8 (383) 288-80-268 (383) 288-80... — показать

г Новосибирск, ул Сибсельмашевская, д 26а
Район: Ленинский
Пн: 08:00 - 17:00
У СтальТеплоСнаб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СтальТеплоСнаб»

ООО СтальТеплоСнаб - ваш надежный партнер в сфере котельного оборудования!

С 2006 года мы, ООО СтальТеплоСнаб, являемся ведущим поставщиком котельного оборудования на территории России и СНГ. За это время мы заслужили репутацию надежного партнера, предоставляющего нашим клиентам высококачественное оборудование и полный спектр услуг.

Наша специализация:

Паровые котлы и парогенераторы на различных видах топлива: газовые, мазутные, угольные, комбинированные.
Комплексные решения для теплоэнергетических и промышленных объектов: от разработки проекта до сдачи объекта "под ключ".
Широкий спектр дополнительных услуг: техническое обслуживание, шеф-монтаж, пуско-наладочные работы, обучение персонала.

Почему стоит выбрать ООО СтальТеплоСнаб?

Надежность и качество: Мы поставляем только сертифицированное оборудование, произведенное на современных заводах, и предоставляем гарантию на всю продукцию.
Индивидуальный подход: Мы подберем для вас оптимальное решение, учитывая ваши потребности и бюджет.
Комплексный подход: Мы предлагаем полный спектр услуг, от разработки проекта до сдачи объекта "под ключ".
Опытная команда: Наши специалисты имеют большой опыт работы в сфере котельного оборудования и всегда готовы помочь вам с выбором и установкой оборудования.

Наши достижения:

Произведено и поставлено более 2400 паровых котлов и промышленных парогенераторов.
Успешное сотрудничество с клиентами из различных отраслей промышленности.
Безупречная репутация на рынке котельного оборудования.

ООО СтальТеплоСнаб - ваш надежный партнер в сфере котельного оборудования!

Обращайтесь к нам, и мы предложим вам:

Широкий выбор котельного оборудования.
Консультации опытных специалистов.
Выгодные цены.
Качественный сервис.

Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным!

СтальТеплоСнаб на карте