание тоже. спасибо!
Магазин достойный, продавцы хорошо помогают. Лишь доставка огорчила. Долго ждали.
Недавно сделали ремонт и старая кухонная мебель не смотрится, решились на замену. Проехались по магазинам, купили в этом. Суперский стол и мягкие шикарные кресла. Вот это то что надо! Спасибо магазину!!!
После покупки стола нам пришлось ждать дольше чем нам пообещали. Сказали какие то транспортные трудности, но принесли извинения. Это не испортило впечатления от самой продукции компании. Стол отличного качества, Отлично вписался в гостиную. То что надо. Рада своей покупке.
В этом магазине был впервые. Понравилось обслуживание, девчата молодцы, помогли с выбором. Ассортимент огромный аж теряешься. А так сказал бюджет и пожелания и мне все сразу предложили. Покупка за 10 мин. Очень доволен.
Купили здесь стол, бонусом положили подложки под ножки стола. Мелочь, а приятно.
Ремонт на кухне закончился сломанным столом. Поэтому мы в этом магазине искали бюджетную , но в тоже время функциональную замену нашему. Выбор здесь просто потрясает, на любой вкус и кошелек. Всем советую магазин.
Купила кресла Валенсия по классной цене. Очень довольна приобретением. Мягкие , красивые да еще и кот им не сможет навредить. Такая у них поверхность антивандальная.
Магазин мебели нам понравился. Очень было удобно отслеживать за новинками на сайте. Как только определились, посмотрели в магазине как выглядит в реале. Круто вообще все сложилось, купили и на следующий день нам все привезли. Очень понравилось по качеству, выглядит дорого. Классно!
Прежде чем купила обеденную зону, читала отзывы о качестве продукции этого магазина. Доверилась и не ошиблась. Теперь у меня красуется прекрасный стол и мягкие стулья. Не могу нарадоваться. Качество отличное.
Открыла для себя этот мебельный магазин. Рада что заехали с мужем сюда. Столько новинок и акции проходят, всем на любой бюджет можно выбрать мебель. Мы оплатили стол круглый и пару стульев. Кухня у нас мизерная, но за счет того что стол раздвижной, мы сможем размещаться за ним с гостями. Покупкой довольна, джем доставку.
Классный магазин. Выбрали стол на сайте и заказали, а потом заехали в магазин и купили набор стульев мягких. Теперь у нас полная обеденная зона. Качество просто отличное.
Перед Новым годом купили стол и стулья, жаль что не успели привезти нам. Хоть и предупреждали, все равно нам хотелось. Качество отличное.
Купила стол и стулья на прошлой неделе, очень надеюсь что к празднику они приедут. Будет обидно если не успеют.
Приобрела стол Дубай раздвижной, понравился по дизайну и качеству исполнения. Доставку не пришлось долго ждать. Всем довольна.
Обзавелись с мужем маленькой квартирой и теперь потихонечку ее обставляем. Вчера вот выбрали стол раздвижной и стулья к нему. Все очень гармонирует с нашим гарнитуром. Я просто в восторге. и кстати по цене, очень не дорого вышло!
Спасибо магазину, за колоссальный выбор и хороших менеджеров. Покупкой довольна на 100%
Мне безумно поднимает настроение покупка мебели. Сегодня мы купили красивый обеденный стол раздвижной из новой коллекции. С нетерпением жду пока привезут. Огромное спасибо менеджеру магазина за консультацию и помощь в выборе!
Огромное спасибо компании СитПарад, за огромный выбор и качество товаров. Обслуживание в магазине тоже радует. Менеджер нам помогла выбрать стол и стулья для кухни, зарядила настроением. Очень рады что именно здесь купили наш новый стол.
Кухня у меня небольшая, но хотелось как то выделить обеденную зону. Увидела в этом магазине небольшой круглый стол и поняла , что вот оно решение. После покупки привезли на следующий день. Рада своему приобретению.
