8 (905) 953-83-608 (905) 953-83... — показать

+7 905 953-...+7 905 953-83-60 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 28
316 офис; 3 этаж

Про «ЙетиТур»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но вас не привлекает идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Новосибирске является фирма ЙетиТур. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: например, круизы, детские, автобусные туры. А те, кто хотел бы во время отпуска совместить приятное с полезным и поправить состояние своего здоровья, могут приобрести здесь путевку лечебно-оздоровительного характера. Оздоровительные туры достойны внимания по целому ряду причин:

• во время пребывания в санатории вы можете выполнить базовую диагностику организма, на которую не хватает времени в течение года
  • часто на оздоровительных курортах отдых, кроме собственно профилактических мероприятий, включает в себя также и развлекательную программу
  • многие здравницы в наше время составляют программы довольно гибко: отдыхающие могут подстроить режим, процедурную составляющую и длительность курса под свои нужды
По цене подобный формат, как правило, дороже обычных пляжных туров, но результат того стоит!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 28 (станция Площадь Ленина), телефон для связи +7 905 953-83-60. График работы - Пн-Пт: 07:00-18:00. Подробная информация на сайте sibyeti.ru.

Аренда авто 1
Трансфер
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про ЙетиТур (1)

Уже года 2 или 3 езжу с ними на Алтай, т.к. у них собственные активные туры. А в этом году собрались с друзьями и решили заказать у них индивидуальный маршрут. Приезжал в офис пару раз, чтобы все детали прояснить и состыковать. Взяли конный и водный туры с автосопровождением, дополнительно - заброску на катерах.
И я с уверенностью могу сказать, что программа, которая разрабатывается индивидуально намного увлекательней и интересней, чем стандартные туристические маршруты! Мы остались очень довольны работой менеджеров - Яны и Дарьи и отдельное спасибо хотелось бы сказать нашим гидам - Герману и Юле.
Теперь у меня новая идея-фикс: собрать по осени всех на рыбалку или охоту от Йети тура))
ЙетиТур на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?