8 (913) 452-89-26 8 (913) 452-89... — показать

8 (913) 452-89-26 8 (913) 452-89... — показать
+7 913 452-... +7 913 452-89-26 ещё
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 17
офис 1010

Отзывы про Компания Второй Паспорт (35)

4.7
всем привет хочу поделиться тем что получила великобританскую визу для меня и моей семьи благодаря второму паспорту однозначно рекомендую))
У меня был запрос на получение шенгенской визы для того, чтобы посетить свою бабушку, которая уже как 3 года живет в Болгарии. Обращалась в компанию уже не раз, так как бабушке тоже помогали с оформлением пенсионной визы. В этом году праздную новый год у нее, уже приехала. Слезы радости переполняли нас и конечно же все благодаря второму паспорту. Если за визой, то только сюда.
Никому не советую обращаться в эту компанию!!
Компания безответственная, не профессиональная.
С нас взяли деньги за визу Шенген, пообещав что виза будет через месяц. По прошествии трех месяцев с нами не связались и перестали отвечать.
В итоге мы остались без визы и без денег. За двоих человек за услуги по Шенгену с нас взяли 600€.
Компания Второй Паспорт
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какой именно офис вы обращались, мы уточним информацию. Как правило сотрудники компании не обещают визы в определенный срок, поскольку их выдают консульства, а мы лишь помогаем с заполнением анкет.
Приветствую, хочу оставить свой отзыв о получении американской туристической визы. Мы работали дистанционно с сотрудниками компании. Нами были заполнены необходимые анкеты, документы, мы сделали фотографии и только после этого отправили все документы на проверку. Компаний Второй Паспорт заполняла анкету на английском языке и прежде, чем ее отправлять, мы ее перепроверили еще раз. Собеседование прошли с легкостью, так как компания предварительно меня к нему подготовила и рассказала про нюансы, о которых я ранее не знал. В общем хочу порекомендовать компанию всем, кто хочет получать американские визы. Одобрение с первого раза, без отказа!
Всем привет из солнечного Кыргызстана, хотела бы поблагодарить компанию Второй Паспорт, благодаря им я наконец-то получила рабочую визу в Польшу. Меня трудоустроили в одну из компаний-партнеров Второго Паспорта, поэтому в надежности я была абсолютно уверена. Уже прошло 4 месяца после моего переезда, мне здесь нравится. Спасибо!
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо компании Второй Паспорт в получении визы в Австралию. Была проделана огромная профессиональная работа. Потрясающая организация процедуры. Советую.
Обратился за рабочей визой. Компания предоставила мне список реальных вакансий на тот момент. Подобрали со специалистом наиболее подходящий под мои критерии вакансию. После этого мне сделали приглашение на работу и прислали рабочий контракт (с переводом также помогла компания). Затем, как мне объяснили, на основании данного приглашения оформили рабочую визу. Компания выполнила все свои обязательства в срок, чем я был очень доволен. Сейчас за данным вопросом так же обратился мой брат. В общем ребята молодцы, работу выполняют качественно, можете смело не боясь обращаться к ним.
Компания Второй Паспорт
Благодарим вас за отзыв, рады помочь!
Мы сами из России, в октябре 2020 г. заключили с мужем договор с компанией на предоставление услуг , нужна была виза в США. В связи с пандемией, дважды нам переносили визиты и интервью в посольстве, но мы терпеливо ждали и наконец мы получили наши визы 25 января 2020 в Варшаве(Польша). Большое спасибо сотрудникам компании Александру и Василию за грамотную и полноценную помощь, вели нас поэтапно к намеченной цели. Всем рекомендую эту компанию: компанию выполнила все условия договора и мы очень довольны результатом!!
Друг живет в Китае. Нужна была виза чтобы слетать к нему в Гонконг. Визу делал здесь. Сделали все примерно за пять дней, что считаю очень быстро. Единственный минус - не предложили чай, только кофе :)))) но зато офис компании уютный и сотрудники грамотные, хорошо справляются со своими задачами. Можете смело сюда обращаться!
В компанию обращался в декабре прошлого года за помощью с визой в Италию. Сотрудники с поставленной задачей справились на 5+, от меня требовалось минимальное участие, освобождая голову от всей бумажной волокиты. Визу, естественно, одобрили. Все было сделано очень быстро, профессионально. Отличный центр.
Нам "ВП" очень помог с получением визы в США, за что им большое спасибо!
В Москве и Екатеринбурге собеседование ждать было слишком долго. В итоге нас оперативно собрали в Латвию. Нам это казалось чем-то непостижимым, но оказывается в Риге можно пройти собеседование на русском! А пока 5 дней ждали вклейку визы еще и отпуск случился. Вот так, как говорится, приятное с полезным.
Я полностью рекомендую это агентство. Они работали над нашими визами пока мы с супругой находились вообще за пределами страны. Олег и Иван вели нас на каждом этапе пути. Их трудовая этика и профессионализм всегда были на очень высоком уровне. Они понимают всю суть миграционного законодательства и относятся к работе очень ответственно.
