Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Климатическое оборудование в Новосибирске

ООО ТаймСиб-Новосибирск

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 220/4
территория Сибирской Ярмарки

Похожие организации

Про «ООО ТаймСиб-Новосибирск»

Компания ТаймСиб Новосибирск является официальным дистрибьютором в Сибирском ФО высококачественных полотенцесушителей СУНЕРЖА. Также мы занимаемся климатической техникой и оборудованием для отопления и водоснабжения. мы оптово-розничный интернет-магазин.

Отзывы про ООО ТаймСиб-Новосибирск (3)

2.3
Полностью согласен с Евгением!!! Оплатил батареи еще в начале августа. Не денег ни батарей и трубки не берут
Отвратительная компания, полнейшее кидалово. Всем рекомендую держаться подальше от нее. Деньги забрали, свои обязательства не выполнили, до сих пор деньги не вернули. Сейчас уже не уверен, что получится их обратно забрать.
Огромный выбор, заказать можно, что угодно по климату. Бесплатная доставка по городу, и еще возможность купить в кредит, что может быть лучше!)
ООО ТаймСиб-Новосибирск на карте