8 (383) 308-46-08 8 (383) 308-46... — показать

Отзывы о компании Детский развлекательный центр Страна Континенталия на площади Карла Маркса

8 (383) 308-46-08 8 (383) 308-46... — показать
+7 383 308-... +7 383 308-46-08 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Троллейная, д 130А
Район: Ленинский

Отзывы про Детский развлекательный центр Страна Континенталия на площади Карла Маркса (2)

2.0
Если вы хотите наказать своего ребёнка - отведите его сюда.
Приглушенный свет, из за которого приходится присматриваться к мелким деталям и начинает болеть голова и глаза.
Автоматов мало и они все ужасно старые, на них наверное ещё бабушки динозавров играли.
Есть там такая Карандашиковая лужайка, на которой якобы можно оставлять детей до 4 лет. Но почему то никто за ними здесь не смотрит, сотрудников тут и в помине близко нет!
Плюс ко всему прочему перекусить тут тоже негде. Есть какая то забегаловка напротив этой "чудо-страны", но она мне тоже доверия не внушила.
Персонал угрюмый, невежливый, на все вопросы отвечают с каким то презрением и недовольством что их потревожили.
Больше никогда не пойдём сюда.
Игровая площадка не продумана до конца. Касса расположена в глубине зала. Нужно приобрести карту, внести на нее денежные средства для дальнейшей оплаты игр и аттракционов. Очень много игровых автоматов и два игровых комплекса для малышей и детей по старше. Мы посещали площадку самых маленьких. Стоимость 100 рублей за полчаса. Встретила нас воспитатель - женщина в футболке и штанах, заправленных в носки. В игровой комнате кубики, конструктор, столик для рисования, мягкие игрушки - все тоже самое что есть и дома. Дочку это не особо заинтересовало. В бассейне с шарами она еще немного попрыгала и интерес ко всему пропал. Даже оплаченные полчаса не пробыли здесь. Хотя в Гиганте ее и через час трудно домой утащить!
Рядом расположены два аттракциона. Рассчитаны на детей до 3 лет. А как быть детям постарше? Могли бы и для них тоже парочку каруселей поставить. Наша, правда, с удовольствием покаталась.
Рядом с игровой площадкой целый ряд кафе быстрого питания. Могли бы и для детей что-нибудь придумать. Малышей кормить фаст-фудом нормальные родители не отважатся!
Детский развлекательный центр Страна Континенталия на площади Карла Маркса на карте