8 (923) 199-92-668 (923) 199-92... — показать

г Новосибирск, ул Кирова, д 48, офис 77
Площадь Ленина,
Район: Октябрьский

Про «ТЕХНОКОНГ»

Мы поставляем ремоторизированные автомобили и предлагаем готовые решения по переводу дизельной техники на газовое топливо.

Устанавливаем ГБО в партнерстве с компанией «Автогазаппаратура» — крупнейшим в России специализированным центром переоборудования автомобилей на газ.

Поставки крупнотоннажного транспорта и спецтехники для строительного, логистического и горнодобывающего бизнеса. Ремоторизация для экономичной и экологичной эксплуатации.

Поможем сэкономить в среднем от 50% бюджета на содержании вашего автотранспортного предприятия

Официальный дилер SНACMAN, FAW, DAYUN, С&C.!!!

Отзывы про ТЕХНОКОНГ (2)

Благодарим компанию за сотрудничество. Мы для своего предприятия купили два самосвала Shacman 8х4. Их достоинство, не только цена, но и то, что транспорт работает на газу, что дает в перспективе серьезную экономию на топливе. Без потери мощности. Машины были в наличии, не пришлось ждать доставки, поэтому, мы из смогли забрать сразу после оплаты.
Приобрели в компании седельный тягач SITRAK C7H 4x2. Приобретением довольны, тем более, что мы, как участники маркетинговой программы ООО «Газпром газомоторное топливо» получили при покупке тягача существенную скидку. Машина отличная, мощная, даже, учитывая то, что работает на газу. Такая нам и требовалась.

Частые вопросы про ТЕХНОКОНГ

Как узнать график работы ТЕХНОКОНГ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 199-92-66

ТЕХНОКОНГ находится по адресу г Новосибирск, ул Кирова, д 48, офис 77.

ТЕХНОКОНГ на карте