8 (952) 903-99-75 8 (952) 903-99... — показать

8 (952) 903-99-75 8 (952) 903-99... — показать
+7 952 903-... +7 952 903-99-75 ещё
г Новосибирск, ул Героев Революции, д 44
11 офис; 2 этаж

Отзывы про Студия эпиляции Volosnet.nsk (29)

Все источники Zoon.ru (29)
Результативность приема и работа, прием девочек меня устроили. Все было дружелюбно и аккуратно, без стеснений. Увидела положительный результат сразу с первого раза, то есть все отлично! Приходила на эпиляцию зон бикини, ног и подмышек.
Все хорошо! Мне комфортно работать с Наташей, потому что она приятный человек, все хорошо объясняет, если что-то непонятно, договаривается со мной и разговаривает, отвечает на вопросы. В последний раз приходила на лазерную эпиляцию зон бикини и подмышек.
Понравились все мастера. Я проходила лазерную эпиляцию, процедура прошла хорошо и длилась около пятнадцати-двадцати минут. Результат виден. Мне порекомендовали использовать скрабы после сеанса. Аппаратура нормальная. Администраторы были очень любезны. В студии комфортная атмосфера. Я выбрала эту студию, потому что она находится рядом с моим домом.
Комфорт, очень уютная обстановка, близкое расположение к дому и приятные, спокойные сотрудницы меня устроили. Хожу к трем разным мастерам, которые одинаково хорошо проводят лазерную эпиляцию, советуют не загорать перед процедурами и дают рекомендации по уходу и посещению в зависимости от результатов и эффектов.
Делали лазерную эпиляцию. Меня устраивает результат, наконец-то пошел сдвиг, до этого посещала много салонов. Мастер во время процедуры проявил себя отлично. Студию рекомендую, так как нравится эффект. По удобству в кабинете все хорошо.
Уже больше полугода хожу в Volosnet.nsk на лазерную эпиляцию, . После процедуры мастер мне все объяснил и рассказал, как ухаживать за кожей. В студии для меня важно ее удобное расположение, чистота и порядок, стерильность инструментов.
Мне была оказана услуга лазерной депиляции. Мастер Марина была вежлива, заботлива и приветлива. Процедуру провела аккуратно. Мне все понравилось!
Цена, хороший результат и постоянное наличие удобного для записи время меня устраивают. Приходила на лазерную эпиляцию, которую в другом месте проводят в два раза дороже.
Все прекрасно! Довольна подходом внимательных, учитывающих особенности организма сотрудников и результатом. Мне провели лазерную эпиляцию, все рассказали и дали подсказки. Отмечу тот факт, что посещаю Наталью уже год.
Хорошее обслуживание, качественный, быстрый результат, удобная запись и квалифицированный специалист полностью меня устроили. Специалист абсолютно безболезненно провел лазерную эпиляцию.
Результат после трех процедур лазерной эпиляции, то есть уменьшился рост волос и они стали тоньше, и теплое отношение мастера меня устроили. Специалист Наталья интересовалась на каждом этапе, больно мне или нет, а также следила за итогом, чем я полностью довольна.
Удобное расположение и приветливый персонал. Меня полностью устраивает результат от услуги лазерной эпиляции, комплекс номер 3. Вижу большой прогресс. Процедуру проводила мастер Марина. Впечатления после посещения остались положительные. Выбрала эту студию по отзывам и рекомендациям моих знакомых.
Сотрудники студии доброжелательные, аккуратные, обладают клиентоориентированностью. Особенно могу выделить Марину. Ожидания от лазерной эпиляции в студии были полностью оправданы. Также хочу отметить, что мне понравилась зона ожидания.
Всегда иду в студию с позитивным настроем и без негативных эмоций. Девочки в студии очень дружелюбные. Я сделала лазерную эпиляцию и осталась довольна результатом. Мастер Мария проконсультировала меня по поводу процедуры и рассказала все подробности: сколько сеансов потребуется и какой уход нужен, что можно и нельзя делать. Мне очень понравилось!
Давно посещаю студию, так как меня всегда устраивает результат после лазерной эпиляции - нет волос. Приятно находиться в салоне, потому что сотрудники всегда улыбаются, везде чистенько и уютненько. Мастер Марина лёгкая в общении и просто приятная девушка.
Понравилась работа мастера, обслуживание персонала и результат. Воспользовалась лазерной эпиляцией в комплексе. Мастеру доверяю за качество работы почти полгода. Все специалисты оказывают услуги по-разному, каждый дает советы, как будет лучше. Мастер направляет в правильном направлении. Результат держится месяц и более.
Мастер Наталья прекрасная, мне с ней очень комфортно. Она приятная в общении девушка, все объяснит, аккуратно все делает, реагирует, если говорю, что мне жжет.
Я уже давно, года полтора, хожу в студию, потому что мне нравится все, в том числе отношение девчонок и то, как проводятся процедуры. Стоит отметить, что хожу на комплексную лазерную эпиляцию и холодную плазму.
Мне все нравится, в том числе подход руководителя, чистота, удобства и расположение. Я обращаюсь для того, чтобы делать лазерную эпиляцию, к мастеру Анне, которой доверяю уже два года, потому что она порядочная и аккуратная.
Всё было проведено комфортно и качественно. Приятные удобства: телевизор, светло и тепло. Я делала лазерную эпиляцию в студии. После процедуры мне дали перечень рекомендаций. Мастер Наталья очень доброжелательный.
Меня все устраивает, в том числе чистота, студия, мастер и проведенная мне процедура. Доброжелательная специалист все мне рассказала и провела лазерную эпиляцию. Могу отметить, что посещаю студию уже целый год.
Мне понравились удобное месторасположение, чистота и прекрасный, тактичный персонал, который является профессиональным, имеет настроение и настрой. Стоит отметить, что хожу в студию на лазерную эпиляцию.
Я люблю ходить в данную студию, потому что есть эффект, да и домашняя атмосфера меня полностью удовлетворяет. В организации работают веселые и добрые сотрудники, а я посещаю ее уже на протяжении года. Сначала приходила к Анне, а теперь хожу к Марине.
Студия чистая, есть все необходимое. Работают профессионалы своего дела, что я поняла по первым результатам лазерной эпиляции. Рабочее место и инструменты мастеров чистые, там приятно находиться.
Меня устраивает отношение к клиенту в студии и результат. Я вижу изменения после предоставленных услуг. Персонал проявляет ко мне адекватное, отличное отношение! Для получения желаемого эффекта я посещаю мастера раз в месяц, как и требуется. При проведении процедур предоставляются все одноразовые материалы и расходники.
Уже не в первый раз хожу на процедуру эпиляции, и сейчас посещаю студию для поддержки эффекта с периодичностью в два месяца, вообще супер. Была у мастеров Ани и Марины, по профессионализму друг другу не уступают. Персонал вежливый и чуткий, всегда поддержат разговор.
Приходила делать эпиляцию диодным лазером и мне понравился эффект от процедуры, волосиков стало меньше, они стали тонкими. В студии доброжелательный персонал, чистое оборудование и уютный кабинет. Диодный лазер выбрала для процедуры потому, что мне его посоветовала подружка.
Давно и часто посещаю студию эпиляции. Работаю с мастером Анной, меня она полностью устраивает. Могу отметить, что она хороший человек. У меня к ней никогда не бывает никаких вопросов.
Посещаю студию давно, мне очень нравится. Хожу к Анне и Наталье на лазерную эпиляцию, нравится их работа. На саму процедуру хожу раз в три месяца, мне нравится, что эффект держится долго.
Студия эпиляции Volosnet.nsk на карте