8 (383) 319-18-098 (383) 319-18... — показать

+7 383 319-...+7 383 319-18-09 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 48А
607 офис
Бизнес центр: Фанат

Про «ВТБ Пенсионный фонд»

Для подавляющего большинства жителей преклонного возраста и некоторых других социальных категорий пенсионные выплаты - это один из главных источников средств к существованию. ВТБ Пенсионный фонд занимается учётом всех застрахованных в системе обязательного пенсионного страхования, а главное - сбережением и выплатой отчислений из своего целевого фонда. Он складывается за счёт систематических и накопительных взносов работодателей.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

В случае, если вы уже имели дело с данной организацией и вам есть что сказать, пожалуйста, оставьте свой позитивный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: ул Коммунистическая, д 48А. Для получения более подробной информации посетите сайт vtbnpf.ru или позвоните по номеру +7 383 319-18-09.

Отзывы про ВТБ Пенсионный фонд (11)

Долго выбирала я НПФ для формирования своей дополнительной пенсии. Хотелось и надёжности и высокой доходности. Поэтому и сделала я в итоге выбор в пользу НПФ ВТБ. У этого фонда как раз есть это идеальное сочетание, которое я искала. Да и внушает большое доверие банк ВТБ, который является единственным акционером этого фонда. И вот уже 2 года прошло как я заключила с ними договор. Все отлично, проценты хорошие.
Выбор НПФ конечно был большой, но поизучав довольно много разнообразных данных, сравнив доходность и рейтинги, я решила заключить договор с НПФ ВТБ, доходность у него и правда весьма приятная, особенно на фоне других наших крупных НПФ. А мелкие фонды я даже и не рассматривала, так как нет у них той надёжности и стабильности, которая мне нужна. Теперь хоть есть у меня уверенность, что на пенсии я смогу нормально жить, а не выживать, думая куда мне потратить государственную пенсию, на оплату услуг ЖКХ или купить лекарств и продуктов. Глядишь и домик у моря себе куплю))
Я мелкие фонды даже не рассматривала, когда выбирала НПФ. В итоге тоже заключила договор НПО с фондом ВТБ. Банк надежный и фонд у них тоже внушает доверие. Доходность действительно неплохая, да и обслуживание на уровне.
О пенсии с молодого возраста нужно думать, тем более что есть возможность варьировать её условия.
У нас в стране почему-то слабо развита культура работы с пенсионными накоплениями. Почти все недовольны пенсией, но мало кто занимается этим вопросом. Я решил пораньше этим заняться, заключил договор с НПФ ВТБ ещё в том году, когда мне 28 лет было. Сам настроил свой первый взнос и выбрал поквартальные перечисления. Судя по подсчетам, пенсия будет ожидать меня отличная. Тем более, что с годами, когда дело пойдет дальше развиваться, смогу вклад пропорционально увеличить. До есть сделать свою старость ещё более обеспеченной. Обращаться в ВТБ мне нравится, сотрудники работают быстро, но не жалеют время на разговор с клиентом, ответы на вопросы.
Соглашусь, что в наше время о пенсии надо самому позаботиться. Тоже перевел в ВТБ, зарплата там же. Условия доходности лучше, чем в государственном фонде.
Удобное приложение у них и хороший выбор пенсионных программ.
Заключила договор с на негосударственное пенсионное обеспечение. Приятно будет после 60 лет наряду с государственной получать еще и дополнительную пенсию. Пока есть возможность делать отчисления, можно и о будущем позаботиться.

ВТБ Пенсионный фонд находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 48А
607 офис.