8 (960) 799-10-008 (960) 799-10... — показать

8 (960) 799-10-008 (960) 799-10... — показать
+7 960 799-...+7 960 799-10-00 ещё

Про «Студия художественной татуировки Дмитрия Чикаева тату-салон на улице Сакко и Ванцетти»

Студия художественной татуировки Дмитрия Чикаева тату-салон на улице Сакко и Ванцетти (оценка в нашем каталоге — 5) может вызвать интерес у того, кто давно хотел видоизменить свое тело при помощи перманентных рисунков или проколов. Основанием прийти в тату-салон, помимо желания "забиться", могут послужить рубцы или некачественно выполненные когда-то татуировки, поскольку новый рисунок способен эту ситуацию откорректировать. Вам нравится реализм, стили треш-полька, нео или лайнворк? Все это можно будет обсудить с персоналом салона, как и многое другое о пирсинге: какие места на теле менее остро отреагируют на боль, сколько времени займет заживление и как необходимо ухаживать за местом прокола или тату.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 31/3, недалеко от метро Октябрьская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 960 799-10-00. Сайт организации: chikai.ru

Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для салонов красоты
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия художественной татуировки Дмитрия Чикаева тату-салон на улице Сакко и Ванцетти (1)

Прежде чем сделать тату, несколько лет готовилась к этому морально, изучала, смотрела эскизы и т.д. Затем решилась и записалась на консультацию к одному из мастеров в этой студии. Приехала раньше времени, в голове и близко не было сразу делать татуировку, но после того,как с мастером обсудили эскиз, мне задали вопрос сразу будем делать или на удобное число перенесем. Распологая парой часов свободного времени я решила сделать тату сразу. Весь процесс занял не больше 40 минут. Мастер работал быстро, без лишней волокиты и слов. Интерьер салона очень располагающий, а скажем так, кабинет где набивают тату, напоминает даже операционную. Мастера работают только в стерильных перчатках и только с использование одноразового оборудования. Пока мне делали тату (а она нужно отметить совсем небольшого размера, мастер сменил 3-4 иглы. После того, как работа была закончена, меня подробно проинструктировали, что и как нужно делать, чтобы татуировка зажила быстро и без осложнений. Если решусь еще на одну татуировку, то обязательно пойду в этот тату-салон!
Студия художественной татуировки Дмитрия Чикаева тату-салон на улице Сакко и Ванцетти на карте