8 (383) 240-80-73 8 (383) 240-80... — показать

Отзывы о компании Твое на улице Карла Маркса

8 (383) 240-80-73 8 (383) 240-80... — показать
+7 383 240-... +7 383 240-80-73 ещё
3.3 6 отзывов
г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
2 этаж
Район: Ленинский
Сейчас открыто
Чт: 07:00 - 19:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Твое на улице Карла Маркса (6)

3.3
0%
0 отзывов
50%
3 отзыва
33%
2 отзыва
17%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Не люблю этот магазин. Раньше покупала там носки дешевые. Шорты один раз купила и ездила в них на речку) Свою форму они теряли через 10 минут. )) Майку можно за 200 рублей купить и дома носить, но для этого есть специализированные магазины с уютной и недорогой домашней одеждой) В общем не хожу туда. Цены очень низкие, но смысла покупать одноразовые вещи не вижу.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Первым приобретением из ТВОЁ стала дивная футболка (дивная в плане качества - шикарная ткань) с попартовским станционарным дисковым телефоном. Может, кто помнит, я что-то не смогла найти модель в архиве)) так вот, это моя лучшая покупка за всё то время, что я хожу в ТВОЁ. Раньше я сломя голову летела в точку продаж, чтобы прикупить для себя оригинальных и, главное, КАЧЕСТВЕННЫХ вещей. Теперь захожу в магазин только для того, чтобы в очередной раз убедиться, что ТВОЁ испортилось. Идеи уже не такие сочные, над качеством новых вещей плакать хочется - растворимая одежда на три дня(( Унылое рыхлое тряпьё. Простите, за резкость. Нижнее белье и носки - такая же песня. Купила пару недель назад классические трусики. На сегодняшний день результаты таковы: резинки растянуты, белье буквально сваливается с меня, хотя все подбиралось по размеру и правильно стиралось; фиолетовый выцвел до состояния бледного бордо после первой же стирки; кружевная отторочка поползла и теперь напоминает мочалку. Мой муж теперь боится этого белья, хотя с начала оно ему очень нравилось) Единственное, что еще вселяет надежду, это базовая коллекция.
Вот, приобрела себе сарафанчик на лето
Надеюсь, что с ним будет все нормально
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Постоянно покупаю здесь носки! :) Разные расцветки, есть выбор формы: коротенькие или обычные. 100% хлопок - лучше быть не может. Цена 129-149 за 3 штуки в зависимости от длины. На лето запросто можно подобрать пару маек или футболок. Простой магазин с простыми повседневными, но в то же время нужными вещами. Мужской одежды намного меньше, чем женской, но тоже есть из чего выбрать.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Ассортимент составляют в основном спортивные вещи, водолазки, кофточки, летние платья, купальники и аксессуары. Цены здесь невысокие, а качество бывает разным в зависимости от вещи. Консультанты вежливые, готовы подсказать. У них хорошие футболки бывают однотонные, и стоят они недорого. Сюда заглядываю чаще всего, когда мне срочно что-нибудь надо из спортивной одежды.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Качество одежды ужасное. Выбор скудный. Конечно, там всё дёшево, но из таких тканей, на мой взгляд, должно быть ещё дешевле. На мой взгляд, можно купить там одежду для дома и носки. Хотя честно признаться, носки, которые я там покупала тоже очень быстро порвались).
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Магазин где я покупаю футболки, шорты и штаны для дома и отдыха. Удобный трикотаж по низким ценам, особенно в распродажу. Майку можно купить за 200 рублей. Есть в ассортименте товаров и платья, но как то все больше для девочек. Качество одежды бы еще повысить так цены бы им не было. А то все скатывается через полгода.
Полезно
Ответить
Поделиться