8 (383) 209-01-708 (383) 209-01... — показать

Торгтехника.рф на улице Семьи Шамшиных

8 (383) 209-01-708 (383) 209-01... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-01-70 ещё

Про «Торгтехника.рф на улице Семьи Шамшиных»

Если вы заинтересованы в приобретении оборудования для отрасли общественного питания, фирма Торгтехника.рф на улице Семьи Шамшиных может стать компанией, которая предложит нужную продукцию. В изначальный список обозначенного оснащения в большинстве случаев включают плиты, жарочные поверхности, столы, холодильные шкафы, расстойные шкафы, а также технологические приборы для кухни (мясорубки, миксеры, овощерезки и прочее). Специалисты компании проинформируют вас о возможности изготовления приспособлений по индивидуальным требованиям и о присутствии сервисного обслуживания. Фирма располагается по адресу г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 95А. Добраться до их офиса можно от метро Гагаринская. Телефон для связи: +7 383 209-01-70. У организации есть свой сайт - obtorg.ru.

Отзывы про Торгтехника.рф на улице Семьи Шамшиных (7)

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за то, что помогли разрешить трудную ситуацию, вошли в положение, в общем, за человеческое отношение)) Спасибо вам за оперативность! Также хочу отметить отличное качество товара и приятные цены! Спасибо!
Всем привет. Пришлось покупать кассы (3 полных комплекта под ключ). Покупкой доволен.
Купили полный комплект мебели. С доставкой немного задержались (из-за производителя). Из-за этого сделали скидку. Вежливый менеджер. Спасибо.
Добрался до нас ларь. Целый и невредимый. Завтра будем устанавливать. Менеджер сориентировала по размерам.
Самые низкие цены, которые мы нашли. По всему городу катались, изучали, считали, как и где будет выгоднее. Нужно было срочно. Успели в срок. Всем доволен. Рекомендую.
Торгтехника.рф на улице Семьи Шамшиных на карте