8 (913) 985-53-53 8 (913) 985-53... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа Жара на Площади Гарина-Михайловского

8 (913) 985-53-53 8 (913) 985-53... — показать
+7 913 985-... +7 913 985-53-53 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Жара на Площади Гарина-Михайловского (46)

Салон просто блеск. Посетил его недавно по совету приятеля и остался полностью доволен. Девушки тут шикарные, приятный и расслабляющий интерьер, чудесная атмосфера, много интересных программ, ну и сам массаж конечно незабываемый, расслабился и получил незабываемое удовольствие. Хочу отметить и вкусные авторские коктейли и различные напитки, в общем все было супер!
Подарили на день рождение порядочный сертификат на посещение эротического массажа. До этого в таком месте не был, но могу сказать, что теперь буду приходить к вам на процедуры. Девушка сделала шикарный массаж с маслом, расслабился и получил нереальное удовольствие от посещения. Приятная атмосфера, в общем просто супер! Советую салон, все на высшем уровне.
Я уже не в первый раз посещаю этот салон, мне нравится его атмосфера - все продумано и оригинально! Очень интересный дизайн в стиле улиц Амстердама. Девушки здесь - отличные мастера своего дела, умело помогают расслабиться и насладиться процессом. Конфиденциальность здесь превыше всего: никаких встреч с другими клиентами, и это действительно важно.
Я посетил салон эротического массажа вчера и хотел бы поделиться своим отзывом. Проведенный эротический массаж был профессиональным)) Массажистка нежно и мастерски выполнила свою работу, создавая приятные ощущения. Она была очень профессиональна и умело подобрала технику массажа в соответствии с моими предпочтениями. Однако, мне показалось, что комната массажа была недостаточно затемнена, что мешало мне полностью расслабиться.
Решил в прошлые выходные хорошенько отдохнуть и сходить в этот салон и немного расслабиться. Скажу честно мне здесь очень понравилось. Девушка Алиса была приятна в общении и не только. Данный салон могу оценить на пять балов, так как и цены вполне приемлемые, и девушки красивые и улыбчивые. Думаю что приду как нибудь сюда еще как будет свободное время и желание.
Удивлен профессионализмом и уровнем обслуживания в этом салоне. Все сотрудники были очень дружелюбны и внимательны к моим потребностям. Массажистка проявила высокий уровень мастерства и создала атмосферу комфорта и релаксации. Понравилась что цена на услуги не такая уж и большая как я изначально думал. Могу с уверенность рекомендовать обращаться к ним!)
Салон мне сильно понравился, был здесь уже второй раз. Сервис на хорошем уровне, девчонки просто огонь, все гигиенично, мастера можно сказать квалифицированные. Немаловажная часть - интерьер, приятный, успокаивающий, персонал всегда с улыбкой, вежливый. Также отмечу приемлемые цены, ниже чем в других местах. Мне все предельно понравилось, советую
Лучшего места для отдыха в выходные найти будет сложно) В субботу я был и остался очень доволен! Расслабляющий массаж был выполнен на высшем уровне, после него я просто наслаждался еще долго, ощущая прикосновение сквозь кожу. Девушки там невероятно красивы, это, видимо, единственный салон, где столько богинь. Их эротический массаж - это то, о чем можно только мечтать! Несомненно, мне не хватит всего двух раз, я планирую посетить еще несколько раз
Отличный опыт! Первый раз здесь, и это был подарок от друзей. Все просто восхитительно, и я определенно собираюсь вернуться. Мастера массажа - настоящие профессионалы, они создали настоящее волшебство. Я даже не представлял, насколько это может быть потрясающе. Они помогли мне полностью расслабиться и получить максимум удовольствия. Кроме того, место очень чистое, и после посещения у меня не осталось ни одного негативного впечатления. Всем мужчинам настоятельно рекомендую попробовать это на себе!
Я регулярно посещаю данный салон, чтобы расслабиться и избавиться от стресса после тяжелой рабочей недели, и у меня остались исключительно положительные впечатления. Здесь всё мне нравится: чистота, уют и расслабляющая атмосфера. В салоне есть всё необходимое, и цены приемлемы. Персонал очень доброжелателен, вежлив и готов помочь. Девушки, работающие в салоне, не только красивы, но и великолепно мастерят массаж. В общем, я очень доволен этим местом и всегда получаю здесь отличное обслуживание.
Пригласили друзья и честно скажу - в восторге. Девчонки отличные, очень красивые, а массаж словами не описать - это надо чувствовать самому. Сама обстановка очень располагает расслабиться.

