8 (913) 912-05-448 (913) 912-05... — показать

Японские шпицы Сибири

8 (913) 912-05-448 (913) 912-05... — показать
+7 913 912-...+7 913 912-05-44 ещё
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, поселок Каинская Заимка, ул Новоселов, д 11

Про «Японские шпицы Сибири»

дравствуйте, меня зовут Юлия и я – заводчик собак породы японский шпиц в Новосибирске. Японцы – это полный восторг. Они любознательны, игривы, излучают радость, способны развеселить даже в моменты большой грусти. Это по-прежнему редкая порода, поэтому я занялась разведением – хочу, чтобы все желающие получили кусочек счастья. В моем питомнике представлены «скандинавские» линии – крепкого сложения и более пушистые, что в России большая редкость, а они очень очаровательны.
Большой плюс породы – практичный размер. Японские шпицы отлично себя чувствуют и в просторном доме, и в компактной квартире, они всегда найдут себе место в вашем сердце.

Отзывы про Японские шпицы Сибири (3)

В прошлом году брали здесь себе девочку, это наша первая собачка, так что и опыт обращения с ней тоже первый. Сейчас вот привыкаем друг к другу понемногу, дрессируемся. Собака оказалась действительно очень воспитанной, что для нас немаловажно. Спасибо вам за такого прелестного друга.
Дочка захотела собачку и мы долго изучали данный вопрос. В итоге остановили свой выбор на японском шпице, почитали массу информации о них, отзывов и прочего. Затем принялись искать питомник, нашли этот. Мне ооочень понравилась собачка, условия её содержания, заводчица очень приятная в общении. У нас все хорошо) В марте собачке будет годик.
Владелица питомника японских шпицов очень ответственно относится к своим любимцам. Мы в прошлом году брали у нее мальчика. Нам с мужем все объяснили, как правильно за ним ухаживать, как воспитывать. Так же Юлия периодически звонила нам, дабы удостовериться, что с малышом хорошо все. Да и мы ей иногда звонили, если возникали какие- то вопросы. Спасибо вам большое за это маленькое чудо)
Японские шпицы Сибири на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!