8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

Отзывы о компании Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аура Сеть

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
г Новосибирск, ул Военная, д 5

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аура (8)

На новый год купила сыну констуктор "Lego Duplo Поезд Считай и играй"
Сынок давно просил и не могла отказать ребенку) короче, приехали мы с сыном , выбрали этот чудо поезд . Дома весь вечер было тихо. Малой счастлив! Муж доволен, мама чай пьет))) Спасибо за такую чудесную игрушку!
Про этот магазин мне рассказала подруга. Он меня сразу привлек большим выбором товара - аж глаза разбегаются, да и цены приемлемые. Хочется много что купить. Я заказывала столик Литл Тайкс Большой стол для пикника. Очень удобный - две скамеечки, можно посадить 4х детей и нет острых углов, что немаловажно. Ребенок остался доволен. Товар качественный, буду ещё покупать. Также порадовала бесплатная доставка и удобные способы оплаты.
Очень часто покупаем детям игрушки, игры и теперь нашли этот магазин, с хорошими ценами и приятным ассортимента. Самая удачная покупка это Властелин Небес, купили и муж с ребенком не отстают от этой игрушки.
Люблю с сыном собирать уменьшенные копии автомашин. Всегда берем только здесь. Во-первых, всегда идет обновление коллекций. Во-вторых, цены здесь не загинают, все для клиента. В третьих, мне нравиттся обслуживание здесь. Не напрягают, не навязывают, но в то же время всегда рядом, доброжелательны.
В июне у них новые конструкторы Лего завезли. Не могли такого пропустить со своим сыном. Взяли огнедышащего дракона за 800 рублей и Летающего робота за 1030 рублей. Оплата картой.
Мы с семьей очень любим настольные игры. Как по мне, такая форма досуга очень сближает, к тому же это безумно весело и увлекательно. Азарт такой, что просто ух!) В Toy.ru нашли занимательную настолку для детей (у нас девочки-близняшки 8 лет). Играем вечерами по выходным, хотя игра, конечно, больше для детей. Магазином очень довольны, настолки покупаем у них не в первый раз, причем выбором довольны всегда. Девушки-консультанты нас уже знают и всегда рассказывают нам о новых поступлениях. Советую.)
Хороший магазин с достойными ценами. Ассортимент товара отличный. Делала покупку несколько раз. В основном брала по мелочи, но в этот раз решила раскошелиться и на дачу купить отличный игровой комплекс. Попросила привезти по нужному мне адресу. Курьер доставил быстро. На днях соберем.
Магазин супер! До него покупала игрушки в сети Детский мир и Кораблик. Цены в них скажу так, не очень радуют глаз, да и выбор не очень. На этот магазин вышла, когда искала дочери игровой комплекс уличный. С магазином с тех пор работаю постоянно. В последний раз покупала электромобиль. До этого забирала все покупки сама, но везти автомобиль своим ходом не было физической возможности. Взяла доставку. Доставили без опозданий, когда мне было удобно. Хотелось бы пожелать магазину и дальше ориентироваться на клиентов, а не только на прибыль, что сейчас практически везде.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аура на карте