У нас большая столовая и поэтому стол нам нужен был чем больше тем лучше. Заехали в СитПарад на площади Сибиряков -Гвардейцев, а там выбор ну просто глаза разбегаются. Мы все же быстро определились. Купили отличный стол сразу со стульями. Качество и цена удивили. Встал как там и был, мы просто в восторге.
Для своей новой гостиной приобрели обеденную зону Галактика Д Дарлинк, прекрасно вписалась в интерьер. Магазину благодарность, девчонки супер молодцы!
Стулья тут купила хорошие(Скиф), Сидеть удобно, сборка просто проще некуда,дефектов никаких не было,посмотрим что будет со стулом через пол года.
Заказывали стол Ориент, стол очень устойчивый и при этом достаточно легкий. К столу подобрали такие же стулья Уют белого цвета,всем очень довольны,качество хорошее.
Нашли салон через 2ГИС ,остались довольны своим обращением ,приобрели здесь кухонный стол и несколько стульев в квартиру .
3 дня назад Привезли мой столик со стульями. Я очень рада! Это просто бомба. И стильно и качество. Благодарю!
Стол купил тут просто огонь !Стоит стол прочно ,не шатается ,очень удобный раздвижной механизм .За свои деньги просто 10/10
От этого салона остались лишь положительные впечатления.Я заказывал здесь полукресло София,и стол .Доставили все за 1 раз
Решила заменить старую мебель в доме,и заказала новую современную обеденную зону под цвет кухни .надо сказать ,что цвет подошёл точь в точь !
Лучший мебельный салон в Новосибирске.Я пол сибы оббегал в поисках обеденной зоны по своему вкусу,а в итоге многие зоны мне не нравились.В этом салоне все же купил зону по душе
Отношу себя к числу капризных и веяно недовольных покупателей ,но даже мне стол Кусто понравился ,он ещё и раздвигается ,поэтому +1 балл к оценке )
ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОКОС ПРИОБРЕЛ СТОЛ ГРАНД 2.ОТЛИЧНЫЙ РАЗВИЖНОЙ СТОЛ,ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОДОШЕЛ!
Купил в этом салоне обеденную группу по выгодной цене,интерьер мебель только украсила, в целом мне все понравилось.
Обеденная зона Берлин аликанте понравилась! стулья такие маленькие, аккуратные по сравнению со столом, стол не тяжелый,потаскаешь если нужно.
Очень порадовало то,что на всю мебель в магазине дают гарантию 18 месяцев ,надеюсь ,она не понадобиться ,но если что сразу верну в магазин стулья
Заказал классическую обеденную зону себе на кухню .Дерево очень крепкое ,смотриться стильно ,думаю ,зона мне долго ещё прослужит
Ну,что могу сказать об этом мебельном салоне?Мне тут понравилось .Я брал спонтанно здесь несколько стульев ,оформил доставку,и через 3 дня стулья успешно доставили ,в общем и целом ставлю 5 компании
Уже давно хотела приобрести себе обеденную зону,но металась в выборе ,поэтому решила обратиться к консультацию в СитПарад,рассказала о всех параметрах ,которые меня интересуют,и ,консультанты смогли подобрать зону на мой вкус)выбор был зона Сонет !Полный топчик !)
Обеденная зона Топаз - Чили нереально крутая, это любовь с первого взгляда! Взяла себе и не пожелала, еще и муж отметил, что качество хорошее))
Сделали ремонт, теперь кухня в темных оттенках, подумали , что будет классно взять мебель светлую. Как раз в СитПараде нашли то, что нужно! Заказали и стол и стулья, здорово, что удалось все найти в одном магазине !)
Мне не только быстро доставили обед. зону, так еще и помогли собрать. Большое спасибо! Отличный сервис,
Прекрасный выбор в магазине СитПарад !Консультанты не пытаются навязывать дорогие стулья ,а пытаются подобрать стулья ,которые действительно вам подойдут и понравятся.Наш выбор пал на Корсику ,очень довольны ))
Заказал несколько полукресел в кафе.Доставили в область быстро ,но доставка чуть дороже обошлась ,чем я думал ,в целом доволен .