Мы с женой получили визы быстро. Помощь агентства была просто незаменимой. Я даю им все 5 звезд.
Очень подробно и доступно менеджер Олег объяснил все детали оформления визы. Обслуживание было дистанционно, т.к. я из другого города. Я задала много вопросов, на которые получила полные, профессиональные, понятные ответы. В итоге виза у меня в паспорте)))). Спасибо большое. Рекомендую "Второй паспорт".
Ребята работают очень оперативно. В обед я им позвонил, а уже вечером мы в их офисе на проспекте Энергетиков заполняли мою анкету. Приглашение не успело прийти к назначенной дате - без проблем, перенесли собеседование на другое число. Визу получил, собеседование прошло легко.
При других обстоятельствах я бы подавал на визу в США сам, но поскольку по образованию и предыдущему месту работы мне приходилось иметь дело с ядерной физикой я понимал, что это может стать проблемой при получении визы. Поэтому обратился к специалистам. Во "Втором паспорте" мне посоветовали ничего не утаивать, честно написать в анкете про мою предыдущую работу, а на интервью с консулом приходить с подробным описанием настоящего места работы и статьями(которые я в свое время публиковал в СМИ).
Как и сказали сотрудники "ВП", консула заинтересовал мой опыт работы в ядерной физике - я все подробно ему объяснил, он кивал головой. Потом я рассказал про текущую свою работу в нефтепереработке и отдал консулу листок с описанием нашей компании(как мне и посоветовали). Консул прочитал и спросил, есть ли у меня статьи? Я ответил "да" и отдал ему заготовленные распечатки своих статей. Консул подумал и сказал: "Ваша виза одобрена". Без помощи "Второго паспорта" страшно подумать как бы прошло интервью. Вообщем, когда не знаешь сам - всегда обращайся к профессионалам.
Во "Второй паспорт" обратилась по рекомендации коллеги. Довольны оказанными услугами на 100%. Подготовили пакет документов для Шенгена на всю семью. С легкостью собрали все документы, без лишних хлопот, нам осталось только отвезти их в консульство и сдать отпечатки. Получили визы за неделю!
Получил рабочую визу в Польшу. Ждал конечно долго почти 3 месяца. Но результат все волнения рассеял. Еду на работу 1 августа.
Делали шенгенскую визу через них. Никуда не пришлось ехать, все документы передали курьеру и через 2 недели все готовые документы так же привёз курьер) очень удобно! Все процедуры по оформлению визы(Шенген) без участия клиента. То что нужно занятым людям. Всё просто и четко.
Несмотря на все опасения мы решили подаваться на американскую визу самостоятельно. В Москве консульство перегружено(из-за закрытия консульства США в СПб) и записаться на собеседование трудно. Два месяца мы ловили запись, но все время безрезультатно, так как не успевали даже войти в кабинет сразу после появления информации о записи. И если бы не Телеграм-канал vtoroipasport, то, скорее всего, до сих пор бы ловили очередь. Спасибо за полезную информацию.
"ВП" оформили нам второй раз шенген-визу без проблем: первый раз мы получали Италию на год, теперь вот Франция на 5 лет. Рекомендую.
Я могу себя назвать достаточно опытным туристом. Как правило сама покупаю билеты, придумываю маршрут путешествий, оформляю визу. Но в данном случае я воспользовалась помощью профессионалов и нисколько не пожалела об этом.
Когда у меня возникла идея посетить Великобританию, я начала изучать всё, что есть в интернете и пришла к неутешительному мнению, что самой мне визу получить будет сложно. Яркая реклама "Второго паспорта" обещала мне справиться с этой проблемой.
Я оставила заявку на их сайте. Мне позвонила очень приятная девушка Мадина. Я ей все честно рассказала, что билетов у меня еще нет, отель не забронирован, а виза необходима к 22-ому марта.
Мадина рассказала, какие документы мне надо сделать.
На следующий день я отдала все документы сотрудникам "Второго паспорта". Все прошло очень быстро, никаких замечаний не было. Копию квитанции с кодом я выслала Мадине, которая сама отслеживала готовность.
Все говорили, что британскую визу делают очень долго, не меньше 3 недель. Каково же было мое изумление, когда Мадина мне позвонила через 10 дней и сказала, что паспорт с визой можно забирать.
И вот я стала обладательницей британской визы! Ура!!!
Лично огромная благодарность Мадине!
"Второй паспорт" - это высокий профессионализм в своем деле. Я получил канадскую визу с первого раза в посольстве в Москве. Долго думал, какой визовый центр выбрать, но с первого звонка в эту компанию сомнений не осталось. Все четко, быстро и по плану, с постоянной поддержкой при необходимости. Всем рекомендую именно их.
Консультации дорогие и совершенно бесполезные. Собирают деньги ни за что. Да еще и один человек говорит одно, другой - другое.
