8 (800) 555-35-54 8 (800) 555-35... — показать

8 (800) 555-35-54 8 (800) 555-35... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-35-54 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 165
8 офис; 2 этаж

Отзывы про Служба Содействия Кредитованию в Заельцовском районе (7)

4.7
Мне надо было взять потребительский кредит на кое-какие нужды. В прошлый раз брала такой кредит напрямую в банке, так там столько нюансов оказалось, я столько нервов вымотала, пока его платила. В этот раз решила обойтись без самодеятельности. Обратилась к специалистам, чтобы они разъяснили все мои права и обязанности. Они подобрали мне кредит на выгодных для меня условиях, за что им огромное спасибо!
Мне надо было совместить несколько кредитов в один. Я не понимала, как это делается и боялась что-то упустить, поэтому обратилась в ССК. Ребята молодцы, объяснили все хорошо, все мои выгоды, все подводные камни. В итоге сейчас я один кредит выплачиваю, дала себе зарок в будущем столько кредитов сразу не брать, потом проблем больше.
Служба содействия кредитования очень помогла с кредитом! Хочу выразить свою благодарность! Была во многих банках, кредиты мне не одобряли
Совершенно случайно наткнулся на рекламу этой службы, я уже слышал о ней, но так… Узнал, что они могут сделать так, что совместить несколько кредитов (у меня их 2 на данный момент) и выплачивать потихонечку. Ну здорово) помогли очень)
Добрый день! Я обращался в ССК год назад, хотел взять ипотеку, ситуация была такая, что деньги нужно было получить срочно, так как иначе квартиру бы, которую мы хотели, продали, я прочитал отзывы в интернете, оказалось что ССК по мнению многих работают оперативно и очень качественно, по этому обратился сюда. И не пожалел, всё оказалось так, как и писали, быстро и качественно! И мы успели купить квартиру!!!
Я обращался в ССК пол года назад, брал небольшой кредит, история кредитная у меня плохая, по этому обратился в ССК, за рассмотрение заявки заплатил деньги, потом ещё внёс сумму, но кредит я получил, одобрили быстро, условия приемлемые.
Выражаю огромную благодарность в предоставлении кредита мне, как молодому предпринимателю. И отдельное спасибо Елене!
Служба Содействия Кредитованию в Заельцовском районе на карте