Цены при этом адекватные, программ огромное разнообразие. Свое название салон уж точно оправдывает. Если представиться возможность, обязательно приду еще раз. Спасибо огромное!
От посещения этого салона эротического массажа у меня остались только положительные впечатления. Понравилась здешняя уютная атмосфера. Внутри красивый современный дизайн. Массажистки-очаровательные, милые девушки. Массаж делают незабываемый, прекрасно прорабатывают все мышцы тела. Хорошо расслабился, получил море удовольствия. Обязательно вернусь сюда снова.
Был здесь всего несколько раз с момента открытия, но все визиты оставили после себя приятное послевкусие и сейчас объясню почему. Во-первых, здесь работают красивые девушки и их фото соответствуют действительности. Во-вторых, просто крутой выбор программ, после которых, чувствуешь себя в разы лучше)). В-третьих, просто классная атмосфера и чистота. Рекомендую.
Первый раз был в заведении подобного формата. Опыт был экспериментальный, вообще не представлял, что и как происходит, хотелось новых ощущений. Новый ощущений я получил море, очень понравилось. Массажистки все очень приятные и красивые. Уверен, что еще ни раз зайду в данное заведение. В общем, нареканий нет, могу только порекомендовать вам попробовать!
Я раньше видел такие услуги только в видео (ну вы сами понимаете в каких). Как-то я насмелился и сам решил попробовать подобного рода услугу. Могу сказать это не забываемое чувство. В этом салоне очень красивые и сексуальные массажистки, мне было приятно уже как только зашел в этот салон. В общем мне безумно понравилось и я рекомендую этот салон всем мужчинам которые хотят испытать приятные и не забываемые ощущения. Главное смотрите чтобы жена не спалила)))
Невероятно провел время в салоне массажа. Персонал приветлив и обходителен в обслуживании, откликается по первой просьбе. По расценкам все более чем адекватно. Мастер при проведении процедуры была максимально аккуратна. Удалось приятно расслабиться и провести время с пользой. Девушки красивые, общительные. Мне все понравилось, обязательно приду снова.
Был здесь впервые, друзья решили сделать мне подарок, все понравилось, так что думаю, что буду приходить еще. Мастера массажа - настоящие волшебницы, не думал, что будет настолько круто. Помогли расслабиться и получить удовольствие по максимуму. Чистенько, никакого негативного осадка не осталось, рекомендую всем мужчинам попробовать на себе.
Я бы хотел начать с того, что посещение салона эротического массажа было одним из самых удивительных и захватывающих опытов в моей жизни. Я оставался под впечатлением от каждой минуты, проведенной внутри.
Массажисты были дружелюбными и профессиональными. Моя массажистка была очень внимательна. Массаж проходил в теплой и уютной комнате, где был полный релакс.
Это было необычайно приятно и тонизирующе. Мне также понравилось как мой организм ощущал себя после массажа.
Кроме того, салон обеспечил максимальную безопасность и конфиденциальность. Я не испытал никаких неудобств и мог наслаждаться весь процесс, забыв о внешнем мире на несколько часов.
Рекомендую
После тяжелых трудовых будней, для снятия усталости и напряжение просто идеально подходит этот салон. Девушки красавицы, да к тому же еще и отлично делают расслабляющий массажа. Одно наслаждение посещать это место. Отдыхает и душа, и тело и глаз радуется красоте мастериц и отличному интерьеру салона. Все необходимое в салон для отдыха есть. Посещаю вас и буду посещать еще и еще)
Периодически хожу в этот салон расслабится и снять напряжение, после тяжелой работы. И от этого места у меня исключительно положительные впечатления. В целом, все нравится. Чисто, уютно, расслабляющая атмосфера. Всё необходимое есть. Цены на уровне. Доброжелательный персонал, вежливый и обходительный. Девушки все просто красотки, а какой потрясающий массаж они делают...
Остался полностью доволен своим посещением данного салона. Эротический массаж сделали мне на твердую пятерку! Отдельно хотелось бы выделить благоприятную душевную атмосферу, симпатичный интерьер, а так же доброжелательный и обходительный персонал. К тому девушки массажистки очень красивые, все ухоженные как на подбор, просто огонь! Обязательно загляну снова.
Замечательный салон эротического массажа с удобным месторасположением. Дизайнерский интерьер радует глаза и вообще в нём себя ощущаешь комфортно. Посещаю не часто, а когда имеется желание расслабиться и отдохнуть. Девушки-массажистки свою работу хорошо знают и делают прекрасные массажи. Цены за предоставляемые услуги адекватные и никак не отражаются на моём кошельке.