Обратился во "Второй паспорт" по рекомендации и остался очень доволен сотрудничеству с компанией. Я продлевал визу в США уже далеко не первый раз, но первый раз это не потребовало у меня никаких усилий, лишних поездок и т.п. Более того, виза была продлена в предельно короткие сроки – 5 рабочих дней.
Условия оплаты тоже крайне доброжелательные.
Я сама с Бишкека, Киргизстан. В ноябре 2018г. оформляла визы в США себе и ребенку(14 лет). От Азимы, сотрудницы "Второго паспорта" получила абсолютно всю необходимую информацию и ответы на вопросы, которые больше нигде не могла найти. Визы нам одобрили. Вот две недели, как мы уже успели вернуться из штатов.
Подавал на визу в Канаду через "Второй паспорт". Благодарю за оперативную и квалифицированную работу. Общались по электронной почте и мессенджеру, ответы на все возникающие вопросы получал практически мгновенно. Отдельное спасибо за терпение.
"Вторым паспортом" сразу дается оценка вероятности получения визы и не нужно попусту тратить деньги, время и силы. В дальнейшем планирую всегда оформлять визы только через эту фирму и буду рекомендовать знакомым. Тем более что цены за услуги по сравнению с другими компаниями ниже.
Открыть визу в Америку для нас, белорусов сложнее, чем для граждан России или Украины.
Шенген белорусам тоже получить легче, чем туристическую визу в США.
Поэтому мы с мужем решили не рисковать и обратиться за помощью к профессионалам - компании "Второй паспорт". Нам её посоветовали наши хорошие друзья.
Ева из "Второго паспорта" собрала все необходимые документы и помогла нам правильно заполнить анкету, Жанна тщательно подготовила меня и мужа к разговору с визовым офицером.
Результат: вчера мы получили свои паспорта с визой на 1 год(белорусам, к сожалению, на больше не дают:(
Хорошая компания, сын через них уехал на работу в Чехию. Сейчас с мужем тоже задумываемся над переездом к нему. Документы через них будем оформлять, потому что в первый раз все сделали качественно и быстро
В Питере закрылось консульство и получить визу в Америку стало проблемно. Мы нашли компанию "Второй паспорт", которая организовала нам бюджетную поездку в Киев и собеседование в местном посольстве. Все прошло хорошо, никакой настороженности, что мы русские я не заметила. Скоро полетим смотреть США.
Очень странный ресурс, ничем толком не помогают, просто отписываются общей информацией, доступной в интернете, и говорят. что теперь надо взять консультацию адвоката за 200 долларов) на консультации ничего определенного вам не скажут, причем не по одному из вопросов, мол заключаем договор, платите деньги , а там посмотрим. Очень надо подумать, прежде чем к ним обращаться....
Поддерживаю. Такое же мнение и у меня - это скам, афера расчитанная на доверчивых граждан. Вытягивают деньги за мнимые услуги, в итоге ничего не получаешь, и деньги вернуть не возможно.
Подтверждаю полностью! Выкинула 200 баксов за пятиминутную бесполезную консультацию. Никакой полезной информации не получила. Развод какой то.
При взаимодействии с сотрудниками Проекта «Второй паспорт», я убедилась в том, что они подходят к работе ответственно и оперативно. При переписке с ними, на все мои сообщения я получала ответы! Впервые идея переехать в Великобританию посетила меня в 16 лет, в перестроечные времена. В то время, все кто хотел иммигрировать - уехал, а я осталась... Я уже было распрощалась с этой мечтой, но мне повезло встретиться с компетентными специалистами компании «Второй паспорт». Профессиональные адвокаты подобрали мне наиболее подходящую категорию визы и помогли подготовиться к собеседованиям, что позволило превратить мечту в реальность.
Спасибо большое компании «Второй паспорт» за сопровождение в получении шенгенской визы. Коллектив работает слаженно, прозрачно и очень качественно.
Всем желающим получить Испанскую визу - рекомендую. Сэкономил время и нервы. Большое спасибо за оперативную и качественную работу.
Всю жизнь моя мечта об обучении в Великобритании казалась совершенно несбыточной, но благодаря компании Второй паспорт вчера я получила студенческую визу и с октября приступаю к занятиям в городе Кембридж. Большое спасибо Глебу и его команде!
Я в прошлом, баскетболистка. Брала призы на региональных соревнованиях, была кандидатом в олимпийскую сборную. Но потом от спорта я оказалась достаточно далеко. Думала посвятить себя бизнесу. С бизнесом в реалиях РФ не сложилось, задавили налогами и проверками. Поэтому я приняла решение переехать в страну, где бизнесом заниматься в разы проще.
Сначала менеджер компании "Второй Паспорт" предлагал мне поехать по визе L1, но когда в разговоре услышал о моих спортивных достижениях в прошлом, то уговорил на вариант приезда как «человека с уникальными способностями». Да, это было не очень легко доказать, но в итоге у нас всё получилось, спасибо адвокату, которая вела моё дело. Мне одобрили визу EB-1, а вместе с ней и грин-карту.

Инга. Череповец. РФ-США
Компания Второй Паспорт на карте