Ювелирный магазин 585*Золотой в ТЦ Версаль желает обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего облика, и поэтому предлагает вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и сверкающих кристаллов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете классические кольца, колье или запонки? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном составлении комплект из подвески и колец органично впишется в практически любой наряд и станет уместным акцентом.
Помимо выше названного, в магазине есть часы.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-55-85 или загляните на сайт lombard.585zolotoy.ru. Ювелирный магазин 585*Золотой в ТЦ Версаль находится по адресу Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3 в районе метро Площадь Карла Маркса.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/yuvelirnyj-magazin-585-zolotoj-v-tc-versal_12530741/