8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

Отзывы о компании Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Ройял Парк Сеть

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Ройял Парк (6)

Мы сегодня тоже получили костюм,сыну очень понравилось!заказали еще волшебную палочку,вообще супер будет! Единственное ,сын сказал немного девчачий).
Всем здравствуй когда давно искал стоящий магазин игрушек и тут случайно зашел на этот сайт интернет магазина. Если честно то я удивился таким большим ассортиментом а самое главное что цены на много ниже чем в других подобных магазинах. Сделал я заказ доставили быстро по мимо того что у них цены и так низкие они еще и акции различные проводят меня все устраивает в этом интернет магазине. Думаю что в дальнейшем еще не раз у них буду заказывать.
Как же давно искали хороший достойный магазин игрушек.. А это поверти сложно, даже не смотря на то, что их сейчас тысячи. Самое главное для меня это качество товара, а оно как по мне самое лучшее именно здесь! И кстати цены тоже очень порадовали. Не думала конечно ,что когда либо найду достойный магазин, но натолкнувшись на это чудо теперь всегда закупаемся здесь!
В прошлом месяце был в командировки в Новосибирске, передо мной встала проблема покупки игрушки для ребёнка по возращению домой. Коллеги посоветовали поблизости данный магазин. Ассортимент в магазине богатый (глаза разбегаются). Подошла девушка (консультант) все объяснила и помогла подобрать игрушку для дочери. Я доволен.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Ройял Парк
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Ройял Парк

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Очень надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Неоднократно покупала игрушки для своего семилетнего сына и племянницы. И каждый раз мои детишки были просто в восторге. Все товары, представленные в магазине очень хорошего качества да и выбор просто отменный. Также отдельно хотелось бы отметить и тот факт, что при обращении к продавцам-консультантам, всегда можно рассчитывать на то, что получишь исчерпывающий ответ на любой заданный вопрос, касающийся ассортимента. Да и цены на товар не могут не порадовать любого покупателя.
Дважды приходил сюда с дочкой, покупать ей игрушку, и оба раза поражался сколько же тут всего продается. Естественно, в девчячих развлечения я ничего не понимаю, поэтому очень благодарен продавцам, каждый раз помогавшим мне выбрать что-то подходящее. Хороший магазин. Для покупателей работают.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Ройял Парк на карте