8 (383) 211-16-218 (383) 211-16... — показать

+7 383 211-...+7 383 211-16-21 ещё
г Новосибирск, ул Державина, д 11
Красный проспект,

Про «Церковь Завета»

Церковь Завета ждёт всех приверженцев религии не только во время великих праздников, но и в самый обычный день. Здесь принимают всех, кому хочется попросить помощи у Божественных сил, произнести молитву, прочесть священные тексты, провести обряд поклонения или другие особые церемонии. Убранство культового места является островком спокойствия и позволяет всем, кто пришёл сюда, хоть немного отвлечься от мирских дел. Здешние служители всегда готовы дать совет и уделить внимание тем, кому необходимо поговорить с мудрым человеком.

Организация находится по адресу: ул Державина, д 11 (ближайшая станция - Маршала Покрышкина). Телефон: +7 383 211-16-21. Официальный сайт: covenant.ru.

Вы уже бывали здесь, и вам есть что сказать о работе организации? Пожалуйста, напишите отзыв. Другие пользователи нашего рекомендательного портала будут вам благодарны за развёрнутую информацию!

Правовые и социальные услуги 1
Религиозные организации

Отзывы про Церковь Завета (1)

Церковь Завета – это сообщество людей, в судьбах которых, благодаря вере в Иисуса Христа, Бог стал живой реальностью.
Жизнь каждого из нас радикально изменилась к лучшему: остались в прошлом грехи, проклятия и зависимости, настоящее стало ясным и радостным, а будущее больше не пугает, но вселяет надежду.
Мы от всего сердца благодарны Богу за то, что Он есть в наших судьбах, и хотим, чтобы через нас Он прикоснулся к жизни многих и многих людей и сделал для них то же, что и для каждого из нас.

Частые вопросы про Церковь Завета

Как узнать график работы Церковь Завета ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 211-16-21

Церковь Завета находится по адресу г Новосибирск, ул Державина, д 11.

Церковь Завета на карте