Отличный салон мебели с хорошими сотрудниками ,которые пытаются помочь в выборе.Мне выбирать стулья было в удовольствие ,в итоге приобрёл стулья Беладжио белого цвета ,с нетерпением уже жду доставку 👍
Пожалуй тоже отзыв о СитПарад напишу,я не первый раз тут уже стулья покупаю ,сначала просто обеденную зону брала ,а потом отдельно стулья,вообще качество отличное !Сделаны с душой
Я давно уже присмотрела в СитПарад мебель ,но все ждала пока будет скидка ,а тут весной как раз скидка была на обеденную зону .Ну я тогда ее и урвала !заказала через сайт ,доставили быстро ,я вообще довольна осталась ,мебель красиво смотрится .
Довольно таки не дорогая мебель в фирме СитПарад.Я заказал себе стулья в лаймовом оттенке ,пришло все в нужный день ,да и вообще хорошая контора ,что говорить то
Искал обеденную зону по всему интернету ,наткнулся на СитПарад ,и решил заказать через сайт обеденную зону Галактика .Дошло все быстро ,смотрится оч стильно ,претензий вообще нет !
Заказывала обеденную зону Олимп ,как раз у меня в квартире есть отличное место для этой зоны !жду когда придёт ,но на вид мне все нравится
Добрый день!Я любитель мебели ,и часто хожу по магазинам в поисках той самой .Вот и мимо СитПарада не смог пройти ,по моему в компании очень хорошая мебель для кухни,качественные материалы .
Мне в СитПарад очень понравились стулья,цена не дорогая ,можно выбрать определённую расцветку (как я и сделала ),взяла зелёного цвета ,спасибо вам
Дополню все отзывы своим .Мне тоже в СитПарад понравился выбор ,ценник при этом нормальный ,качество тоже устраивает ,в целом можно найти на свою душу мебель
СитПарад вы лучшие!! Очень классная мебель на кухню!! Не зря зашла сюда, конечно, я потратила очень много денег , но эта покупка была не лишней, я думаю стулья долго мне еще прослужат)
Обеденная зона галактика это лучшее мое приобретение за последние пол года !Я давно уже искал зону для своей кухни ,тут смог найти Хорошую ,спасибо ,СитПарад !!
Магазин СитПарад очень обрадовал меня своим качеством и отношением к своим клиентам. Сотрудники очень вежливые и добрые, помогли подобрать цвет обеденной зоны к моей квартире, я счастлива!
Лучший магазин, огромный выбор товаров, глаза разбегаются и хочется купить все и неважно подойдёт оно или нет. Я Приобрела полукресла Багерия, позже дополню отзыв, насчёт качества
Давно хотела приобрести здесь 10 полукресел Багерия. Наконец-то накопила денег и смогла их купить. Доставили их прямо к дому на мой 6 этаж. Без лифта!! Суперские ребята. Я в восторге
СитПарад мне посоветовали знакомые, это суперское место. Заказала 6 стульев Вегас, жду доставку, позже дополню отзыв!
Купила 8 кухонных стульев на всю семью. Мой выбор пал на деревянные стулья Гамма. Они очень удобные и идеально вписались в наш интерьер. Всем советую
Приобрёл в СитПарад обеденную зону сапфир ,зона вписалась в мою кухню ,и по цвету ,и по размеру .А цена очень приятная для меня была )
Очень хороший магазин кухонной мебели!Мы с семьей приобретали здесь 6 стульев ,очень понравился выбор ,подобрали точно в цвет нашей кухни !)
Всем добрый день!Я в СитПарад приобрела 5 стульев ,мне очень они угодили,размер самый нужный был ,спасибо СитПарад за вашу ценовую политику.