8 (901) 247-60-178 (901) 247-60... — показать

8 (901) 247-60-178 (901) 247-60... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-60-17 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Линейная, д 114
цокольный этаж

Про «Спа салон Самуи Спа»

Надоел постоянный стресс? Хотите отдохнуть душой и телом? Спа салон Самуи Спа предлагает вам провести время, совмещая пользу и удовольствие. Специалист поможет с выбором комплекса, учитывая состояние организма и ваши предпочтения. Во время сеанса вы сможете почувствовать, как тепло разливается по всему телу, появляется бодрость, а излишнее напряжение мышц и нервная возбудимость сходят на нет. Осуществляя все нужные манипуляции, мастер будет внимательно следить за вашей реакцией на каждое свое действие и не допустит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, какую бы процедуру вы не выбрали для себя. Не бойтесь экспериментировать: любая релакс-программа этого центра поможет вам забыть о бессоннице, раздражении, чувстве тревоги или просто хорошо отдохнуть! Мастера салона предложат вам сделать испанский, скульптурный и тайский массаж, лимфодренажный массаж лица, массаж спины, а также головы и стоп. А из спа-программ здесь доступны антицеллюлитные и глиняные обёртывания, ароматерапия — попробуйте их все!

Также вы можете обратиться сюда, если вам требуется консультация косметолога. Пройдите несколько процедур за один день — и вы оцените, как это удобно, когда все нужные мастера принимают в одном салоне!

Организация находится по адресу: г Новосибирск, ул Линейная, д 114 (ближайшая станция метро — Гагаринская). Получить требуемую информацию или записаться на прием можно по номеру +7 901 247-60-17 или на сайте spa-samui.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Восстановительная медицина 1

Дополнительно:
Спа программы
Спа экспресс
Спа для двоих

Отзывы про Спа салон Самуи Спа (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Все понравилось: атмосфера, грязевое обертывание, эффект от него. Мой молодой человек остался доволен массажем, который делал специалист из Таиланда. Выбрали салон, потому что уже была в нем с подружкой и осталась довольна.
Мне все понравилось, в том числе качество и неповерхностная проработка шейно-воротниковой зоны. Хожу на сеансы по настроению и по мере необходимости, а мастер отлично ко мне относится во время процедур.
Очень уютно, да и массаж хороший понравился, потому что после него я прекрасно себя чувствовал. Я даже уснул во время общего массажа, который сильно и шикарно делали. Еще остался доволен вкусным чаем с медом и конфеткой, что цепляет, и тем, что все красивенько сделано.
Меня все устроило в салоне! Массаж ног выполнен качественно, мастер серьезно подошла к работе, очень доброжелательно отнеслась, все было нормально! Ощущения после процедуры получил позитивные.
Мужу все очень понравилось, по его словам, поэтому он обязательно пойдет еще. В трехчасовую спа-программу входили посещение сауны, массаж, чаепитие. Сертификат подарил ему сын, а процедуры выбирала уже я. Администратор предложила варианты, все рассказала, показала, прислала информацию на телефон.
Спа салон Самуи Спа на карте