8 (383) 248-34-288 (383) 248-34... — показать

8 (383) 248-34-288 (383) 248-34... — показать
+7 383 248-...+7 383 248-34-28 ещё
г Новосибирск, ул Толмачевская, д 27 к 1а
Район: Ленинский

Про «Торгово-сервисная компания АPS-market на Толмачёвской улице»

Торгово-сервисная компания АPS-market на Толмачёвской улице (рейтинг на нашем сайте - 4) прекрасно понимает, что в настоящее время практически для каждого вида деятельности требуется соответствующее транспортное средство, которое может помочь легко выполнить поставленную задачу, и по этой причине предлагает свои услуги. Независимо от вида ТС, одинаково важны профилактика, надлежащее техобслуживание, своевременный ремонт, поддержание чистоты и соблюдение норм хранения. Так как только правильный уход дает возможность избежать значительных неисправностей и поддерживать безотказную работу машины.

Также организация советует использовать автохимию для ухода за транспортным средством. Значительное число таких средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать их. К примеру, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность любой машине не только сиять на протяжении весьма длительного времени, но и создает отталкивающий эффект, который не позволяет скопиться грязи и воде. А восстановительная полировка мелких царапин убережет кузов ТС от дорогой покраски.

Адрес компании: г Новосибирск, ул Толмачевская, д 27 к 1а. Телефон: +7 383 248-34-28. Сайт: nsk.aps-market.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Товары 4
Автоаксессуары
Ароматовары
Светильники и освещение
Художественные товары и материалы

Отзывы про Торгово-сервисная компания АPS-market на Толмачёвской улице (4)

Магазин с достояний выбором, всегда именно в нем закупаюсь. Сейчас цены так сильно скачут, а тут всегда стабильные. Ради обслуживания и цен всегда готова вернуться, спасибо
Магазин отличный , все качественное , фирменное! Были несколько раз в данном магазине, остались довольны!
Заказывала кучу всякой автохимии в АПС маркет. Менеджер мне перезвонил сразу, уточнил все детали. Доставка быстрая. Все так оперативно, теперь наслаждаюсь чистым и вкусно пахнущим салоном моей машины. В АПС очень большой ассортимент химии, фильтров, аксессуаров.
Хороший магазин с большим ассортиментом: масла и антифризы обычно здесь покупаю, летние шины в этот сезон тоже покупала в АПС. Рекомендую, потому что консультанты очень хорошо разбираются. опираюсь на их советы
Торгово-сервисная компания АPS-market на Толмачёвской улице на карте