Посещал данный салон в конце февраля и могу сказать, что у меня приятное впечатление сложилось об этом месте. Девушки-массажистки просто супер, отлично умеют расслабить своими нежными руками...Атмосфера внутри тоже располагает и расслабляет. Интерьер стильный, не обычный такой. Цены здесь конечно не самые низкие, но есть скидки и интересные акции. В общем буду рад снова вернуться сюда за релаксом к этим милым и сексапильным дамам.
Я не первый раз в этом салоне, нравится атмосфера - все продумано и необычно! Очень интересно сделано в стиле улицы Амстердама. Девушки отличные мастера своего дела, умеют помочь расслабится и испытать наслаждение. Все строго конфиденциально, нет встреч с другими клиентами и это самое важное. Я очень доволен что открыл для себя это место, могу всем советовать!
Заходил в салон на выходных, хотелось как то необычно расслабиться и убрать боль в теле. Выбор из большого количества услуг. Расценки не такие уж и большие, думал будет дороже. Массаж действительно сделали отличный, вся боль в теле прошла как будто и не было, приятный свет и оформление. Салон понравился, думаю буду иногда приходить по выходным, рекомендую.
Мне этот салон понравился. Здесь я смог расслабиться, и хорошо провести время. Массаж тут умеют делать качественно. Так что я уже успел этот салон своим друзьям посоветовать. Они очень заинтересовались им. Цены тут разумные, мне они не показались завышенными. Расположен салон Жара удобно. Так что буду сюда теперь почаще ходить. Отдохнуть в этом салоне можно хорошо.
На массаж ходил в данный салон, где мне понравилось качество его выполнения. Здесь реально работают опытные мастера, которые явно делают не первый раз его. Салон в целом очень уютный. Расслабляешься еще и от самой атмосферы. Так что сервис однозначно здесь на высшем уровне. Цены вполне нормальные на сам массаж. Посещу точно еще. Могу порекомендовать смело.
Хочу оставить свой положительный отзыв о посещении этого салона. Был тут уже не один раз. Очень хорошо делают эротический массаж, который отлично расслабляет. Получаешь максимальное удовольствие. Делают его девушки очень хорошо. Ставлю заслуженные пять звезд и всем рекомендую. Хорошо, что есть такие места, где оказывают такие услуги. Атмосфера тут отличная.
В конце прошлого года я был у них. Салон отличный. Он стильный, ухоженный, красивый и респектабельный. При этом стоимость их услуг оказалась приемлемая, а массажистки опытные и красивые. Ну, и сам массаж, конечно, тоже понравился. Ведь он позволил расслабиться и получить массу положительных эмоций. Так что никаких замечаний или вопросов к ним у меня нет.
Первый раз был на массаже в начале ноября, а второй раз в декабре. Ну что могу сказать девушки все приветливые, как на подбор, хорошо владеют техникой эротического массажа, чувствуется что есть опыт в этом деле. В салоне приятная, располагающая атмосфера, теперь я постоянный клиент, люблю радовать себя приятным время провождением. И этот салон не исключение.
Был на таком массаже впервые. Сказать просто, что понравилось, это ничего не сказать. Я очень рад такому неожиданному подарку на ДР. Все было сделано в лучшем виде, девушка просто выше всех похвал. Теперь я точно буду постоянным посетителем. Очень жаль, что массажистка не захотела оставить свой номер(( Салон отличный, девушки также, рекомендую к посещению.
Очень хороший салон. Буквально на прошлой неделе мы были здесь за компанию с моим товарищем в первый раз и должен признать, что нам обоим все очень понравилось. Атмосфера располагающая, хорошая музыка, много красивых, длинноногих девченок и самое главное, это массаж, он конечно выше всяких похвал. Прекрасно расслабляет, так что я могу сказать уверенно, что это было незабываемое ощущение. Обязательно придем сюда еще!
Прекрасно провел время в салоне массажа. Персонал приветлив и обходителен в обслуживании, откликается по первой просьбе. По расценкам все более чем адекватно. Мастер при проведении процедуры была максимально аккуратна. Удалось приятно расслабиться и провести время с пользой. Девушки красивые, общительные. Мне все понравилось, обязательно вернусь еще.
Первый мой опыт такой, получил подарок от друзей на день рождение поход сюда. На нормальном уровне всё по качеству и атмосфере, спокойно себя ощущал, без лишней смущенности, и как таковых придирок у меня никаких нет. Девушки работают симпатичные, и в плане профессионализма в своем деле всё понравилось. Мне как показатель свой личный, что есть желание повторить еще.
