8 (800) 707-14-72 8 (800) 707-14... — показать

8 (800) 707-14-72 8 (800) 707-14... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-14-72 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35
Район: Кировский округ

Отзывы про Магазин сезонных аксессуаров Accent в Кировском округе (10)

4.1
Недавно приезжали в торговый центр Мегу, смотрели различные вещи на распродаже и увидели небольшой магазинчик по продаже перчаток самых разных. Увидели что люди подходят и примеряют. Мы то же подошли, продавец сказал что у них скидка на все перчатки пятьдесят процентов. Стоимость перчаток одна тысяча рублей. Примеряли, перчатки всегда нужны, купили, заплатили две тысячи рублей за две пары. Качество хорошее.
Приезжали в торговый центр Мега, на распродажу. Ходили по всем магазинам. В одной из алей увидели небольшой бутик по средине, торговали перчатками. У них была написана цена тысячу рублей за пару перчаток, скидка пятьдесят процентов. Так как нужны были перчатки решили посмотреть какие перчатки продают. Довольно нормальные. Купили, заплатили тысячу рублей. Нам перчатки понравились.
В торговый комплекс Мега мы приходим не часто, но побывать в нем в период распродаж просто необходимо, можно купить хорошие вещи со скидкой. Когда мы ходили там из одного магазина в другой увидели небольшой бутик где продавались перчатки и стояла вывеска Перчатки за тысячу рублей. Стали выбирать и примерять. Качество оказалось нормальным, купли по паре, нормальные перчатки и стоимость нормальная.
В торговом центре Мега мы бываем не часто, но в период распродаж или скидок приезжаем по чаще. Вот в такой приезд обратили внимание на один бутик, который торговал перчатками и была вывеска о снижении стоимости перчаток до одной тысячи рублей. Примерили, посмотрели качество кожи, нам понравилось. Купили по паре. Заплатили две тысячи рублей. Хорошая цена и перчатки то же.
Почти во всех магазинах торгового центра Мега идут распродажи, ну и мы соответственно туда приезжаем периодически и что то покупаем. Недавно приехали и в одном проходе увидели маленький бутик а на нем вывеска Перчатки тысяча рублей. Стали смотреть, проверили кожу, вроде не чего, пошито конечно не очень хорошо, но за тысячу рублей перчатки из оленины нормальная цена. Купили по паре, заплатили две тысячи рублей.
В этом бутике покупал себе перчатки кожаные на распродаже, иду по Меге, смотрю вывеска скидка пятьдесят процентов на все, подошел стал смотреть какие перчатки и на что скидка. Скидка оказалась на все перчатки, стал примерять, сначала хотел взять зимние кожаные, а затем увидел перчатки из оленины, но за полторы тысячи рублей. Не раздумывая купил за полторы тысячи.
Уж не помню где конкретно находиться этот бутик, помню что в коридоре по середине. Мы шли из одного магазина в другой, смотрим вокруг этого бутика народ что то выбирает и покупке, мы то же стали смотреть, оказались перчатки и мужские и женские. Посмотрели цену, устроила даже очень. Стали примерять, не я конечно у меня есть перчатки. Подобрали и купили, мы заплатили тысячу рублей.
На против магазина Ресизвед, это я по русски, находиться бутик по продаже перчаток Ассент, мы его увидели когда выходили из магазина. Там табличка стоит перчатки по тысяче рублей. Зимнее перчатки на меху по тысяче рублей это прямо скажем здорово. Мы конечно стали примерять, и купили все себе перчатки даже из оленины по тысяча пятьсот за пару. Класс.
Когда были в СТЦ МЕГА, на одной из алей увидели небольшой ларек где продавали перчатки и весела вывеска скидка пятьдесят процентов на все перчатки. Ну подошли стали смотреть что за перчатки, оказались весьма не плохого качества, Европой конечно не пахнет но качество очень хорошее. Стали выбирать, даже перчатки из оленей кожи есть с мехом по полторы тысячи. Конечно все себе купили.
После обеда ближе к вечеру выбрался в Мегу, та пред новогодняя распродажа, кто то сбрасывает цены, а кто то их накручивает, чуть ли не сто процентов. Я пошел поискать себе зимние перчатки, кто там их продавал. И нашел в этом магазине Accent скидка на перчатки пятьдесят процентов и я купил мужские перчатки из кожи оленя за полторы тысячи рублей. Доволен как слон.
Магазин сезонных аксессуаров Accent в Кировском округе на карте