8 (381) 276-43-76 8 (381) 276-43... — показать

8 (381) 276-43-76 8 (381) 276-43... — показать
+7 381 276-... +7 381 276-43-76 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Комарова, д 31Б
Есть доставка

Отзывы про Банкетный зал Афродита в Омске (11)

4.7
Добрый день, хочу выразить благодарность коллективу Афродита за наш праздник! Замечательный банкетный зал, все чисто, стол ломился от разнообразия закусок, было 2 горячих все во время, а главное вкусно!
Огромное спасибо банкетному залу Афродита за великолепие блюд, изысканно красивые залы, торжественные, светлые, чистые Царский зал с люстрами поразил красотой. Очень вкусно и уютно.
Афродита станит нашим семейным банкетным залом, будим приходить часто, ит ак уже во второй раз сдесь и все так же восхищаемся
Добрый день.12 ноября были впервые в банкетном зале "Афродита"(юбилей у друга).
Нам с женой очень понравилось!Шикарный зал!Отличная кухня,спасибо шеф-повару,всё было вкусно.Отдельное спасибо официантке Александре за профессионализм .Горячие блюда появлялись незаметно,когда мы были на танцполе.Думаю в этом большая заслуга работы администрации.Благодаря ведущей Татьяне и ди-джею Владиславу юбилей прошел весело,но что важно для нас с женой, без "напряга" гостей,как это часто бывает.Кстати,с местом новогоднего корпоратива после этого вечера я однозначно определился.Спасибо!
Добрый день Мартин ! Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду . Обещаем удерживать планку на заданной высоте ! Если вам будет актуальна наша помощь вновь , мы всегда к вашим услугам !
Мы так же будем благодарны за рекомендации !
С уважением администрация банкетного зала Афродита
Отличная кухня, очень вкусно, обслуживание на высоте, украшение зала строго соответствует заказу, официантам у и декоратору большое спасибо, все прошло на высшем уровне. Так же администратор, с которым составляли договор и обговаривали детали, порекомендовал замечательного ведущего, все было очень круто, пять из пяти однозначно, теперь всем рекомендуем!)
Добрый день ,Оксана ! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе . Мы надеемся , что и впредь будем оправдывать самые высокие ожидания .Сделаем для этого все ,что в наших силах ! До новых встреч в Афродите !
Приветики! Мы тут у вас отмечали выпускной и были, наверное, самой шумной женской компанией, которая когда-либо гуляла в ваших стенах. Ни одного мальчика, только девочки!
И у вас было очень – очень вкусно, очень – очень уютно и очень – очень весело.
И ваш фонтан шампанского, это вообще гениальная идея.
А тот, кто вам пишет треки для танцев – вообще гений дискотек.
Надеемся, что те два разбитых бокала не оставили у вас плохого о нас мнения.
Мы хорошие! И очень вас любим!
Добрый день, София! Благодарим вас за отзыв,мы очень рады, что вам у нас уютно, вкусно и весело! В следующий раз попробуете шоколадный фонтан! У вас есть наш сертификат на 5000 тыс. руб. приходите!!! До новых встреч в Афродите!!!
Мы до последнего не рассматривали какие-либо праздничные мероприятия иначе, как своими силами. К сожалению, финансы в нашей семье не позволяют делать необдуманные траты. Но, дочка нам расписала цифрами, что проводить «фарфоровую» свадьбы самим будет ненамного дешевле, с учетом количества гостей. Она же и выбрала ваше заведение. Она же к вам бегала договариваться. Мы ей полностью доверились. Доверились и вам, о чем ни разу не пожалели.
В том, как у вас все организовалось, не было ни малейшей фальшивости и натянутости, которых мы с супругом так опасались. Все естественно и мило.
Вы прекрасно работаете и вам можно доверять.
Что нам больше всего понравилось в банкетном зале Афродита,
это конечно же их блюда. Мало того, что они я бы сказала,
чрезвычайно вкусные, они ещё и большие.
Гости все были сыты и довольны.
Да, там очень уютно и красиво, нашим всем очень понравилось.
Но, для меня все же на первом месте отличная кухня.
Рекомендую друзьям.
Праздновали свадьбу в большом банкетном зале "Афродита" 26.08.2017г. "+" Зал очень красивый, цены приемлемы. Приготовлено все было вкусно, красиво оформлено горячее 1 и 2 блюдо, и салаты, и закуски… но все было омрачено тем, что в середине банкета подошли официанты и сказали что у нас закончились безалкогольные напитки, у нас был клюквенный морс, его количество было определено при составлении меню с О.В. к сожалению расчет был неточен, нам пришлось бежать в панике в ближайший магазин за напитками, но и на этом неприятности не закончились, когда начали резать торт, гостей было около 60чел не оказалось достаточного количества блюдец доя тортов, официанты ответили ждите принесут, в итоге принесли большие тарелки мокрые это было ужасно, а когда гости стали подходить за чаем, оказалось что нет заварки, было настолько неловко перед гостями… я согласна мы его не привезлис основными продуктами(просто забыли о нем), но организаторы нашего банкета нам об этом не сказали ни слова.(сказали бы в начале банкета все бы быстренько купили и нет проблем) но… После 8 часов в зале где сидят молодожены стало душно, а на танцполе кондиционер и холодно. На 2 зала работали всего 2 официанта, обслуживание очень хромает. И еще один большой минус на 2 банкетных зала всего 1 туалет, очередь… Впечатление о зале в начале банкета было хорошим, но в конце все стало печально очень. Я была очень расстроена. Сертификат на 5тр что нам подарили нам точно не пригодится. Зал не рекомендую, вкусно приготовленная еда не залог успеха. Важна каждая мелочь, что в этом зале не отслеживается.
Сказать, что в Афродите мне понравилось - это ничего не сказать! Была там на корпоративе с мужем. Когда вошла в зал - аж дух перехватило! Очень красиво, просторно, интерьер отличный, организация безукоризненная. Здорово провели время, уезжать не хотелось!
Спасибо огромное , Кристина за ваши теплые слова ! Ведь ваши отзывы для нас самая большая оценка , так как по ним приходят новые клиенты , наши гости ! До новых встреч !!!
Очень уютно. Все семейные праздники отмечаем уже много лет. Наш семейный ресторан. Красивый интерьер.
Банкетный зал Афродита в Омске
Спасибо огромное , Евгения ! Мы рады стараться для Вас уже много лет и будем радовать Вас снова и снова !!!
Добрый день , Евгения ! Спасибо большое за ваш отзыв , и что много лет остаетесь с нами ! Приятно , что у нас уже много постоянных клиентов . А мы в сваю очередь , обещаем вас радовать и удивлять своими щедеврами снова и снова !!! До новых встреч !!!
На выходных побывали еще и тут мы с друзьями и хочу сказать, что здесь просто супер! приятный и теплый персонал, очень вкусная еда, а обстановка просто шикарная!!) вот сидишь себе уютно, ешь, смеешься, заказываешь музыку, чтобы потанцевать с любименькой - и получаешь удовольствие) еще не раз придем сюда) всем советую: это отличное место, как для семьи, так и для компании с друзьями, а особенно романтического ужина)
Банкетный зал Афродита в Омске
Спасибо большущее , Ярослав за столь душевный отзыв !!! Самая большая похвала для нас , это ваши отзывы , ведь по ним приходят другие клиенты !!! До новых встреч !!!
Банкетный зал Афродита в Омске на карте