Цены доступные, часто есть скидки, интерьер салона продуман отлично. Самое главное, что девчонки здесь просто красавицы и свое дело знают на 100%. Массаж очень чувственный и после него как-будто заново рождаешься. Из программ очень рекомендую "60 минут жары" и поверьте, вам этого будет достаточно.

Я был уже несколько раз и буду приходить еще. Рекомендую.
В клубе постоянный клиент, отличная атмосфера, девочки просто супер. Более того, делают массаж профессионально, впечатления каждый раз незабываемые. Настоящая расслабуха по полной программе, очень эффективно. Не просто снимают усталость, но и восстанавливают эмоциональное состояние. Отличные условия, интерьер шикарный. Всем большое спасибо.
Я посетил впервые мужской клуб Жара на прошлой неделе. Честно говоря, был приятно удивлён тем, насколько здесь классно. Музыка хорошая, кругом полно красивых девушек, которые исполняют горячие танцы, это просто рай для мужчины. Кстати, оплатил программу 120 минут Жары, о чём нисколько не пожалел. То что нужно после тяжёлого рабочего дня. Однозначно ещё сюда заеду.
Гостил у друзей в Новосибе и как обычно бывает после застольных посиделок, захотелось чего-нибудь горяченького) Этот салон полностью оправдывает своё название, тут очень жарко) Приглушённый свет создаёт расслабляющую и интригующую атмосферу) Конечно если бы девушки не были такими красивыми, то впечатления были бы конечно не такими фееричными. Если хотите расслабиться, то я вам настоятельно рекомендую!
Мне понравился мужской клуб Жара. Был там на прошлых выходных с другом. В первую очередь, что я бы хотел отметить, это саму атмосферу заведения, тут нереально круто. Такое ощущение, что пришёл на супер-тусовку. Музыка играет классная, а девушки все просто на загляденье, очень красивые и хорошо танцуют. Я получил массу положительных эмоций. На следующих выходных тоже придём.)
По совету друга на прошлой неделе наведался в этот мужской клуб. Интерьер тут классный, всё сделано со вкусом. Понравилось, что у клуба есть свой сайт, где можно предварительно всю информацию получить и выбрать мастера для проведения сеанса массажа. Отдохнул действительно круто, получил массу незабываемых впечатлений, обязательно снова сюда приду.
клуб, конечно, мужской, но мы были с друзьями и среди нас пару девушек. Если честно, впервые в подобном заведении и я осталась прям в полном восторге. Тут реально очень красивые девушки, приятная атмосфера, очень хорошая публика посещает заведение. Помимо этого тут реально быстрое и качественное обслуживание. Мы обязательно еще вернемся. Рекомендую
Я недавно впервые посетил этот клуб. Атмосфера здесь просто великолепная. Большой выбор напитков, девушки супер, без внимания не оставляют, получил массу благоприятных эмоций, пока находился здесь, расслабился от души Цены здесь, кстати, адекватные. Теперь вот, думаю, что часто буду здесь бывать. Однозначно рекомендую посетить данный мужской клуб.
Клуб классный, были с друзьями уже дважды, все на высшем уровне. Интересный интерьер, создает неповторимую расслабляющую и одновременно возбуждающую атмосферу. Программы горячие, девчонки просто супер, очень заводит. Насчет кухни тоже претензий нет, готовят классно, есть авторские коктейли от барменов. Советую, это одно из лучших заведений в городе!
Очень яркий и впечатляющий клуб в стиле улиц Амстердама, сервис на высшем уровне, персонал встретил как дорогих гостей это очень располагает. Однозначно 5 звезд! С первого посещения мы с друзьями пришли к выводу, что теперь будем здесь частыми гостями. Время пролетело быстро. Тем более в компании таких классных красоток! Однозначно одно из лучших заведений, так сказать с "перчинкой".
Неоднократно отдыхал в этом замечательном заведении, потому что здесь всегда приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, полная конфиденциальность всех клиентов. Большой выбор хороших элитных напитков по оптимальным ценам, девушки здесь работают очаровательные, готовые перезагрузить любые мысли) Смело рекомендую этот клуб всем знакомым, не только как для приятного спокойного отдыха, но и для мальчишника тут будет шикарно!
Если хотите получить необыкновенные впечатления, то рекомендую это заведение. Был тут уже несколько раз, массаж тут очень необычный, но не забываемый) Все девочки красивые и ухоженные, а то как они владеют своим ремеслом нужно видеть и чувствовать) Информацию можно посмотреть на сайте, все фото девушек правдивы и без фотошопа. Обязательно сюда ещё загляну)
Салон эротического массажа Жара на Площади Гарина-Михайловского на карте