8 (383) 288-88-77 8 (383) 288-88... — показать

Отзывы о компании Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники Точка включения

8 (383) 288-88-77 8 (383) 288-88... — показать
+7 383 288-... +7 383 288-88-77 ещё
г Новосибирск, ул Выборная, д 144
Бизнес центр: Тетрис

Отзывы про Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники Точка включения (8)

сервис ашалеть просто, гордые 5 звёзд, стекло заменили четко
Прекрасный сервис ,проконсультировали, всё объяснили и всё сделали быстро , спасибо!!
У меня не заряжался телефон, поменяли гнездо, теперь хорошо заряжается 👍👍👍
Приходил с просьбой поменять батарею на iphone 8, сотрожник проинформировал меня сколько замейт по времени и цене.
Очень хороший итнерьер в сервисе, приятный обслуживающий персонал!
Все сделали по красоте, ровно за столько времени, сколько и сказали)
Хороший сервис, можете смело обращаться!
Вау как все здорово я просто в шоках все сделали чики пуки , ваушный центр , я рада что мой сладкий телефончик побывал там , мастера тоже милашкрррр
Все прошло гладко, персонал отзывчивый, всем рекомендую👍🏼
Обратился в сервис, заменить аккумулятор. Все сделали быстро, качественно, на совесть! Также порадовала доступная цена, очень доволен ремонтом. Рекомендую!
Ходила пол года назад к ним, посоветовали знакомые, меня аккумулятор, до сих пор живёт как новый, отлично работает, сделали отлично, давали гарантию